Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Comissar_Kajafas_Kain

Стоит ли качать альт ветку японских эсминцев?

Стоит ли качать альт.ветку японских эсминцев  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
606 публикаций
6 971 бой

 

Чё ты буксуешь? СТОИТ качать однозначно и без вариантов, поиграй от души для фана, пока не понерфили. Лучшая ветка игры на сей момент, просто огонь и феерия.

Давно уже пора. Я уже все корабли в порт поставил 2-7 уровня, качаю 8-е, тоже все.

 

окей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ради будущего топа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Откуда у вас такая бредовая инфа??. Что там имабалансного??.

Пара примеров

Акиздуки не пробивает эсминцы 8 уровня и выше. Кагеро идутщий бортом по рельсам на дистанции больше 5 км, разматывает Акидзуки на мелкий фарш ОФ. 

Взвод из трех Ширацую, обломался об одного единственного Беносна, один сдох в дымах, две убежали причем один аж на другой фланг.

ГДЕ ТУТ ИМБАЛАНС да их апать надо.

 

У меня не вера, у меня факты, все фраги которые у меня на Акидзуки это эсминцы и Бенсон и Каагеро забираются в соло перестрелке. У вас кстати есть Акидзуки?
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

 

Видимо этот Акидзуки стреляет фугисами, забыв что этот эсминец играется от бронебоек. Размотал этой ночью Чапаева из дыма, шедшего лёгким ромбом на 10.1 км. Оттанковал носом залпы бронебоек Начи. Встав носом перестрелял в одно лицо Ло-Янга и Акатсуки которые поливали меня градом фугисов но не выбили больше 3к. Да это же линкор среди эсминцев, даже с одной торпеды другого японца в середину корпуса не умереть. Ширацуйка да, больно картониумная. Тут уже сближаться надо для реализации артиллерийского потенциала. 

 

Размотать можно только рака идущего бортом и не реагирующего на тебя, любой поворот под 45 и все ничего сделать не сможешь. Перестерлять Ло Янга это за гарнью фантастики, и это опять же раки которые не смогли попасть по еле ползущему и еле поворачивающему Акиздуки. Нормальный Ло размотал бы тебя за секунды. С Акацуки там проблем нет он прошивается хорошо.

 

Во, еще один знаток рандома. Не бредовая инфа, вьюноша, а объективная реальность, данная нам в ощущении. 

Кагеро примерно как Акасуки по совокупности, но Акасуки лучше, так что только от клешней зависит. А с Акадзуки тут еще усугубленнее.

А про отряд Ширацую и Бенсона насмешил. Так и пиши - три рака отрядом решили нагнуть, напоролись на умного Беню и потикали.

Ширацу не с Беней воевать, а ЛК очень хорошо уходжят в порт.

 

Увы это не реальность, а ваш параноидальный бред. Акидзуки это *** корабль который надо апать. Это корабль для гопников только мелочь и может подсасывать.

Про три рака не соглашусь у них нормальный процент побед был, но три 7 не смогли ничего сделать одной 8 это маразм. А от еле ползущих торпед толку мало ну засрешЬ ты ими горизонт и что?

ЛК если не рак, увернется спокойно, максимум 1 поймает.

18:05 Добавлено спустя 3 минуты

 

У меня не вера, у меня факты, все фраги которые у меня на Акидзуки это эсминцы и Бенсон и Каагеро забираются в соло перестрелке. У вас кстати есть Акидзуки?

 

Имеется. И мне вот интересно вы после этих фрагов, в порт от любого чиха уходите. Так как ХП ноль целых *** десятых.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Акиздуки не пробивает эсминцы 8 уровня и выше. Кагеро идутщий бортом по рельсам на дистанции больше 5 км, разматывает Акидзуки на мелкий фарш ОФ. 

Взвод из трех Ширацую, обломался об одного единственного Беносна, один сдох в дымах, две убежали причем один аж на другой фланг.

ГДЕ ТУТ ИМБАЛАНС да их апать надо.

Кагеро, идущий бортом, как раз разбирается на ура. Вот идущий ромбом или маневрирующий - это проблема. Только частенько кагеровод либо тупит, либо решает - "да что мне Акидзуки сделает, он меня не пробивает", поворачивает борт, чтоб больше орудий стреляло - и хавает ББшки. Пока сообразит, что пошло что-то не так - уже инвалид.

А апнуть и правда не мешало бы, чтоб 19мм брало все-таки с фугасов. Во всем остальном корабль очень ОК

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×