Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

ОБЗОР "GROßER KURFÜRST" ...или как потопить немецкий линкор?!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 163 боя

 

Всем приветы)

Еще один мой "фирменный" обзор немецкого линкора X уровня "GROßER KURFÜRST" (Гроссер Курфюрст)

(для просмотра видео жми на картинку)

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Ссылка для тех кто хочет прислать свой реплей для

:

 

https://vk.com/topic-97899232_34929325

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Кюрфурста топить с другого лк только в борт и только белый в урон. Хотя чо я несу. Беру авик и топлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Автор, если вдруг занерфят в следующем патче, как нам вас потом найти?  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 232 боя

Поставил "минус". Автор, не делайте видео больше, пожалуйста. Пошлые намеки в видео - это не стиль вододела. Что я увидел в видео. Куча нарезок с идеальными выстрелами, какие -то вырезанные удачные моменты и не одного полного боя на нем для понятия тактики игры. Автор, Вы в армии служили? Такое ощущение, что до капитана точно дослужились. Не вгоняйте людей в заблуждение вашими утверждениями, что он прям всем подойдет. И, да, в моменте с налетом авианосца, скажите мне, Автор, кто вас учил отворачивать от торпед, а не на них? Я как увидел, что вы весь веер ловите с такими действиями, мне сразу все понятно стало. С таким подходом любой авик вам попоболь устроит. И кстати, да, очень ценно ставить первый модуль на пмк, оно же бессмертное становится как я понял)) Зато башни Вам в Ваше же видео выбивают на ура. В общем видео для просмотра не рекомендую. Видать становиться вододелом сейчас в тренде.

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Автор, если вдруг занерфят в следующем патче, как нам вас потом найти?  

 

На WG Fest же)))
Изменено пользователем anonym_U71BOikxMP9x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Поставил "минус". Автор, не делайте видео больше, пожалуйста. Пошлые намеки в видео - это не стиль вододела.

Прошу прощения но вас смотреть видео от данного автора никто не заставляет.  К сожалению у каждого вододела свой стиль но зрители к счастью могут выбирать то что им подходит. Поверьте есть люди которым эти видео нравятся(к примеру мне). 

-то вырезанные удачные моменты и не одного полного боя

Полные бои смотреть обычно скучно. Геймплей у нас медленный и подавляющая его часть совершенно не смотрибельна. И опять же вопрос личного стиля вододела. К тому же бои целиком можно посмотреть на стримах. 

Автор, кто вас учил отворачивать от торпед, а не на них?

Не знаю  кто учил Акселя но меня к примеру этому учил _Shev. Да будет вам уважаемый известно что при отвороте звену торпедоносцев приходится догонять корабль .Как следствие дуга захода получается длиннее а значит самолёты врага дольше находятся в средней и ближней ауре ПВО. Логично что при этом шанс "проредить"  авиацию выше.

И кстати, да, очень ценно ставить первый модуль на пмк,

Хм ставьте что хотите. Но прокачивать ПМК бил который рассыпается от хорошего залпа фугасов ... Увы и ах выглядит не очень умно. 

Видать становиться вододелом сейчас в тренде.

С нетерпением ждём ваших видео и удачи в боях. :)

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

радовались пмк просто огонь-2 месяца и все порезали давайте радоваться другим вещам-2 месяца и их не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

радовались пмк просто огонь-2 месяца и все порезали давайте радоваться другим вещам-2 месяца и их не будет

 

Такими темпами уравняют все корабли и будут близнецы без своих изюминок.Играйте типа мол на этом.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 232 боя

 

Не знаю  кто учил Акселя но меня к примеру этому учил _Shev. Да будет вам уважаемый известно что при отвороте звену торпедоносцев приходится догонять корабль .Как следствие дуга захода получается длиннее а значит самолёты врага дольше находятся в средней и ближней ауре ПВО. Логично что при этом шанс "проредить"  авиацию выше.

 

 

Отворачивать от самолетов имеет смысле, если они еще кружат и не заходят на цель, но в моменте видео самолеты уже пошли на сборс и гораздо более эффективно совершать обратный маневр.И, да, я проив уставки в первый модуль оборудование на живучесть пмк, надо было мне слово "ценно" в кавычках писать. Вамтоже удачных боев:izmena:

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 518 боёв

На первых 30 секундах становиться понятен уровень игры Тса. Ну тот смешной момент когда он врубает акустику чтобы убедиться что ему щас будет больно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

автора  не  поймёшь..то  он  поворачивает  на  торпы (это  правильно--встречать  носом),то  он  отворачивает,и  хватает  их  "как  собака  блох".

видео--так  себе-ничего  поучительного...единственное--захотелось  посмотреть  ещё  раз  "терминатора".

перки  я  ставлю  также...а  вот  с  модернизацией  я  бы  поспорил.

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

на  ударном  "эссексе"  за 2 захода  он  будет  в порту,даже  можно  умудриться  за  1,5 захода (4 эскадры  бомбёров,2  торпёров---может  быть  1  торпёров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×