Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Мнение по Миссури

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Всем привет.

Пишу тем кто еще думает на счет данного ЛК и еще не решился. Коротко: советую не брать. Даже сейчас Тирпиц лучше.

 

Плюсы:

- фарм (явно выше Тирпица, даже при полнейших сливах будут $);

 

Минусы:

- все минусы Айовы;

- игра на 9 вровне = еда для 10.

- стреляющие дымы (да, да, РЛС на 9 километров можно засунуть в ****);

- все ЛК заднеприводные.

- фан от слова НЕТ.

 

Не стоит забывать что мы, я думаю, пришли в игру получить удовольствие. В этот раз его не завезли. Того фана что был на Тирпице (в свое время, конечно же) нет и близко.

 

Собственно, многое и так было понятно. :teethhappy:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя

Всем привет.

Пишу тем кто еще думает на счет данного ЛК и еще не решился. Коротко: советую не брать. Даже сейчас Тирпиц лучше.

 

Плюсы:

- фарм (явно выше Тирпица, даже при полнейших сливах будут $);

 

Минусы:

- все минусы Айовы;

- игра на 9 вровне = еда для 10.

- стреляющие дымы (да, да, РЛС на 9 километров можно засунуть в ****);

- все ЛК заднеприводные.

- фан от слова НЕТ.

 

Не стоит забывать что мы, я думаю, пришли в игру получить удовольствие. В этот раз его не завезли. Того фана что был на Тирпице (в свое время, конечно же) нет и близко.

 

Собственно, многое и так было понятно. :teethhappy:

 

Не рановато делать выводы? Может поиграть побольше? Как говорится " стерпится-слюбится "
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

О, экспертное мнение человека, у которого Айовы и не было даже (но он все ее минусы изучил как-то из теории видимо) и в целом прокачана была только 1 ветка до 9-10х...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 

Не рановато делать выводы? Может поиграть побольше? Как говорится " стерпится-слюбится "

 

С учетом голдовых камо,кол-во десятых ЛК увеличивается  в геометрической прогрессии,не,не стерпится.Скоро пойдет вайн об очередном уг,и как всех кинули разрабы снова)Девятые линкоры все-таки сильно проигрывают в огневой мощи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
7 078 боёв

 

С учетом голдовых камо,кол-во десятых ЛК увеличивается  в геометрической прогрессии,не,не стерпится.Скоро пойдет вайн об очередном уг,и как всех кинули разрабы снова)Девятые линкоры все-таки сильно проигрывают в огневой мощи.

 

Сначала вайнили, что камо для 10 не нужен и стоит конских денег, а теперь, оказывается, 10 лк в геометрической прогрессии растёт.

Да и имбу вроде не обещали. Или надо было "Миссури" на 10 уровень натягивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

О, экспертное мнение человека, у которого Айовы и не было даже (но он все ее минусы изучил как-то из теории видимо) и в целом прокачана была только 1 ветка до 9-10х...

 

Нет Айовы, еще с ЗБТ было ясно что Амеры не очень, кроме Норки, конечно. Номен много показывал кораблик, этого достаточно.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

Всем привет.

Пишу тем кто еще думает на счет данного ЛК и еще не решился. Коротко: советую не брать. Даже сейчас Тирпиц лучше.

 

Плюсы:

- фарм (явно выше Тирпица, даже при полнейших сливах будут $);

 

Минусы:

- все минусы Айовы;

- игра на 9 вровне = еда для 10.

- стреляющие дымы (да, да, РЛС на 9 километров можно засунуть в ****);

- все ЛК заднеприводные.

- фан от слова НЕТ.

 

Не стоит забывать что мы, я думаю, пришли в игру получить удовольствие. В этот раз его не завезли. Того фана что был на Тирпице (в свое время, конечно же) нет и близко.

 

Собственно, многое и так было понятно. :teethhappy:

 

не разу не согласен...очень даже фановый и кстати рлс очень даже имба...если не для Миссури то для союзников..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Нет Айовы, еще с ЗБТ было ясно что Амеры не очень, кроме Норки, конечно. Номен много показывал кораблик, этого достаточно.

 

Номен фанат садо-мазо-Изюма? Айова всегда была лучшим ЛК-9, с времен ввода ее только апали (точность и скорость). Здесь еще и добавили фишку с РЛС, которая позволит дать по роже 2 раза в дымы какому-нибудь британцу или эсминцу, а не просто разворачиваясь уходить от них.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя

 

Нет Айовы, еще с ЗБТ было ясно что Амеры не очень, кроме Норки, конечно. Номен много показывал кораблик, этого достаточно.

 

Про Тирпица тоже куча вайна было и ничего... Тебе не зашел Миссури,кому-то понравится. На фкус и цвет...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
16 599 боёв

Айова  лучший лк 9 уровня, и чувствует себя нормально так как кидает в основном к 9 и 8 ,и миссури думаю не хуже будет фармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

рано делать выводы

с другой стороны - так всегда: после анонса все кричат "ХАЧУ", после выхода и приобретения - кричат "ОБМАНУЛИ"

не должен корабль быть имбой

все определяется игрой и командой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

Миссури - отличный ЛК! Ловит по 5 цитаделей в борт от норки легко) Интересно, а волшебный фарм серебра разработчики через какое время понерфят?

Изменено пользователем PanzerSchwert
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
16 599 боёв

 

Нет Айовы, еще с ЗБТ было ясно что Амеры не очень, кроме Норки, конечно. Номен много показывал кораблик, этого достаточно.

 

Качая американскую ветку лк я разочаровался только в монтане ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 303 боя

пожуем, увидим:popcorn:)

лично я Миссури рад видеть

в прицеле:trollface:

Изменено пользователем paulvalentajn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
16 599 боёв

Миссури - отличный ЛК! Ловит по 5 цитаделей в борт от норки легко) Интересно, а волшебный фарм серебра разработчики через какое время понерфят?

Если бортом торговать и ямато может славить цитаделей от норки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя

Опять же, ТС говорит нет фана, а кто ему запрещает играть на нем так,чтобы было фаново?:trollface: Корабль дают практически бесплатно, да,надо конечно играть,много играть, но на это и сделана ставка, скорее всего,разработчиками. Тем более есть варианты в его приобретении. Кто-то задонатит,кто-то за свободку возьмет,кто-то 50/50...Да и судя по ТТХ у Миссури броня получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 539 боёв

Нытьё: "Я слышал, а мне сказали, а он ловит, а он не может, а зачем это ему!".

Всё дело в руках и стиле!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Номен фанат садо-мазо-Изюма? Айова всегда была лучшим ЛК-9, с времен ввода ее только апали (точность и скорость). Здесь еще и добавили фишку с РЛС, которая позволит дать по роже 2 раза в дымы какому-нибудь британцу или эсминцу, а не просто разворачиваясь уходить от них.

 

Скажу тебе по секрету - Отряду миссури не надо даже разворачиваться от брита в дымах :trollface:. Надо просто прожимать кнопочку по очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×