Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

2 года.....))

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Будто вчера еще, как Новый год БВ выходные встречали в ночь)))

Прекрасная была ночь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Полосатый, от души!!!

Заставил улыбнуться от приятных воспоминаний)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не кажется. Эльфизма,фугасного и бронебойного аутизма не было.

Играли лишь прицел,маневр и тактика. ПВО у всех было адекватное, но авик ваншотил любой Корабль, который не сделал маневр. Дамаг модель была гораздо понятнее и реалистичнее(к примеру японские кр с 25мм брони удар не держали...но и торпеды имели на 22км)

 

0.4.0 с этого момента игра по прежнему на дне, несмотря на попытки всплыть. Мир эльфов,орков и пожаров с этого лишь деградировал.

 

Так просто не было столько Кр и Эм. А фугасные страсти еще на ЗБТ были. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
106 боёв

Может просто так кажется?

Я долго носился в поисках ключика, потерял надежду даже, а потом помогли......были добрые люди же.

Не кажется. Эльфизма,фугасного и бронебойного аутизма не было.

Играли лишь прицел,маневр и тактика. ПВО у всех было адекватное, но авик ваншотил любой Корабль, который не сделал маневр. Дамаг модель была гораздо понятнее и реалистичнее(к примеру японские кр с 25мм брони удар не держали...но и торпеды имели на 22км)

 

0.4.0 с этого момента игра по прежнему на дне, несмотря на попытки всплыть. Мир эльфов,орков и пожаров с этого лишь деградировал.

 

Был пожарный ***, когда ещё Пироман давал 20%, но таких людей было мало, потому что коммуночке тогда ещё было неинтересно играть так. А ЦА такое зашло, да, аж три раза перк нерфили. Ещё у эсминцев была цитадель, и неаккуратный торпедаст ловил блокшот с линкора и молча уходил в порт. Ну, и авику надо было ещё попотеть и подумать, прежде чем сделать "ножницы" или "расчёску" - корабли были динамичнее и манёвреннее, и САБАКА еще не придумала ввести скилл на +5 узлов. И ты ды, и ты пы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

ждали тогда БВ с ужасом опаской...

в БВ разделах форума спешили поделиться советами и подсказками. забавно было наблюдать как "на пальцах" одни пытаются объяснить про корабли, а другие понять, но представляя себе "танки на воде"))

а получилось хорошо!:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

на БВ не попал, но вот на ЗБТ было классно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 085 публикаций
10 863 боя

Стряхнула скупую слезу ностальгии и пошла дальше мочить супостатов из Тяжелых Лазеров и Ультра Авто пушки во имя Клана Волка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Да... два года як один день ;)

 

А склада всё нет. И не будет.

Думаю все же будет, но не такой которого ждем как в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

 

Так просто не было столько Кр и Эм. А фугасные страсти еще на ЗБТ были. ))

 

Могами, Кливленд, были всегда. А фугасные страсти появились после 0.3.1 когда апнули шанс поджёга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Да ладно? 2 года уже?

А, хотя, я не сильно дольше в проекте нахожусь, где-то с конца октября-начала ноября 2014...

Но время летит быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

8608544.gif

 

Ахах........http://blog.worldofwarships.ru/beta-weekend/ 2-года товарищи.......2-а года.

Не пойму, что я тут до сих пор делаю......всех староверов и выходников с праздником!

 

Хорошей охоты!

Берри....

Я вижу заднеходные корабли уже тогда (судя по гифке) в полный рост были?

:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 470 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

8608544.gif

 

Ахах........http://blog.worldofwarships.ru/beta-weekend/ 2-года товарищи.......2-а года.

Не пойму, что я тут до сих пор делаю......всех староверов и выходников с праздником!

 

Хорошей охоты!

 

С Днём Героев ОТечества!

Что все ЗАБЫЛИ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

помница мне в те далекие времена хороший онлайн был в 500 человек, а иногда и по 100-200, и загрузка в бой была по 10 минут и помню ту эйфорию, когда онлайн стал подниматься в геометрической прогрессии 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Ну всё.. всё... хватит ))) . Утрите ваши(сопли) слезы ... Игра достигла вполне достойного онлайна... Конечно благодаря вам (низкий поклон разработчикам)  . И поздравьте всех тех людей, которые присоединились к вашей дружной кампании ... их всего-то  ничего..   миллионов несколько..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пф. Новички. 

13:18 Добавлено спустя 1 минуту

помница мне в те далекие времена хороший онлайн был в 500 человек, а иногда и по 100-200, и загрузка в бой была по 10 минут и помню ту эйфорию, когда онлайн стал подниматься в геометрической прогрессии 

 

Хороший онлайн - это когда из 20 человек в треньке хотя бы 15 сидят в ТС. Или когда из 50 человек онлайн ни одного сингапурца. Последнее так вообще сказка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

помница мне в те далекие времена хороший онлайн был в 500 человек, а иногда и по 100-200, и загрузка в бой была по 10 минут и помню ту эйфорию, когда онлайн стал подниматься в геометрической прогрессии

 

Тоже в памяти где то 500 человек...ух как интересно было начинать исследовать. Тогда я не знал, что торпеды можно пускать с упреждением))) А потом был тест хорошее время было. И с тех пор я рад что многое в игре поменялось к лучшему и пусть не все идеально, но развитие есть и это радует ! Так что разработчикам желаю и дальше ДЕРЖАТЬ КУРС...а мы поможем!:)

 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×