Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
W1zzard

Просто устал

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Чуть больше двух недель свалил в отпуск, тогда как раз была проблема у многих со входом на серверы, игра не подключалась, и я был один из них, по совету разработчиков в соответствующий теме написал в ЦПП где мне ответили что они решают эту проблему.

Вернулся из отпуска прошло больше двух недель, вышел новый патч, зашибись захожу в игру, один бой, второй бой и что это? Посредине боя выкидывает на логинку и все, "ошибка при подключении" при этом я был единственной 8кой в том бою, без меня скорее всего сольют. И у меня даже не бомбит, просто так дико это надоело одно и тоже одно и тоже, какието детские болячки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
6 990 боёв

может с интернетом какие проблемы? у меня лично всё нормально работает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв

Только что в бою наблюдал как выкинуло из боя минимум троих - вражеского тирпица  и наших кутузова с хиппером. Причём это не боты, они активно играли, но в какой-то момент почти одновременно встали и перестали реагировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв

Коннект упал, но не у всех почему то..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв

и башни развернули: носовые вперёд, кормовые назад. Т.е. явно их кикнуло из боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

может с интернетом какие проблемы? у меня лично всё нормально работает)

 

Даа в теме которую я упомянул тоже пытались завиноватить и интернет и провайдера и моды, некоторым особо горячим кто пытался доказать что проблема не у WG потом даже извиняться пришлось, уж очень рьяно они это делали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CNAMI]
Бета-тестер
90 публикаций
5 653 боя

сейчас тоже просто вышвырнуло из боя, не меня одного - в итоге, кто раньше загрузился, тот больше дамажки набил и победил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв

Почитайте сначала форум, прежде чем создавать тему. Это уже шестая тема по поводу, что сервер лег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Почитайте сначала форум, прежде чем создавать тему. Это уже шестая тема по поводу, что сервер лег.

 

Да это не совсем про то что он лег, я про то что это блин дежавю

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72034-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D0%BB/

 

какая-то беготня по кругу

 

И в этих темах опять поди что-то типа "да это провайдер" "проверьте целостность клиента" "удалите моды" "обратитесь в ЦПП"

Изменено пользователем W1zzard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[METKA]
Участник
6 публикаций
9 217 боёв

ну теперь все ясно. пока тебя не было все идеально работало, вернулся ты из отпуска и вуаля, сервак упал. Прекрати ронять серваки, это все из-за тебя, уходи))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 171 бой

Почитайте сначала форум, прежде чем создавать тему. Это уже шестая тема по поводу, что сервер лег.

 

Форум то мы почитаем.И не раз. А разработчикам надо работать.работать и работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

 

Даа в теме которую я упомянул тоже пытались завиноватить и интернет и провайдера и моды, некоторым особо горячим кто пытался доказать что проблема не у WG потом даже извиняться пришлось, уж очень рьяно они это делали.

 

Мне ранее на мою тему просто порекомендовали надеть шапку из фольги ( правда не уточнили на что именно её натягивать) и пожаловаться на провайдера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв

 

Форум то мы почитаем.И не раз. А разработчикам надо работать.работать и работать.

 

Тут я с вами полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×