Перейти к содержимому

I1lusive

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6820
  • Клан

    [NFL]

Оценка

24 Удовлетворительная

О I1lusive

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.09.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рязань
  1. I1lusive

    [0.8.0] Производительность

    У меня такая фигня раньше из-за какого то моды была, просто тупо крутит колесико, а кнопка в бой не загорается. Помогало запускать игру без модов, попробуй может получится. А вообще разрабы делайте что то с ФПС и с лагами чертовыми! эти баги еще со старта игры присутствуют и каждый патч что то новое появляется.
  2. Вообщем с обновлением застрявшим на 47% помогло полная переустановка клиента. Есть предположение что косяк из-за предварительно скаченного обновления. Попробую отрубить эту функцию. Спасибо разработчики за "оперативное" устранение проблемы. Как говориться: "Семь бед-один RESET"
  3. Решил вечерком после тяжелого дня зайти в любимые кораблики, посмотреть на обнову, но не тут то было: 1. Повис к чертям лаунчер на обновлении (при этом вчера он что то предварительно скачивал), 2. Не могу войти в аккаунт WOWS 502 ошибка nginx, при этом на форум пускает))) Мистика). 3. Снес все к хренам, стал качать заново, не могу авторизоваться в лаунчере, ПРОФИТ! Спасибо за день према конечно, но вечер прошел в пустую. Интересует только 1 вопрос вы тестировали данный патч больше месяца, неужели нельзя было такие простейшие баги отловить?!
  4. не фига не по ближней, на себе всю боль познал, только что на тирпице...
  5. Да их и без ЛБЗ полно, в начале боя не редко читаешь в чате:"Пойду сольюсь. Ой вы все нубы... и т.п." поэтому как всегда, всем не угодишь...
  6. Всем привет! Уважаемые Мододелы и Разработчики(отдельное спасибо за кампанию, вкусные плюшки, нормальные задания), но есть одно большое НО. В бою не видно какую задачу ты взял, да я старенький и память меня подводит, но если серьезно можно ли сделать мод на Кампанию-ЛБЗ (отображение взятых заданий), можно даже без прогресса выполнения. За ранее спасибо!
  7. I1lusive

    О микрообновлениях

    + к карме)
  8. 1 спасибо, полностью согласен 2 спасибо, полностью согласен 3 спасибо, полностью согласен 4 Фото есть справа (правда это рисунок) это единственное достоверное изображение на котором точно Бурун, а не другой сторожевой из этого же проекта 5 спасибо, полностью согласен 6 спасибо, полностью согласен 7 Нет больше информации (посоветуйте источники буду благодарен) 8 Вот этого вообще не понял... Где вы проверяли? по сайтам в шапке у меня 57% и это при том, что большая часть текста переписана вручную под данный корабль, и как понять авторский текст? Мы пишем статью достоверную о корабле, самолете или событии, или пишем сочинение из головы? По моему личному мнению, статья на вики должна быть достоверной (для этого её и пишут), а не выдуманная из головы. По этому пункту, я могу быть не прав это моё личное мнение. 9 спасибо, полностью согласен 10 спасибо, полностью согласен Благодарю за коментарии все что написано выше это не со злобы, или из за обиды, а из-за непонимания тематики. Повторюсь еще раз я предположил , что надо писать достоверную статью, а не брать информацию из непроверенных источников и писать всякую отсебячину.
  9. Извиняюсь, значит я не совсем понял, что мне написали.... вот статья... Бурун_(1934) я конечно догадываюсь, что скажут мало исторических фактов, но их нет, это не крейсер "Аврора"))
  10. да я и сам попытаюсь) спасибо за предложение, просто хочется поскорее узнать что не так.
  11. Присоединяюсь, хочется посмотреть чего не хватает в статье, хотя по данному кораблю весь инет перерыл, и процент 57% был. Жаль, что статьи после правок опять через неделю только будут смотреть....
  12. Вроде супер, но мне оценивать тяжело я сам первый раз писал статью, так сказать навыка не хватает)). Будем надеяться что нам всем повезет)
  13. Пока тишина, но судя по остальным неделям результаты уже с утра опубликовать должны. Видно статей много, еще обрабатывают информацию.
  14. http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%91%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BD_(1934) Тяжелую выбрал тему), вот что получилось.
×