Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Satellite81

Боты в игре

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
74 публикации
5 700 боёв

Как вы думаете игрок докачавшись до 8-9 лвл катает без камуфляжа,без флажков,без флага,с начала боя идёт по рельсам в сторону врага и сливается первым это бот или нет?:amazed:

Да знаю что сейчас напишите "что так делают все 45-47% "пацаны",просто последнее время наблюдаю за такими "игроками" как RenamedUser1234......... и зачастую именно эти  RenamedUser так и играют.Всегда смотрю их послебоевую статистику,выше середины списка по опыту их не наблюдал.

А что думаете вы о этих  RenamedUser84527699933444432263757558................?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Попробуйте сменить режим игры на случайные бои.:facepalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Моя не знать. Встречал таких, но кто они - загадка. Что делают - загадка. Чем думают - загадка. ))))) 

Инопланетяне понаехали. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой

Как вы думаете игрок докачавшись до 8-9 лвл катает без камуфляжа,без флажков,без флага,с начала боя идёт по рельсам в сторону врага и сливается первым это бот или нет?:amazed:

Да знаю что сейчас напишите "что так делают все 45-47% "пацаны",просто последнее время наблюдаю за такими "игроками" как RenamedUser1234......... и зачастую именно эти  RenamedUser так и играют.Всегда смотрю их послебоевую статистику,выше середины списка по опыту их не наблюдал.

А что думаете вы о этих  RenamedUser84527699933444432263757558................?

 

шапочки из фольги.. не дорого, подходим и не стесняемся приобретать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 066 боёв

Ботов очень много в игре и уже давно и проблему никто не решает. А ники такие это просто потомучто изначально были запрещенные в игре 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

Как вы думаете игрок докачавшись до 8-9 лвл катает без камуфляжа,без флажков,без флага,с начала боя идёт по рельсам в сторону врага и сливается первым это бот или нет?:amazed:

Да знаю что сейчас напишите "что так делают все 45-47% "пацаны",просто последнее время наблюдаю за такими "игроками" как RenamedUser1234......... и зачастую именно эти  RenamedUser так и играют.Всегда смотрю их послебоевую статистику,выше середины списка по опыту их не наблюдал.

А что думаете вы о этих  RenamedUser84527699933444432263757558................?

 

Может человек выполняет задание компании : обнаружить на ЛК 2 эсминца противника. Он знает что сольётся быстро. Зачем тратиться на флажки и камуфляж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

Как вы думаете игрок докачавшись до 8-9 лвл катает без камуфляжа,без флажков,без флага,с начала боя идёт по рельсам в сторону врага и сливается первым это бот или нет?:amazed:

Да знаю что сейчас напишите "что так делают все 45-47% "пацаны",просто последнее время наблюдаю за такими "игроками" как RenamedUser1234......... и зачастую именно эти  RenamedUser так и играют.Всегда смотрю их послебоевую статистику,выше середины списка по опыту их не наблюдал.

А что думаете вы о этих  RenamedUser84527699933444432263757558................?

их можно назвать рукоjоп​

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Онлайн маленький.Ничего не поделать .Неактивных игроков ставят всегда вопрос только в том где окажешься ты с ними или по другую сторону.Это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А что думаете вы о этих  RenamedUser84527699933444432263757558................?

 

 

А я о них вообще ничего не думаю. Потому что попадаются крайне редко. И играют нормально. В отличие от всяких алекс-разрушитель, раконагибатор и иже с ними.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Меня больше интересует другое. Многократно сталкивался с такой ситуацией. Стоят на респе команды противника как бы АФКшные игрочки. Стоят себе спокойно. ТЫ к ним на эсминчике подходишь что бы торпедками с 4 км. в бортик попасть и тут вдруг неожиданно эти чудо игроки поднимают пары в своих котельных, башенками крутят, в тебя стреляют. Вот что это? Игрок долго заходил? Или это разновидность бота? Кто-нибудь с таким сталкивался?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Выше середины списка их не наблюдал?!?,тоесть по вашему получается боты играют лучше нормальных посонов?!?:D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 856 боёв

Меня больше интересует другое. Многократно сталкивался с такой ситуацией. Стоят на респе команды противника как бы АФКшные игрочки. Стоят себе спокойно. ТЫ к ним на эсминчике подходишь что бы торпедками с 4 км. в бортик попасть и тут вдруг неожиданно эти чудо игроки поднимают пары в своих котельных, башенками крутят, в тебя стреляют. Вот что это? Игрок долго заходил? Или это разновидность бота? Кто-нибудь с таким сталкивался?

 

Классический бот. Есть несколько ботов из которых 2 - кривые и палевные. Первый - стоит афк весь бой и "включается" когда по нему пускают торпеды, второй - так же стоит афк весь бой, но "включается" только когда получает дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Может человек выполняет задание компании : обнаружить на ЛК 2 эсминца противника. Он знает что сольётся быстро. Зачем тратиться на флажки и камуфляж?

