Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TvinnTvinsky

Как получить ARP Ashigara и не засолить.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Всем q не дано делал пост где обсуждал не очень правильный подход к акции ARP

http://worldofwarships.eu/en/news/common/arpeggio-reminder/

From January 1st 2017, Arpeggio missions will no longer be available. You have been warned!

All good things must come to an end they say, and sadly from 1st January, the Arpeggio missions will no longer be available. We really hope you enjoyed these missions, and for those who haven't completed them just yet, time's running out. So if you want the rewards, now's the time to get them done! You can find out what you have left to do to complete the final missions by checking in the client.

  • These missions are primarily intended to give you your last chance to catch up with ARP ships and complete your collection. 
  • If you receive a ship a second time, you will get a free port slot.
  • All players who receive any ship twice or get the ARP Nachi or ARP Takao ship will receive a set of 3 remaining ARP Avatars with respective Reserve slots and an ARP flag within 14 days of the campaign's end.

This removal means that the Yokosuka port will also no longer be available, but you will keep all the ships you earned throughout the year. To see these ships you will need to be in a special Port. In the future, there will be a feature in the UI that will allow you to show/hide such ships.

Из этого следуют вопросы а будет ли у нас такое или разрабы всё прошляпили ведь как я понял основным правилом получения будет это условие("Все игроки, которые получили любое судно дважды или получили корабль ARP Начи или ARP Такао, получат набор из 3 оставшихся ARP капитанов (Иона, Гунзо, Ётаро (Киришима-медведь)) с соответствующими местами в Резерве, и флаг ARP в течение 14 дней после окончания кампании. )

И оно будет отличаться от условий для ру региона.Как к примеру финальные задачи для ARP EU Сервера

http://worldofwarships.com/en/news/common/seriouslylastchance/

 Arpeggio Challenge 5

Earn 40,000 base XP over any amount of Random or Co-Op battles.

• Must have completed Arpeggio Challenge 4 
• Must use a ship tier VI or higher.
• Once per account

Rewards

• Ten-Skill Point Iona Commander
• Ten-Skill Point Kirishima (Bear) Commander
• Ten-Skill Point Chihaya Gunzo Commander
• Fleet of Fog Logo Flag

И что будет у нас? Не обломится ли мне пропустить это действие.Всё дальнейшее время до окончания акции ARP я не смогу играть,что бы не заиметь клона и все 9 кораблей уже стоят в порту.

Я  обратился в сапорт с подобным текстом

 На евро сервере уже было оповещение ,что произойдёт после окончания лбз на ARP корабли.

All players who receive any ship twice or get the ARP Nachi or ARP Takao ship will receive a set of 3 remaining ARP Avatars with respective Reserve slots and an ARP flag within 14 days of the campaign's end.
1 У нас будет так же или что то поменяется?
2 Значит ли это,что для получения флага и командиров следуя описанию мне достаточно иметь только 9 кораблей с командирами(без дубикатов).Потому что я попытаюсь осуществить то что изложил в этом посте следовательно дубликатов у меня не будет.
 

  Но ответа нет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

 

 

Ну по идее если у вас уже есть Такао или Начи, то флаг вам уже дадут даже без дублей. Если действительно будут выдавать по таким правилам, а не придумают что-нибудь новое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Ну по идее если у вас уже есть Такао или Начи, то флаг вам уже дадут даже без дублей. Если действительно будут выдавать по таким правилам, а не придумают что-нибудь новое.

Так то так но буз однозначного ответа всегда присутствуют сомненья ,а то выдатут нечто что нужно 2 кепа, а акция в прошла.И остешся сидеть у лужицы.Любят ведь с запозданиями оповещать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Так то так но буз однозначного ответа всегда присутствуют сомненья ,а то выдатут нечто что нужно 2 кепа, а акция в прошла.И остешся сидеть у лужицы.Любят ведь с запозданиями оповещать.

 

Ну так ведь как написал один из разрабов: "Это будет сюрприииииз!". Но как обычно всё рискует получиться через ж....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Ну так ведь как написал один из разрабов: "Это будет сюрприииииз!". Но как обычно всё рискует получиться через ж....

 

Да согласен для меня будет сюрпризом если придётся играть до 15 декабря а потом рвать волосы от того ,что там пасётся бесхозный кеп.Что интересно каково назначение этих 3х командиров.Просто перекидывать с судна на судно или будет доп.перк которые вроде планируют ввести для наций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Да согласен для меня будет сюрпризом если придётся играть до 15 декабря а потом рвать волосы от того ,что там пасётся бесхозный кеп.Что интересно каково назначение этих 3х командиров.Просто перекидывать с судна на судно или будет доп.перк которые вроде планируют ввести для наций.

 

Нет, будет просто уникальная озвучка при игре с этими кэпами, собственно от Ионы, которая впрочем щас есть у обычной Киришимы, озвучка от Гунзо и озвучка от Киришимы. В остальном они ничем не отличаются от других арп кэпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

на авиках можно за бой выбить до 8 (если не ошибаюсь) цитаделий.

Это как? Или Вы имели в виду ИЗ авиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Да именно из авиков.

Ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

на данный момент есть арп командир с 12 перками дадут нового с 6ью плюс к старому или оставят старого или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

на данный момент есть арп командир с 12 перками дадут нового с 6ью плюс к старому или оставят старого или как?

 

Тебе начислят нового на корабль, а старый будет сидеть в  резерве(и того 2 одинаковых).Солишь НЕБО́СЬ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

дак толпа уже этих клонов мне по факту на все арп корабли 3 командиров маскимум хватает я качаю вапще ток 2ух 1 кр 1 лк  но удалить то их нельзя  думаю как бы хитро из..ся чтоб слот дали а клона нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Я вчера только пол-первого ночи чой-та решил запустить бой-другой перед сном. А там! Опять арпы! И 50 цитаделей. Чёт приуныл сразу же, но полтора часика покатал. В итоге - 13 цитаделей просто мимоходом в рамках выгула линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

ТС, поздравляю с осуществлением задуманного! А я вчера отсидел корму и глаза покраснели, но смог - таки на твинка взять Ашигару! Играл только в рандоме, жалко было тратить игровое время на кооп. Делал на Начи и Хагуро, т.к. больше нет подходящих по левелу кораблей. За выходные буду брать на основу. В бой пойдут ДеМойн и Орлеан. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

ТС, поздравляю с осуществлением задуманного! А я вчера отсидел корму и глаза покраснели, но смог - таки на твинка взять Ашигару! Играл только в рандоме, жалко было тратить игровое время на кооп. Делал на Начи и Хагуро, т.к. больше нет подходящих по левелу кораблей. За выходные буду брать на основу. В бой пойдут ДеМойн и Орлеан. :)

 

НУ сами лбз (чуть ли не для инвалидов) и отдыхать теперь вынужден аж до 16 числа надеюсь они за это время ничего нового не введут.

Обращение в цп не дало результатов

 

Мы не комментируем предстоящие акции и нововведения.

А также мы не комментируем происходящее на других регионах.

По мере появления информации (если она будет) - мы непременно оповестим об этом игроков.

Пожалуйста, следите за новостями на официальном сайте проекта.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

Хотя кажись оповестят с опозданием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Ахахаха что? Классные красявости

Не совсем вник в работу форума.Как ни старался не загрузило всё упёрлось в 255К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×