Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Надежда получить Миссури без доната провалилась

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Какая знакомая логика: дают халяву, но надо всё-равно плак-плак...

 

ТС! Кто вам дал право оскорблять других игроков? И второе - с какого перепуга вы заглядываете в чужие кошельки?

 

В танчиках, к примеру, у меня >60 премов. Если бы был не ЛК, 9 уровня, а допустим, Кр или Эм, при наличии необходимости, взял бы в день выхода.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Берем линкор 8-го уровня, берем прем, ставим сигнал Papa-Papa и 800-1000 свободки при не самых кривых руках гарантированы. О каких вообще 7500 боях речь?  3-4 месяца без задротства

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

у меня в World of Warplanes 6к боев. И мне кажется что я уже там так много играю что ну прям очень много. У меня там куча премов разных уровней а самолетов где то 42 и 5 десяток

 

Самолёты и корабли совсем разные вещи. Единственное что в будущем будет их связывать, это единый свободный и голда. Мда, чую завтра после обновы поднимется очередная волна вайна "где общая экономика? у меня в танках 100к свободки, в самолетах 100к".

А нужно 7500 боев при этом нужно как то выжимать из этих боев по 100 свободки что будет не всегда.

 

 

Флажок ПараПара увеличивает на 300% получаемый свободный опыт. Проходят частые события где камуфляжи +100% к опыту дают. Раз в 3 недели при выходе обновы можно запускать халявный прем, который на тесте заработать можно. У меня знакомый в игре за день нафармил 40к свободки, используя разные экономические модификации. Так что будите и дальше поддерживать такое настроение ни чего не выйдет.

Миссури, это корабль далекой перспективы. Что бы его заполучить придеться играть долго. Но, самый главный шаг для получения Миссури звучит так: я буду копить свободный для Миссури. Хотите Миссури? Возможно единственный прем 9лвл в будущем? Начинайте копить. Если нет, то забейте на нее и все. Все просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Да он только достанется 45% ракам у которых есть Тирпиц и на нем наракалено столько опыта. Вон он рак купил дублонов и получил Миссури. Гениально!

Гениальный вывод!:trollface:

Иногда лучше молчать.....

Я и говорю-зависть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

Катаясь по 8-10 боев за вечер не напрягаясь набиваю 10 тысяч свободки, используя прем-ак и флажки на опыт (в т.ч. Папа-папа), так что за неделю накатывается 70-75 тысяч свободки. То есть Мисури без особого напряга "набивается" за 10 недель или 2,5 месяца - вполне нормальная задачка для постоянно играющих людей :)

У друзей-совзводных по 300-400k на данный момент, у некоторых уже собрана - интересно только как он фармит. Если плохо, то я и заморачиваться не буду - не фанат ЛК, пущу свободку на бритов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Катаясь по 8-10 боев за вечер не напрягаясь набиваю 10 тысяч свободки, используя прем-ак и флажки на опыт (в т.ч. Папа-папа), так что за неделю накатывается 70-75 тысяч свободки

 

Если чисто звезды сбивать так еще быстрее получится:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

 

Также можно зайти в преммагазин и приобрести сотню сигналов papa-papa за 165 рублей. Очень даже приемлемая цена. Плюс они в контейнерах тоже выпадают. Не вижу проблемы. Переводить опыт в свободку за реал не собираюсь, ну получу я Миссури через полгодика, ничего страшного.

 

Видимо просто тэесу мало родители на завтраки выделяют, вот и вайн.

А заработать то ли желания нет, то ли тяму не хватает.

 

Вайнить на форуме и ругать всех направо и налево несомненно проще.

 

Так и я о том же. К тому же в кампаниях можно нафармить и свободку и дублоны. 2-3 месяца и "Сигаловоз" в порту...

P.S. А ТСу: Терпение и труд все перетрут. Народная мудрость.

Изменено пользователем Serg1308

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Берем линкор 8-го уровня, берем прем, ставим сигнал Papa-Papa и 800-1000 свободки при не самых кривых руках гарантированы. О каких вообще 7500 боях речь?

 

Так он говорит о самом худшем варианте, а так да, если обмазать корабль по  полной, то неплохо свободка капает, но она очень странный предмет - если она есть, то её сразу нет. :look:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

 

Чтобы выжимать из боя по 100 свободки- это значит ничего не делать для команды.

На 3-4 уровнях свободно под 150-200 можно вытаскивать, даже без сигнала на свободку

 

Покажи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Обычный игрок с нормальными руками без премиум аккаунта и флажков у которого есть там один премиум корабль 7-8 уровня...

Допустим такой игрок за бой будет получать по 100 свободного опыта. И как результат нужно 7500 боев что бы купить Миссури. :facepalm:

Вы еще говорите типа ветеранам он достанется а тут вопрос у кого есть столько свободного опыта! нормальные люди уже давно его спустили на ветки от как британцев или немцев (линкоры)

Да он только достанется 45% ракам у которых есть Тирпиц и на нем наракалено столько опыта. Вон он рак купил дублонов и получил Миссури. Гениально! 

Вон я еще думаю а если бы у меня было столько свободки? что лучше бы было? купить один Миссури 9 уровня или исследовать целые 3 корабли 10 уровня? 

 

8603710m.jpg  :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

есть прем, есть "Дюнкерк" из премов... 53% пп. к 1 декабря было в наличие 450к свободки и куча флажков "папапапа"..... но благополучно слил 200к на "Акицуки" (ибо ждал). Теперь можно снова копить свободку.  волосы на себе не рву из-за отсутствия возможности взять "Миссури" прямо сейчас. успею накопить..... а вообще жду "Мусаси" за свободку.....

