Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TvinnTvinsky

Как не засолить командиров ARP и как с ними быть.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Картинки по запросу

Всем q .В виду того ,что разрабы ввели лайт лбз на корабли ARP с столь ненавистным клонированием командиров. Я написал в цп и нам ответили по стандарту 

 post-11507890-0-20462300-1480895192_thum

МЫ просто не можем понять какая каша была у людей в голове когда они удумали выдавать этих клонов.Меня бы совсем не беспокоила эта акция если бы  ничего не выдавали за повторное прохождение лбз на ARP(да фиолетово на эту нефть её и так уже много, и слоты под корабли тоже не о чём).Но основная проблема в том ,что нам выдали всего 8 кораблей и среди них нет крейсера VII уровня ARP Ashigara (которую дают за 50 попаданий в цитадель).

И теперь мы имеем невозможность играть почти на всём протяжении действия акции ARP дабы не солить командиров.И плевать что разработчики не видят ничего плохого в этих соленьях плохое есть, сам факт наличия этих двойников уже расстраивает.

Что бы выкрутится их этой не совсем нормальной ситуации прошу у вас совета (сам я играю редко и кроме ARP кораблей других мало) идея заключается в том чтобы с 8-15 декабря набить себе ARP Ashigara (50 цитаделий) не выполнив при этом другие лбз .

 В боях заработайте 30 000 ед. «чистого» опыта.

В боях нанесите кораблям противника 700 000 ед. урона.

В боях уничтожьте 30 кораблей противника.

Победите в 40 боях.

А не выполнить их будет очень сложно ибо это просто для инвалидов.

На каком корабле из имеющихся будет легче набивать эти 50 цитаделий выбивая по минимуму урона по минимуму урона

 VI Fubuki

VI Hatsuharu

VIII Akizuki

VI Fuso

VII ARP Myoko

VI Cleveland

VII Киев

Я бы добавил такао но там по урону слишком много выходит.

Предвидя различные замечания и упрёки по поводу развелось тут всяких, ты не каждый день этих кепов меняешь, ARP корабли угу и прочее.(а они точно будут) отвечу сразу . Мешает осознание того ,что они есть и разрабы не углядели столь глупый просчет,а также отношение к тем кто (в силу своей криворукости пыхтел на прошлых лбз).

Я сюда фразу вставлю чела с форуму не помню кто это был но суть довольно понятна.

 Есть люди которые говорят пусть лежит - кушать не просит, есть вторые которые хотят чтобы все было красиво и лежало на своем месте или те которым две одинаковые вещи не нужны или же хотят избавится от ненужной вещи , это все второй тип. 

Фраза не полная но смысл вроде сохранён.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Немного вангования:

как уже упоминалось - в 2017 г. порт Ёкосука уберут, оставив все корабли

вероятно - оставшиеся корабли сделают продаваемыми а капитанш - демобилизуемыми.

Терпим месяц, думаю - это действительно не так уж страшно.

 

Кстати, не знаю как ваши - а мои капитаны забили всю казарму, с нетерпением ждут японочек, чтобы всем вместе расширять им

ими размер  количество коек

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

ARP Ashigara

 

ARP Ashigara будет во второй части погони за Туманным флотом ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 163
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

Ну 40 побед можно смело исключить - не берите корабли выше 6 уровня и ЛБЗ не будет выполняться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

ТС, не парься и бери пока дают. Уверен, проблема с клонами будет решена (может и не так быстро как нам бы хотелось)! Цитадели лично я буду фармить на Начи и Хагуро. На Такао труднее, бортоходов меньше и броня у противников толще. ЛК и ЭМ по моему мнению выбивают цитадели реже в общем и целом.

Зы: + за картинку. Сам жду Ашигару больше других. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Вы там это, аккуратнее... а то пойдет неконтролируемый процесс размножения и на толпу розовых орущих капитанчиков никакого общежития казармы не хватит!  :P

 

По закону подлости, ментальные модели размножаются только в казармах "суровых мачо с завода" дабы повысить градус хейта. )))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

 В боях заработайте 30 000 ед. «чистого» опыта.

В боях нанесите кораблям противника 700 000 ед. урона.

В боях уничтожьте 30 кораблей противника.

Победите в 40 боях.

А не выполнить их будет очень сложно ибо это просто для инвалидов.

На каком корабле из имеющихся будет легче набивать эти 50 цитаделий выбивая по минимуму урона по минимуму урона

 VI Fubuki

VI Hatsuharu

VIII Akizuki

VI Fuso

VII ARP Myoko

VI Cleveland

VII Киев

Я бы добавил такао но там по урону слишком много выходит.

Киев однозначно. Стрелять ТОЛЬКО по крейсерам, ББ и строго в борт, перед этим изучи схемы бронирования в порту. Не добивай.

