Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
papkakote

Вопрос разработчикам

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
117 публикаций
3 569 боёв

сразу извиняюсь, возможно вопрос уже такой задавали. Хочу также сказать спасибо, что дали возможность получить красивый арп фиол Конго, хорошая раскраска) 

и хотел узнать, будет ли еще возможность получить старую арп Миоко, которая была когда то раньше) на ивенте вместе с фиол Конго)
был бы рад получить еще и такую, и повыполнял бы линейку квестов для заполучения)
планируется ли повторный ее ввод, подскажите?))

пы.сы незначительно важный, но тоже интересующий вопрос, будет ли когда нибудь арп ямато?) как вариант ивент для 10-тых уровней) или же для тех, у кого уже есть Ямато в порту) 

Почему для 10-ток только, потому, чтобы исключить ситуацию с такао, когда их получили даже те, у которых еще нет 8-мых кораблей. 
соответственно у кого нет 10-ки, тот не сможет получить арп Ямато.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

сразу извиняюсь, возможно вопрос уже такой задавали. Хочу также сказать спасибо, что дали возможность получить красивый арп фиол Конго, хорошая раскраска) 

 

и хотел узнать, будет ли еще возможность получить старую арп Миоко, которая была когда то раньше) на ивенте вместе с фиол Конго)

был бы рад получить еще и такую, и повыполнял бы линейку квестов для заполучения)

планируется ли повторный ее ввод, подскажите?))

 

пы.сы незначительно важный, но тоже интересующий вопрос, будет ли когда нибудь арп ямато?) как вариант ивент для 10-тых уровней) или же для тех, у кого уже есть Ямато в порту) 

Почему для 10-ток только, потому, чтобы исключить ситуацию с такао, когда их получили даже те, у которых еще нет 8-мых кораблей. 

соответственно у кого нет 10-ки, тот не сможет получить арп Ямато.

 

 

 

С 8 декабря будет ивент на все 4 сестренки Мёко. По поводу АРП-Ямато - я б взял. ))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

С 8 декабря будет ивент на все 4 сестренки Мёко. По поводу АРП-Ямато - я б взял. ))))

 

о, спасибо, тоже уже нашел расписание на декабрь)

тогда остается еще актуальный вопрос или скорее всего даже предложение к ивенту на арп Ямато) если как таковой планируется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

если как таковой планируется)

 

Увы и ах... К нам акции на АРП доходят после остальных регионов а там АРП - Ямато не было в принципе (насколько мне известно).

ИМХО разработчики на это не пойдут, опасаясь праведного гнева суровых 45% морских волков.

Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

 

о, спасибо, тоже уже нашел расписание на декабрь)

тогда остается еще актуальный вопрос или скорее всего даже предложение к ивенту на арп Ямато) если как таковой планируется)

 

Думаю нет, арп Ямато не будет (и слава Богу), но думаю что нить придумают в 17 году анимешное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

Увы и ах... К нам акции на АРП доходят после остальных регионов а там АРП - Ямато не было в принципе (насколько мне известно).

ИМХО разработчики на это не пойдут, опасаясь праведного гнева суровых 45% морских волков.

 

ну если ивент  для обладателей 10-ток, то я думаю что ничего плохого из этого не выйдет) по идее :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Перенесено в обсуждения.

 

А че обсуждать то??? Дать автору ссылку на новость. И читать научится, и на вопрос свой найдет ответ.

Ответ ТУТ. Ну а если совсем лень - можно и так:

 

8–15 декабря: В погоне за Туманным флотом (VII–VIII уровни)

Любители игры со встроенной модификацией ARPEGGIO, не упустите возможность добавить в свою коллекцию Туманного флота крейсеры VII–VIII уровней. С 8 декабря 9:00 (МСК) по 15 декабря 9:00 (МСК) наградой за выполнение боевых задач станут корабли ARP Ashigara, ARP Haguro, ARP Myoko, ARP Nachi и ARP Takao.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

А че обсуждать то??? Дать автору ссылку на новость. И читать научится, и на вопрос свой найдет ответ.

Ответ ТУТ. Ну а если совсем лень - можно и так:

 

 

 

автор уже научился и нашел новость сам) после первого ответа) но за дубль спасибо еще раз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

ну если ивент  для обладателей 10-ток, то я думаю что ничего плохого из этого не выйдет) по идее :D

 

Да я только "За!" ))))))))  

BCfp1RV.jpg

 

Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

Да я только "За!" ))))))))  

BCfp1RV.jpg

 

 

это самодельная картинка?)))

на воде, в море будет отлично смотреться))

Изменено пользователем papkakote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

это самодельная картинка?)))

 

Это просто шкурки мододелов... Хотя и правда не понятно почему нет АРП-Ямато. Это значимый персонаж в аниме (а контракт именно с создателями аниме), и ввести его было необходимо. Просто условия получения должны соответствовать 10 лвл.
Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

Это просто шкурки мододелов... Хотя и правда не понятно почему нет АРП-Ямато. Это значимый персонаж в аниме (а контракт именно с создателями аниме), и ввести его было необходимо. Просто условия получения должны соответствовать 10 лвл.

 

ну по поводу персонажа в аниме я не в курсе, я не увлекаюсь) но сами корабли очень красивые получаются и ярко выглядят в море) ради такого можно и потерпеть японскую капитаншу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

у по поводу персонажа в аниме я не в курсе, я не увлекаюсь) но сами корабли очень красивые получаются и ярко выглядят в море) ради такого можно и потерпеть японскую капитаншу))

 

Так и я не фанат анимешек. Посмотрел Арпеджио только из-за наличия их в игре - и ни разу не пожалел! )) Даже на мангу отважился, но она еще не закончена автором, и это плохо. :) А по поводу кораблей: они сами по себе не плохи в плане играбельности, плюс озвучка лично мне кажется оригинальной. Вот такие дела. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×