Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Scharnhorst43

Корпуса модернизации n-нного года

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 456
[L_R]
Бета-тестер
976 публикаций
13 071 бой

Здравствуйте! Помните что раньше в клиенте корпуса кораблей были по годам модернизации, а не безликие А, В и С?

Возможно ли вернуть этот мод?.. Сомневаюсь что без помощи разработчиков это возможно, ибо введены множества кораблей с неисторическими и вообще несуществовшими корпусами о коих достоверно известно лишь разработчикам)

Интересно же знать что корпус например С Конго не просто С, а например Хией 1943 года ( сказал наобум- извиняйте,просто для примера)

Как кажется это лишь текстовый мод верно?

 

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Наврятле они уже соответствуют исторически, ибо ПВО установки прилепляют и отпиливают каждые N патча в угоду баланса.

Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 004 боя

Как кажется это лишь текстовый мод верно?

 

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Разработчики добрались даже до названия самолетов во время боя

Вместо Куртиссов, Грумманов и прочих Накадзима - безликие IX, VIII и тд

Якобы, ЦА не умеет определять самолеты

 

Зато теперь только владельцы Сайпана знают, что у них стоят в ангаре самолеты, которых в игре нет ни у одного другого авианосца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

требуете историчность или хотя бы логику? я через это тоже проходил.... года 2 назад... судя по тому, что мы ее не увидели- я все еще на месте стою.... и не только я...

а еще говорят, что прем корабли- они историчны!!!! так сказать "правда (а не эльфизм)- за бабло!!!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 456
[L_R]
Бета-тестер
976 публикаций
13 071 бой

требуете историчность или хотя бы логику? я через это тоже проходил.... года 2 назад... судя по тому, что мы ее не увидели- я все еще на месте стою.... и не только я...

а еще говорят, что прем корабли- они историчны!!!! так сказать "правда (а не эльфизм)- за бабло!!!!!"

Чуть немного историчности, хоть и внешней).. Люблю читать. Было бы интересно знать подобную инфу. Было бы ещё кул ввести камо. По аналогии с танками где было написано когда использовался подобный камо)..подумал это не очень было бы сложно).. Грубо говоря сложность лишь в поиске инфы, её систематизации.. Как мне кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 675
Участник
29 797 публикаций
8 481 бой

требуете историчность или хотя бы логику? я через это тоже проходил.... года 2 назад... судя по тому, что мы ее не увидели- я все еще на месте стою.... и не только я...

а еще говорят, что прем корабли- они историчны!!!! так сказать "правда (а не эльфизм)- за бабло!!!!!"

 

Диана, которая стреляет дальше Микасы, это, конечно, очешует как исторично, да... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

Диана, которая стреляет дальше Микасы, это, конечно, очешует как исторично, да... :sceptic:

 

я ж и говорю- я тоже хотел историчности!!!! а меня в чан с дерь аркадой окунули!!!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×