что со мной не так?!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

а вообще жду "Мусаси" за свободку.....

 

А что, уже есть какая информация?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 530
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 590 боёв

Ну давайте прикинем. Вот есть у нас самый дорогой прем - Тирпиц. и стоит он 2800. Предположим Миссури сделали и просто завезли в магазин за деньги. Миссури же должна стоить дороже Тирпица. Цены в дублонах у неё нет, а считать цену в рублях можно по разному, люди получают суммы и 6600 и 9000 в профильной теме. Но фактически её можно было получить намного дешевле. Ведь о том что она будет за свободку объявили уже месяц почти назад. А в прошлом месяце были очень неплохие скидки на дублоны - 1600 руб. за 10000. Т.е. заплатив 3200 рублей, я получил 20000 дублонов. И стал ждать скидки на свободку. А вот и её анонсировали - 20000 * 35 = 700 000 свободки. 50 к добавить (300 р = 1400 дублонов) - 3500 цена Миссури со всеми скидками. На самом деле меньше, у меня 200 к свободки есть и мне надо всего 550 000, ещё дублоны останутся по новогодним скидками прикупить чего-нибудь.

В общем по факту Миссури можно взять всего лишь чуть дороже Тирпица ( а дешевле она и не может стоить). Но, её дают взять бесплатно за свободку. Да фармить долго. Но зато совсем бесплатно. А можно часть задонатить, часть нафармить и получить скидку со скидки. В моем случае (200 к свободки уже есть) мне Миссури обошелся примерно в 2600. Чем тут можно быть недовольным? И ещё, то что просто так её взять не получится является гарантией того, что те кто её получат уже имеют опыт игры. Все-таки, даже если задонатить на перевод опыта в свободку с обычных кораблей, надо этот опыт заработать в боях.

P.S. Купить Тирпица, чтобы фармить свободку на Миссури это гениально. С учетом того что мне Миссури дешевле Тирпица вышел.:facepalm:

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Покажи 

Без флажков, с ПА.

UEB9gB6.jpg

 

QLSB7al.jpg

Этих примеров достаточно?

Если нет, зайду вечером в игру, еще наскриню.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

ТС а почему это вы решили что разработчики хотят раздать Миссури всем на халяву?  Это просто новый способ монетизации, неявный.  Да есть возможность просто накопить свободку за годик - другой - создаёте онлайн. А кто то прем аккаунт купит чтоб быстрей " на халяву " кораблик взять, и будет его 2-3 месяца, а то и больше покупать. Потом флажков ещё купит, чтоб быстрее взять " халяву ". Ещё можно купить дублонов и в свободку.  Кто то купит прем камуфло или премкорабль.  В общем заплатят за Миссури не прямо, а косвенно.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Без флажков, с ПА.

UEB9gB6.jpg

 

QLSB7al.jpg

Этих примеров достаточно?

Если нет, зайду вечером в игру, еще наскриню.

 

 

С ПА и рачело столько нафармит. Покажи без ПА

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

6000 боев?)) что-то не вижу) балабольством попахиваеть :D

 

Изменено пользователем papkakote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Обычный игрок с нормальными руками без премиум аккаунта и флажков у которого есть там один премиум корабль 7-8 уровня...

Допустим такой игрок за бой будет получать по 100 свободного опыта. И как результат нужно 7500 боев что бы купить Миссури. :facepalm:

Вы еще говорите типа ветеранам он достанется а тут вопрос у кого есть столько свободного опыта! нормальные люди уже давно его спустили на ветки от как британцев или немцев (линкоры)

Да он только достанется 45% ракам у которых есть Тирпиц и на нем наракалено столько опыта. Вон он рак купил дублонов и получил Миссури. Гениально! 

Вон я еще думаю а если бы у меня было столько свободки? что лучше бы было? купить один Миссури 9 уровня или исследовать целые 3 корабли 10 уровня? 

 

Тема создана для того, чтобы от зависти назвать людей, имеющих тирпиц  "45% раками", ахахах))) Иди работай, покупай тирпицей , миссури, свободку, телевизоры, машины...Только не скули на форумах, а то смИшно выглядишь, скиловик ты наш:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

mihail_xomencko.png

6000 боев?)) что-то не вижу) балабольством попахиваеть :D

 

Ты здоровый человек? в самолетах я же писал а не тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Самолёты и корабли совсем разные вещи. Единственное что в будущем будет их связывать, это единый свободный и голда. Мда, чую завтра после обновы поднимется очередная волна вайна "где общая экономика? у меня в танках 100к свободки, в самолетах 100к".

 

Флажок ПараПара увеличивает на 300% получаемый свободный опыт. Проходят частые события где камуфляжи +100% к опыту дают. Раз в 3 недели при выходе обновы можно запускать халявный прем, который на тесте заработать можно. У меня знакомый в игре за день нафармил 40к свободки, используя разные экономические модификации. Так что будите и дальше поддерживать такое настроение ни чего не выйдет.

Миссури, это корабль далекой перспективы. Что бы его заполучить придеться играть долго. Но, самый главный шаг для получения Миссури звучит так: я буду копить свободный для Миссури. Хотите Миссури? Возможно единственный прем 9лвл в будущем? Начинайте копить. Если нет, то забейте на нее и все. Все просто.

 

Кстати да, вот картинкО из презентации WG перед запуском кораблей, так сказать на злобу дня.

 

TYhMSJF.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×