Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

внешний вид постоянного камуфляжа на Минотавре

  

24 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

W46Ls47.jpg

jPM1vVP.jpg

 

Так вот. Мне не нравится то, как изменили цветовую схему камуфляжа. Верните пожалуйста назад. Одной из причин, по которой я брал камуфляж на Минотавр, был его необычный вид. Сейчас вид камуфляжа имеет "стандартные" цвета. Вот например у Монтаны постоянный камуфляж имеет стандартные цвета. На мой взгляд унылые. Потому я его не беру (одна из причин). А на Минотавре они были более бодрые и весёлые. 

Есть другой вариант - скинуть старую схему. И способ её установки. Или указать место где можно раскопать камуфляж сейчас, а я сам методом проб и ошибок сделаю как было. А то после перепаковки файлов я не знаю, где лежат камуфляжи. Может мне это и не положено знать, я же не мододел. 

 

Изменили в 0.5.15.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Пользуясь случаем, поною в очередной раз и про камо Монтаны - тоже хотелось бы повеселее что-то. Даже на Миссури тот же номер на башне уже добавляет +50% к эпичности. А на Моньке просто немного нефти по корпусу уронили, даже крыши башен не покрасили. Даешь крыши башен, как у Аризоны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 285 боёв

Старый камо интересней, новый какая то серость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

извини бро, но мне почему то больше импонирует новый вариант. 

Хотя Минотавр врятли когда-либо приобрету, так что моё мнение можно не учитывать. :)

Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 434 боя

Пользуясь случаем, поною в очередной раз и про камо Монтаны - тоже хотелось бы повеселее что-то. Даже на Миссури тот же номер на башне уже добавляет +50% к эпичности. А на Моньке просто немного нефти по корпусу уронили, даже крыши башен не покрасили. Даешь крыши башен, как у Аризоны!

Миссури как и Аризона имеют историческое камо и обозначения на нем соответствуют именно этим кораблям, а корабли из "веток" являются представителями всего типа и не могут иметь камо с номерами и т.п.

ПС: Данный вопрос можно решить вводом кучи камо для каждого корабля который был в данном типе, но с эсмами будет проблема (Флетчеров было 175 штук).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

думаю эффективней к Мебиусу постучаться в личку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

думаю эффективней к Мебиусу постучаться в личку

Всенепременно. Скорее всего так и сделаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Миссури как и Аризона имеют историческое камо и обозначения на нем соответствуют именно этим кораблям, а корабли из "веток" являются представителями всего типа и не могут иметь камо с номерами и т.п.

 

Ну про номер был сарказм, тем более на как раз Моньку можно было и отсебятину прилепить, но посочнее. АРП же есть (но я не поклонник), тоже не исторический камо. Выражусь по иному - постоянный камо на 10ки - такой же денежный вопрос, как и любой прем-корабль +/- дороже/дешевле. Раз в игре все равно с историчностью не все строго, почему бы не дать волю фантазии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Миссури как и Аризона имеют историческое камо и обозначения на нем соответствуют именно этим кораблям, а корабли из "веток" являются представителями всего типа и не могут иметь камо с номерами и т.п.

ПС: Данный вопрос можно решить вводом кучи камо для каждого корабля который был в данном типе, но с эсмами будет проблема (Флетчеров было 175 штук).

 

Было-бы неплохо на "фирменном" камуфляже Ташкента нанести название корабля (как на премах). Тем более он то был один.
Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Трудно сравнить, когда первое изображение подправлено фотошопом. :popcorn:чуть подправила "сейчас"

 2AffOEW.jpg

 VGeo907.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 904 боя

 

 

Вроде знаешь где меня найти. :popcorn:Вот тебе клиентский файл камуфляжа 0.5.16 со старым прем-камо "Минотавра".

  Прикрепленный файл   camouflages.xml   403,29К

 

При обновлениях будет работать. Заскочи вечером в ТС'ку расскажу, как его быстро делать при больших обновлениях.

 

camouflages.xml

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×