 

Затем что не тратитсья и лезет на олимп поскорее, а потом плачется на форуме, о зверствах торпедных супов, о нефре авиков, о минусовой экономике Хай левел  и тп и тд ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв

А есть балбесы, которые имеют привычку пускать торпеды в неактивных якобы игроков, в то время как они могут анализировать разъезд, отвлечься на минуту-другую, в начале боя - по делам (особенно на линкорах) и т.д.

Изменено пользователем Maddnix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Меня больше интересует другое. Многократно сталкивался с такой ситуацией. Стоят на респе команды противника как бы АФКшные игрочки. Стоят себе спокойно. ТЫ к ним на эсминчике подходишь что бы торпедками с 4 км. в бортик попасть и тут вдруг неожиданно эти чудо игроки поднимают пары в своих котельных, башенками крутят, в тебя стреляют. Вот что это? Игрок долго заходил? Или это разновидность бота? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Эти якобы чуды юды стоя башнями вертят ещё до подхода противника и только при первых залпах рвут когти ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 353 боя

 

Классический бот. Есть несколько ботов из которых 2 - кривые и палевные. Первый - стоит афк весь бой и "включается" когда по нему пускают торпеды, второй - так же стоит афк весь бой, но "включается" только когда получает дамаг.

 

Скажу больше, вчерась вылетел на крейсере на линкор, берущий точку.... гы)

Он был уже не фуловый, но никакой реакции а мои пуф-пуф. Ладно думаю - отошел игрок в гальюн (к примеры).

НО почему ПМК по мне и союзному эсму не били Карл!!?? Крит все го словил? Или третья разновидность бота - Игнор-бот :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

 

Классический бот. Есть несколько ботов из которых 2 - кривые и палевные. Первый - стоит афк весь бой и "включается" когда по нему пускают торпеды, второй - так же стоит афк весь бой, но "включается" только когда получает дамаг.

Вот абсолютно точно подмечено. Мне попадаются именно те которые начинают активные действия после атаки/пуска торпед.

 

Эти якобы чуды юды стоя башнями вертят ещё до подхода противника и только при первых залпах рвут когти ...

Нет. У них башни развёрнуты в положения на 0 и на 180 градусов. То есть они выглядят именно как игроки которые не зашли. И иногда их по 2-3 на команду. А в среднем раз в несколько боёв хоть одного такого я вижу.

 

Скажу больше, вчерась вылетел на крейсере на линкор, берущий точку.... гы)

Он был уже не фуловый, но никакой реакции а мои пуф-пуф. Ладно думаю - отошел игрок в гальюн (к примеры).

НО почему ПМК по мне и союзному эсму не били Карл!!?? Крит все го словил? Или третья разновидность бота - Игнор-бот :))

Может у него перк на ручное управление ПМК.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 353 боя

Может у него перк на ручное управление ПМК.

 У бота??? :sceptic:  Шучу.... Возможно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

Меня больше интересует другое. Многократно сталкивался с такой ситуацией. Стоят на респе команды противника как бы АФКшные игрочки. Стоят себе спокойно. ТЫ к ним на эсминчике подходишь что бы торпедками с 4 км. в бортик попасть и тут вдруг неожиданно эти чудо игроки поднимают пары в своих котельных, башенками крутят, в тебя стреляют. Вот что это? Игрок долго заходил? Или это разновидность бота? Кто-нибудь с таким сталкивался?

А с чего вы взяли, что это именно боты? Да мало ли это кто и играет он - как умеет и как хочет! Вам не нравится? Ну, делайте реплей и пишите жалобу в ЦПП. А что тут еще то можно сделать?

На меня вот в ЦПП регулярно жалобы пишут. Стоит хоть раз по кому то попасть - и сразу жалоба, что у меня стоит ТУ и прочие запрещенные моды. Я думаю - в ЦПП уже замучались отвечать.

Раньше я играл на слабом компьютере. Ну то есть он с год еще тянул игру, а после последних патчей - ну никак я не мог в игру зайти или заходил когда меня уже утопили. Ну так разработчики меня очень быстро обвинили, что я афк и отправили в бан игры на 2 недели! С большим трудом разобрались - после моих жалоб в ЦПП и писем разработчикам. Меня амнистировали. Но никто мне не компенсировал потерянные дни, хотя у меня был премиум аккаунт. Так что за нарушителями разработчики следят. Ну - как умеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

А с чего вы взяли, что это именно боты? Да мало ли это кто и играет он - как умеет и как хочет! Вам не нравится? Ну, делайте реплей и пишите жалобу в ЦПП. А что тут еще то можно сделать?

На меня вот в ЦПП регулярно жалобы пишут. Стоит хоть раз по кому то попасть - и сразу жалоба, что у меня стоит ТУ и прочие запрещенные моды. Я думаю - в ЦПП уже замучались отвечать.

Раньше я играл на слабом компьютере. Ну то есть он с год еще тянул игру, а после последних патчей - ну никак я не мог в игру зайти или заходил когда меня уже утопили. Ну так разработчики меня очень быстро обвинили, что я афк и отправили в бан игры на 2 недели! С большим трудом разобрались - после моих жалоб в ЦПП и писем разработчикам. Меня амнистировали. Но никто мне не компенсировал потерянные дни, хотя у меня был премиум аккаунт. