Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Банзай

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Собрал я всю возможную коллекцию аниме кораблей. В общих чертах так - заглянул в резерв, там находятся несколько клонов японок капитанш с этих аниме кораблей, так как некоторые получил по 2 раза. Естественно пересадил на корабли новых, у них по 6 очков навыков вместо старых трёх. Старые японки с тремя очками теперь просто сидят в резерве, причём имена у них такие же. Места в резерве полно, но просто возникает очень сильная путаница, так как некоторых я пересаживаю с корабля на корабль, и путаница эта немного напрягает, так как я в этом аниме не оч, и очень сильно путаюсь с именами японок, кого куда, да ещё и теперь их по две штуки одинаковых.

 

Вопрос разработчикам - может быть наконец дадите возможность "дембельнуть" клонов аниме девченок, тех у которых меньше очков опыта, ведь по сути они только вносят беспорядок? Шесть одинаковых японок -  логичнее было бы оставить тех у кого по 6 очков опыта, а тех что давали ранее с 3 очками дембельнуть. Или дать возможность самому отправлять их на дембель. 

 

ПС. Хоть я и не поклонник аниме, но кораблики фановые, особенно озвучка когда какая-то опасная ситуация - верещат японочки смешно, настроение подымают :) За корабли отдельное спасибо, а вот эсминца аниме почему не дали?

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вопрос разработчикам - может быть наконец дадите возможность "дембельнуть" клонов аниме девченок, тех у которых меньше очков опыта, ведь по сути они только вносят беспорядок?

 

Разработчики уже отвечали, что у них нет такой технической возможности, и заниматься этим они не будут. Контракт окончен.

 

Лично мне эти девочки не мешают. girl_curtsey.gif

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

SubOctavian сказал, что добавят в будущем возможность их демобилизации.

Было бы неплохо, тут главное чтобы дали возможность дембельнуть только клонов, тех которых по две.

 

Разработчики уже отвечали, что у них нет такой технической возможности, и заниматься этим они не будут. Контракт окончен.

 

Лично мне эти девочки не мешают. girl_curtsey.gif

 

 

 

Минут двадцать сегодня рассаживал по кораблям, чуть мозг не сломал кто откуда :)
Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Минут двадцать сегодня рассаживал по кораблям, чуть мозг не сломал кто откуда :)

 

Я эту проблему решил просто - на Nachi самая прокачанная капитанша - её и сажаю на ARP-корабли, на которых играю. И няша капитанша качается, и путаницы нет.

Навыки у меня для Конго и Миоко всё равно одинаковые - заточка в живучесть и ПВО (поджог у них и без перка достаточный).

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Минут двадцать сегодня рассаживал по кораблям, чуть мозг не сломал кто откуда :)

 

Ну хоть удовольствие получил girl_wink.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

 

Я эту проблему решил просто - на Nachi самая прокачанная капитанша - её и сажаю на ARP-корабли, на которых играю. И няша капитанша качается, и путаницы нет.

Навыки у меня для Конго и Миоко всё равно одинаковые - заточка в живучесть и ПВО (поджог у них и без перка достаточный).

 

Я вот на синем крейсере 8 уровня накосячил с навыками,а сбросить разработчики не дают,  теперь катаю двух капитанш по всем кораблям(имя не помню) чтобы прокачать снова. Вот и путаница когда сажаешь их на все корабли, а там их и так по две. Было бы их по одной в резерве - было бы проще. Конечно тому кто мультик смотрел и вообще фанат аниме тем проще с этими именами. 
Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

За корабли отдельное спасибо, а вот эсминца аниме почему не дали?

Просто в данном аниме не было эсминцев.

Зато WG заключили контракт с правообладателем еще одного аниме про кораблики - и там есть "Мусаси" и "Кагеро".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

Конечно тому кто мультик смотрел и вообще фанат аниме тем проще с этими именами. 

Аниме и фанаты тут ни при чем, кстати :) Имена все девочек - это названия кораблей Императорского флота Японии.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Просто в данном аниме не было эсминцев.

Зато WG заключили контракт с правообладателем еще одного аниме про кораблики - и там есть "Мусаси" и "Кагеро".

Эсминец бы не помешал.

Аниме и фанаты тут ни при чем, кстати :) Имена все девочек - это названия кораблей Императорского флота Японии.

Хм, не знал, спс за инфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

Эсминец бы не помешал.

Ну по следующему аниме можно выкатить акционный ЭМ 8 ур. класса "Кагеро". Там же и "Граф Шпее" есть - вдруг мы увидим и его анимешную (читай - халявную) версию :)

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
607 боёв

закрыли уже тему или ещё пишет здесь кто ни будь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Лучше бы дали возможность поменять лишние корабли АРП, например на АРП Лексингтон, или эсминец там был, я бы сдал 3-4 лишних взамен. Это типа плюшка для тех, кто все собрал.:child::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
223 боя

Ну по следующему аниме можно выкатить акционный ЭМ 8 ур. класса "Кагеро". Там же и "Граф Шпее" есть - вдруг мы увидим и его анимешную (читай - халявную) версию :)

 

Так по этому тоже много чего еще было, что не сделано, а следующее аниме - кораблиное "девочки и танки" - банально и бессмысленно). Хейтеры тогда вообще с ума сойдут).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Старые японки с тремя очками теперь просто сидят в резерве

80ea86ccc6ca.jpg

 

 

Изменено пользователем WotAvers
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Старые японки с тремя очками теперь просто сидят в резерве

80ea86ccc6ca.jpg

 

Ахахаха :great:

 

Изменено пользователем NeverForever
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

Так по этому тоже много чего еще было, что не сделано

"По этому аниме" сделано все, кроме Майи (КР типа "Такао") и нескольких подлодок.

Все остальное - это полнометражки и манга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто в данном аниме не было эсминцев.

Зато WG заключили контракт с правообладателем еще одного аниме про кораблики - и там есть "Мусаси" и "Кагеро".

Какое аниме ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

"По этому аниме" сделано все, кроме Майи (КР типа "Такао") и нескольких подлодок.

Все остальное - это полнометражки и манга.

 

Большинство игроков даже не знают, в каком порту их искать. Им дали что-то, а чего не знаю и по большому счеты параллельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×