Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dx4kWwm9niAO

Нерф Зао

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 006 публикаций

 

ну да)Заю и Ямато осталось понерфить и всё)ветку на свалку

 

Ну Ямато думаю не тронут, говорят сам главный на нем катается.... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Так точно! Крейсерам не нужна маневренность, нужен инвиз и pew-pew. Нужно больше pew-pew из инвиза!

 

Пиу-пиу из инвиза убрали тогда, когда понерфили 5ый перк. Еще добавилось большое количество эсминцев. Теперь без засвета стрелять с адекватных расстояний редко выходит (15,8км надо держать до ближайшей цели), а на 17км+ без разницы есть свет по Зао или нет.

Вот тот же Атаго вообще теперь не имеет зоны инвиза, но ранги я катал именно в инвизе на нем, не смотря на то, что там всякие Трезубцы были, где свет почти всегда есть. Возможность подойти под нос и уйти оттуда пока никто не отменял и это очень ценное свойство, где каждой сотней метров дорожишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Пиу-пиу из инвиза убрали тогда, когда понерфили 5ый перк. Еще добавилось большое количество эсминцев. Теперь без засвета стрелять с адекватных расстояний редко выходит (15,8км надо держать до ближайшей цели), а на 17км+ без разницы есть свет по Зао или нет.

Вот тот же Атаго вообще теперь не имеет зоны инвиза, но ранги я катал именно в инвизе на нем, не смотря на то, что там всякие Трезубцы были, где свет почти всегда есть. Возможность подойти под нос и уйти оттуда пока никто не отменял и это очень ценное свойство, где каждой сотней метров дорожишь.

 

На Такао оба варианта пробовал и остановился на "рулях". Рули поставил везде кроме Кутузова там и так с маневренностью дела не плохо обстоят и дым есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

 

Ну Ямато думаю не тронут, говорят сам главный на нем катается.... )))

 

да слушок как то гулял)когда броню носовую хотели нерфануть 8-10 тым)типа что бы меньше носом танковали)но потом вайн подняли и вроде не решились))ну он самый норм яп Линкор)если и его нерфанут то тогда я не знаю чо делать)преемущественно на япах играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

Вага все равно лучше :trollface:

 

А по теме - ага, вернут, так как вернули Могами хп и скорость поворота башен стоковых после нерфа перков

 

Да я чет поставил инвиз на Могами, и чувствую, что превозмогаю в последнее время. 

Рули вариант?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Нормальные люди сейчас фуллрули катают. Инвиз - :bajan:

 

Эй нормальный! А где Зао!?
16:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Пиу-пиу из инвиза убрали тогда, когда понерфили 5ый перк. Еще добавилось большое количество эсминцев. Теперь без засвета стрелять с адекватных расстояний редко выходит (15,8км надо держать до ближайшей цели), а на 17км+ без разницы есть свет по Зао или нет.

Вот тот же Атаго вообще теперь не имеет зоны инвиза, но ранги я катал именно в инвизе на нем, не смотря на то, что там всякие Трезубцы были, где свет почти всегда есть. Возможность подойти под нос и уйти оттуда пока никто не отменял и это очень ценное свойство, где каждой сотней метров дорожишь.

 

+++
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
144 боя

 

Ну Ямато думаю не тронут, говорят сам главный на нем катается.... )))

 

Похоже главного сожгли из инвиза, отсюда и нерф :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

А что конкретно ему нерфить собрались, чет я пропустил походу:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Помимо стрельбы из инвиза, ему ещё надо отрезать урон с фугаса и шанс пожара. Во имя Великой Справедливости.

 

Не вопрос. Заменим чем?

Торпедами, которые запустить = наглотать цитаделей? Или может в пво-баржу все точиться будем (как я Ибуки проходил: разок заград под имбвеем прожал, от гроба ваншот хапнул, gg wp)?

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

1 апрельский режим с ваннами, прикольный,   а до  этого еще были космические корабли.  Что то да будет, наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Похоже главного сожгли из инвиза, отсюда и нерф :D

 

Ну сперва главного на Ямато угощали столькими торпами, что порезали торпы яп эсмов. Теперь вот сжигают и режут дальше ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Ну сперва главного на Ямато угощали столькими торпами, что порезали торпы яп эсмов. Теперь вот сжигают и режут дальше ))

 

Его эсминец, как-то раз, убил авик.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
13 911 боёв

Так и в танках было,чем больше вы ныли нытики хреновы,тем игра становилась гав....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

кто-то не может в самий изи класс крейсеров с их чит фугасами и пожарами?? Куда уж дальше??? И да, уже писали - еще бы понерфить урон с фугаса и шанс пожара эдак вдвое - было бы самое оно. А то даже пока прокачивая могами - наносить с залпа 9к тому же ташкенту - просто рукалицо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
144 боя

Да не возражаю, отпилите линкорам возможность выбить крейсеру цитадель в обмен на нерф пожаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

И да, уже писали - еще бы понерфить урон с фугаса и шанс пожара эдак вдвое - было бы самое оно.

 

уже понерфлено, а вы всё "с ветряными мельницами воюете"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Как хорошо меня этот нерф не каснется. У вас ещё не горит *** от нерфов? Тогда мы едем к вам. Леста студия©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×