Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I1lusive

Мод для отображения Кампании (ЛБЗ) в бою...

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[NFL]
Участник
15 публикаций
6 820 боёв

Всем привет! Уважаемые Мододелы и Разработчики(отдельное спасибо за кампанию, вкусные плюшки, нормальные задания), но есть одно большое НО. В бою не видно какую задачу ты взял, да я старенький и память меня подводит:), но если серьезно можно ли сделать мод на Кампанию-ЛБЗ (отображение взятых заданий), можно даже без прогресса выполнения. За ранее спасибо!

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Всем привет! Уважаемые Мододелы и Разработчики(отдельное спасибо за кампанию, вкусные плюшки, нормальные задания), но есть одно большое НО. В бою не видно какую задачу ты взял, да я старенький и память меня подводит:), но если серьезно можно ли сделать мод на Кампанию-ЛБЗ (отображение взятых заданий), можно даже без прогресса выполнения. За ранее спасибо!

Куда мир катится ... :facepalm:

  • Возраст 28 лет
  • День рождения Сентябрь 27, 1988
Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NFL]
Участник
1 публикация
13 736 боёв

А куда он катится? В танках одно ЛБЗ доступно на одном из видов техники. Мод автоматически показывает, что и как надо сделать. Мало того, еще и прогресс показывает. И никто не причитает, куда мир катится, все очень удобно и понятно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 038 боёв

Всем привет! Уважаемые Мододелы и Разработчики(отдельное спасибо за кампанию, вкусные плюшки, нормальные задания), но есть одно большое НО. В бою не видно какую задачу ты взял, да я старенький и память меня подводит:), но если серьезно можно ли сделать мод на Кампанию-ЛБЗ (отображение взятых заданий), можно даже без прогресса выполнения. За ранее спасибо!

 

Да овощ всем в помощь!) Какая разница, молоденький или старенький:teethhappy:плюс за идею...Хотя есть один нюанс - по старой памяти из танков вспомнилось (были там ухари, которые, выполнив ЛБЗ, вежливо раскланивались и быстро сливались). Было не очень хорошо на старые грабли в новой игре...
Изменено пользователем GunterPreen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NFL]
Участник
15 публикаций
6 820 боёв

 

Да овощ всем в помощь!) Какая разница, молоденький или старенький:teethhappy:плюс за идею...Хотя есть один нюанс - по старой памяти из танков вспомнилось (были там ухари, которые, выполнив ЛБЗ, вежливо раскланивались и быстро сливались). Было не очень хорошо на старые грабли в новой игре...

Да их и без ЛБЗ полно, в начале боя не редко читаешь в чате:"Пойду сольюсь. Ой вы все нубы... и т.п." поэтому как всегда, всем не угодишь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 038 боёв

Да их и без ЛБЗ полно, в начале боя не редко читаешь в чате:"Пойду сольюсь. Ой вы все нубы... и т.п." поэтому как всегда, всем не угодишь...

 

тоже верно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Куда мир катится ... :facepalm:

  • Возраст 28 лет
  • День рождения Сентябрь 27, 1988

 

​Не, при спасибо "за ранее" - готов поверить и что старенький, и что дата рождения в маразме указана...

А идея - неплоха, хотя я не заморачиваюсь, разве на чем катать выбираю в зависимость от ЛБЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Да!!!! Это надо !!! Мододелы принимайте в работу идею !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

плюс.Такое дело в танках делали когда появились ЛБЗ и было удобно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Не знаю как в танках, но очень даже хорошая идея. Всего и не упомнишь что там надо сделать а тут всегда подсказкой был бы. Главное чтоб при этом экран не захламлял.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×