Перейти к содержимому

W1zzard

Бета-тестер
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2979

Оценка

44 Удовлетворительная

О W1zzard

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. W1zzard

    Просто устал

    Да это не совсем про то что он лег, я про то что это блин дежавюhttp://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72034-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D0%BB/ какая-то беготня по кругу И в этих темах опять поди что-то типа "да это провайдер" "проверьте целостность клиента" "удалите моды" "обратитесь в ЦПП"
  2. W1zzard

    Просто устал

    Даа в теме которую я упомянул тоже пытались завиноватить и интернет и провайдера и моды, некоторым особо горячим кто пытался доказать что проблема не у WG потом даже извиняться пришлось, уж очень рьяно они это делали.
  3. W1zzard

    Просто устал

    Чуть больше двух недель свалил в отпуск, тогда как раз была проблема у многих со входом на серверы, игра не подключалась, и я был один из них, по совету разработчиков в соответствующий теме написал в ЦПП где мне ответили что они решают эту проблему. Вернулся из отпуска прошло больше двух недель, вышел новый патч, зашибись захожу в игру, один бой, второй бой и что это? Посредине боя выкидывает на логинку и все, "ошибка при подключении" при этом я был единственной 8кой в том бою, без меня скорее всего сольют. И у меня даже не бомбит, просто так дико это надоело одно и тоже одно и тоже, какието детские болячки.
  4. Прем то компенсируют надеюсь.
  5. люди из разных концов страны отписываются, конечно виноват провайдер.
  6. Ты оскорбляла его в общем треде в общем же и извиняйся.
  7. W1zzard

    Защитники

    Спецэффекты вообще унылое Г, особенно в моменте когда издалека сверху военная техника едет как будто играешь в Wargame причем смотришь прям на геймплей. А где этот механопаук сбивает вертолет чисто CGI ролик из второго рэдалерта но то был 2000й год. В тех же дозорах было гораздо лучше, не так заметно, а стоимость фильмов сравнима. Не говоря уж о хардкоре, где просто осознали что их бюджет не позволит наделать крутого CGI и сняли без него причем отлично сняли.
  8. Проблема даже не в самой стоимости ремонта, а в том что это нафиг не нужно. Еслиб ты получал какойто уникальный геймплей на 10ках то думаю был бы интерес фармить на других кораблях и играть на десятках, а так разницы между 10м и 9м нету кроме того что на 9м в плюс можно играть нормально.
  9. W1zzard

    Бесплатный цирк

    Судя по описанию там и без кэпа слишком сложно, фугасы, ББ да еще и ТОРПЕДЫ. А ты предлагаешь кэпа добавить.
  10. К рандому линкоров я более менее привык всеже иногда там бывает пара цитаделей за залп а то и ваншот крейсера и это все окупает. Но вот недавно прокачал Roon, и вот тут я сломался, ББхи в борт крейсерам с 12-14 км не пробивают! А фугасы вообще очень часто без дамага попадают. Вообще не понимаю что на нем делать.
  11. Verdun неплохой симулятор кстати, но первое время бомбит ацки )
  12. Хренасебе 18 килов в первый день. Это мне напоминает анекдот, клиент упал - телохранители насторожились. Не 1-2, а 18! На советском эсминце. Посмотрел бы я на реплеи этих "случайных" попаданий.
  13. Какойто у нас разный рандом. Вчера играл так в трех боях по 4 линкора а то и пять.
  14. W1zzard

    Форт.Скорострельность

    Да лааадно, я сам на удалом когда остаюсь против каких-нибудь пары линкоров с краю карты, просто пробегаю быстренько по точкам и вот куча опыта, денег, победа, а линкоры там максимум доползли и збрали назад одну точку... из четырех. Да и постоять с краю на захвате в дымах одновременно постреливая по врагам, вообще без проблем, ну тут и бастионы не помогут.
  15. W1zzard

    Форт.Скорострельность

    И это замечательно. Я бы даже добавил усложнили получения халявного опыта когда уже мало кого осталось.
×