С режимом непонятно - в кооперативе винрейт близок к 100%, в рандоме боев может не хватить. Скорее, все же кооператив и возьми в отряд две Аобы - чтоб точно были "твои" цели в бою, у них цитадель под надстройкой из воды вылазит и хорошо бьется.

А еще лучше - откатись на Огневого, "твоих" целей будет больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
6 990 боёв

на кливленде и фусо в кооперативных боях стреляй на ББ по крейсерам по возможности по авикам и выполнишь спокойно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Берите какой-нибудь мелкоколиберный крейсер и бегите в кооп против ботов - подходишь к боту в упор и выбиваешь цитадели. А вообще советую хотя бы один дубль получить, т.к. возможно потом флаг и оставшихся капитанов будут как раз за наличие дублей давать.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73200-%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b3-arp/page__p__2960680#entry2960680

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Берите какой-нибудь мелкоколиберный крейсер и бегите в кооп против ботов - подходишь к боту в упор и выбиваешь цитадели. А вообще советую хотя бы один дубль получить, т.к. возможно потом флаг и оставшихся капитанов будут как раз за наличие дублей давать.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73200-%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b3-arp/page__p__2960680#entry2960680

 

Спс за ссылочку, я ее не видел раньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Немного вангования:

как уже упоминалось - в 2017 г. порт Ёкосука уберут, оставив все корабли

вероятно - оставшиеся корабли сделают продаваемыми а капитанш - демобилизуемыми.

Терпим месяц, думаю - это действительно не так уж страшно.

 

Кстати, не знаю как ваши - а мои капитаны забили всю казарму, с нетерпением ждут японочек, чтобы всем вместе расширять им

ими размер  количество коек

Я писал в цпп по этому поводу но скрин сломался что имеем на данный момент (отсутствие порта,включение ARP по галочке,также нельзя будет продавать и демобилизовать это главное растройство что убрать именно двойника не получится.Да терпим и пытаемся крутится в этом супе.За клонов японочек не начисляют места в казарме они идут отдельно от других казарм максимум это слот с повторения лбз который не имеет ценности.

Берите какой-нибудь мелкоколиберный крейсер и бегите в кооп против ботов - подходишь к боту в упор и выбиваешь цитадели. А вообще советую хотя бы один дубль получить, т.к. возможно потом флаг и оставшихся капитанов будут как раз за наличие дублей давать.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73200-%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b3-arp/page__p__2960680#entry2960680

Тоже пропустил эту тему 

 Эти миссии в первую очередь предназначены, чтобы дать вам свой последний шанс догнать ARP кораблей и завершить свою коллекцию. Ну да особо весело когда не хватает 1ной аши и вместе с ней надо получать кучку ненужных соленьев.

- Если вы получаете корабле во второй раз, вы получите свободный слот порта. тоже как то нет необходимости

- Все игроки, которые получают любое судно дважды или получить корабль ARP Нати или ARP Такао(наичи и тако есть у почти у всех это условие скорее всего точно не для ру сервера)

получит набор из 3 оставшихся ARP аватары с соответствующими пазами Reserve (нам ведь не хватает только 1 аватара о каких аватарах речь? запланировано 9 нам выдали всего 8 (аши я жду тебя) ,что за резерв я не понял.

и флагом ARP в течение 14 дней после окончания кампании.

 

ТС, не парься и бери пока дают. Уверен, проблема с клонами будет решена (может и не так быстро как нам бы хотелось)! Цитадели лично я буду фармить на Начи и Хагуро. На Такао труднее, бортоходов меньше и броня у противников толще. ЛК и ЭМ по моему мнению выбивают цитадели реже в общем и целом.

Зы: + за картинку. Сам жду Ашигару больше других.

Я бы не переживал если мне сразу выдали ответ на подобии за повторное выполнение вы ничего не получите.Но после ответа цпп волнение стало больше ведь просто спускают на тормозах(скрин постоянно ломается не могу загрузить.Хотя у ру региона отношение к этой каци довольно негативное если судить по коментам.И разработчики в этом не особо заинтересованы в сравнении с другими регионами.

1+ на форму кораблей.Лови пачка с регионов.

 

13:31 Добавлено спустя 4 минуты

ТС, не парься и бери пока дают. Уверен, проблема с клонами будет решена (может и не так быстро как нам бы хотелось)! Цитадели лично я буду фармить на Начи и Хагуро. На Такао труднее, бортоходов меньше и броня у противников толще. ЛК и ЭМ по моему мнению выбивают цитадели реже в общем и целом.

Зы: + за картинку. Сам жду Ашигару больше других. :)

 

Скрин ответа разрабов

234235к.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Берите какой-нибудь мелкоколиберный крейсер и бегите в кооп против ботов - подходишь к боту в упор и выбиваешь цитадели. А вообще советую хотя бы один дубль получить, т.к. возможно потом флаг и оставшихся капитанов будут как раз за наличие дублей давать.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73200-%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b3-arp/page__p__2960680#entry2960680

Удивлён ,что цитата не является ответом.

