Перейти к содержимому

tehan09

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7228

Оценка

18 Нейтральная

О tehan09

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. tehan09

    Размер клиента.

    Случайно обнаружил, что на старом компе, где игра была установлена более двух лет назад, размер клиента 31 гиг, а на более свежем ноуте 57. По советам на форуме удалил содержимое папки Updates и стало 39 гиг. Но на компе то 31 и папка Updates там так же не пустая. И почему то у меня появилось стойкое убеждение, что ненужных файлов на обоих компах ещё осталось валом. Так сколько же оптимально должна занимать места установленная игра?
  2. А кому нибудь выпало что нибудь другое кроме свободки и према?
  3. tehan09

    Захват базы

    Вот ваш пример понятен, и если нас было не 2 а 5 кораблей на базе, то теперь всё понятно, только вот в матчастиhttp://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Захват_баз этого нет, а вам спасибо за разъяснение.
  4. И обязательно ставят требования по статистике, ну дай, думаю, гляну первого попавшегося, автора топика, и у него средний урон меньше 30к, а вам значит подавай 40+.
  5. tehan09

    Захват базы

    В вики на писано, что при попадании по кораблю сбивается половина очков захвата того конкретного корабля в который попали, в меня лично не попадали, база должна была взяться моими очками захвата, но этого не случилось, поэтому я и спрашиваю, может там изменилось чего в механике захвата.
  6. tehan09

    Захват базы

    А что случилось с механикой захвата, я почему то раньше думал, что если лично я пробуду на базе 3 минуты она захватится, но случился бой в котором мы с союзниками зашли на базу и находились там не менее пяти минут. При этом в меня не попали ни разу, но захват постоянно сбивался от попаданий по союзникам.
  7. Банить за такое надо, пожизненно
  8. А откройте пожалуйста секрет, ваши тестеры несут какую то ответственность за то что после проделанной ими работы и ввода кораблей в релиз им изменяют ттх в ту или иную сторону в последующих патчах?
  9. tehan09

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    https://forum.worldofwarships.ru/topic/87822-обновление-066-время-«операций»/?do=findComment&comment=3586736 https://forum.worldofwarships.ru/topic/88049-операция-ньюпорт-стратегия-победы/
  10. tehan09

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    на мой взгляд в начале боя нужно всем выдвигаться недалеко вперёд чтобы максимально быстро уничтожить три волны за пределами базы, если ждать их на базе просто время выйдет пока они подойдут, это во первых, а во вторых в нужный момент надо постараться оказаться недалеко от точки респа союзного авика и помочь ему, а иначе пяти звёзд не видать. а просто отбиться реально даже в одно лицо, но без звёзд
  11. tehan09

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Там в левом верхнем углу всё написано русским языком, нужно уничтожить три первые волны за пределами базы до начала главного наступления(отсчёт времени идёт) потом появится союзный авик которого надо сопроводить на базу и не дать ему сдохнуть, а если появился чужой авик пяти звёзд уже не будет, попробуй поднять туда глаза и прочитать.
  12. tehan09

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Ув. разработчики, убедительная просьба сделать награды в новом режиме за каждый бой. Очень хорошо и правильно, что нету индивидуальных доп. заданий типа набить урона или фраги, а только командные, правильно что награды даются только при выполнении главного условия, но очень плохо то, что награда однократная. Если тут нечего будет фармить, то небольшой процент игроков пройдёт и забудет про него до следующей недели, а большинство просто не сможет. Ведь надо понимать , что так называемый среднестатистический игрок на самом деле неспособен даже прочитать в левом верхнем углу, что ему нужно сделать, не говоря уже о том что бы подумать как ему это сделать, ему нужно всё разжевать и в рот положить. Читаю комментарии и диву даюсь, с кем я играю, ведь проходится всё элементарно, и даже если все полягут к началу главной атаки, можно просто стать в ремонтные круги и помогая береговым батареям отстреливать ботов, дождаться помощи и победить.
  13. tehan09

    Баг или шутка

    Я не особо продвинутый пользователь, что бы скринить, скринов нет, контейнеры всегда беру на деньги, выпал суперконтейнер, из него четыре флажка зулу, мне просто интересно, есть вероятность выпадения такой шляпы из суперконтейнера или это баг?
  14. tehan09

    Баг или шутка

    Из суперконтейнера выпало четыре флажка зулу.......
  15. tehan09

    [0.6.0] Первые впечатления

    А я согласен с разбойником насчёт бесполезности противопожарки, почитайте http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80 как это работает, грубо говоря шанс поджога амаги чапаем восемь пожаров на сто попаданий, а если амаги с перком то семь, сгорит он с перком так же как и без него. А чтобы меньше пригорало нужно ставить систему борьбы за живучесть мод.2, перки на откат ремки и хилки, обз и плюс флажки.#
×