Тоже пропустил эту тему 

 Эти миссии в первую очередь предназначены, чтобы дать вам свой последний шанс догнать ARP кораблей и завершить свою коллекцию. Ну да особо весело когда не хватает 1ной аши и вместе с ней надо получать кучку ненужных соленьев.

- Если вы получаете корабле во второй раз, вы получите свободный слот порта. тоже как то нет необходимости

- Все игроки, которые получают любое судно дважды или получить корабль ARP Нати или ARP Такао(наичи и тако есть у почти у всех это условие скорее всего точно не для ру сервера)

получит набор из 3 оставшихся ARP аватары с соответствующими пазами Reserve (нам ведь не хватает только 1 аватара о каких аватарах речь? запланировано 9 нам выдали всего 8 (аши я жду тебя) ,что за резерв я не понял.

и флагом ARP в течение 14 дней после окончания кампании.

ТС, не парься и бери пока дают. Уверен, проблема с клонами будет решена (может и не так быстро как нам бы хотелось)! Цитадели лично я буду фармить на Начи и Хагуро. На Такао труднее, бортоходов меньше и броня у противников толще. ЛК и ЭМ по моему мнению выбивают цитадели реже в общем и целом.

Зы: + за картинку. Сам жду Ашигару больше других. :)

Я бы не переживал если мне сразу выдали ответ на подобии за повторное выполнение вы ничего не получите.Но после ответа цпп волнение стало больше ведь просто спускают на тормозах(скрин постоянно ломается не могу загрузить.Хотя у ру региона отношение к этой каци довольно негативное если судить по коментам.И разработчики в этом не особо заинтересованы в сравнении с другими регионами.

1+ на форму кораблей.Лови пачка с регионов.

Немного вангования:

как уже упоминалось - в 2017 г. порт Ёкосука уберут, оставив все корабли

вероятно - оставшиеся корабли сделают продаваемыми а капитанш - демобилизуемыми.

Терпим месяц, думаю - это действительно не так уж страшно.

 

Кстати, не знаю как ваши - а мои капитаны забили всю казарму, с нетерпением ждут японочек, чтобы всем вместе расширять им

ими размер  количество коек

Я писал в цпп по этому поводу но скрин сломался что имеем на данный момент (отсутствие порта,включение ARP по галочке,также нельзя будет продавать и демобилизовать это главное растройство что убрать именно двойника не получится.Да терпим и пытаемся крутится в этом супе.За клонов японочек не начисляют места в казарме они идут отдельно от других казарм максимум это слот с повторения лбз который не имеет ценности.

.234235к.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

- Все игроки, которые получают любое судно дважды или получить корабль ARP Нати или ARP Такао(наичи и тако есть у почти у всех это условие скорее всего точно не для ру сервера)

получит набор из 3 оставшихся ARP аватары с соответствующими пазами Reserve (нам ведь не хватает только 1 аватара о каких аватарах речь? запланировано 9 нам выдали всего 8 (аши я жду тебя) ,что за резерв я не понял.

 

 

Там скорее перевод такой "Все игроки, которые получили любое судно дважды или получили корабль ARP Начи или ARP Такао, получат набор из 3 оставшихся ARP капитанов (Иона, Гунзо, Ётаро (Киришима-медведь)) с соответствующими местами в Резерве, и флаг ARP в течение 14 дней после окончания кампании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Там скорее перевод такой "Все игроки, которые получили любое судно дважды или получили корабль ARP Начи или ARP Такао, получат набор из 3 оставшихся ARP капитанов (Иона, Гунзо, Ётаро (Киришима-медведь)) с соответствующими местами в Резерве, и флаг ARP в течение 14 дней после окончания кампании.

 

Медведь?! :amazed: Я что-то пропустил, там вроде одни девочки были:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Медведь?! :amazed: Я что-то пропустил, там вроде одни девочки были:look:

 

tumblr_myntn9KsRa1qzqnxxo2_400.gif

 

Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Там скорее перевод такой "Все игроки, которые получили любое судно дважды или получили корабль ARP Начи или ARP Такао, получат набор из 3 оставшихся ARP капитанов (Иона, Гунзо, Ётаро (Киришима-медведь)) с соответствующими местами в Резерве, и флаг ARP в течение 14 дней после окончания кампании.

 

Довольно странное описание я так понял достаточно просто иметь все 9 кораблей в 1 экземпляре.А смысл от капитанов без судна мне не понятен.

 

Медведь?! :amazed: Я что-то пропустил, там вроде одни девочки были:look:

Там её едро в плюшевого медведя пихнули.

af039e6c-f588-11e5-a7e1-38eaa7374f3c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

О как:hmm: а тут народ девочек ругает, а я думал про Винни-Пуха капитана это прикол, а у нас теперь ещё круче будет:great: Спасибо за информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×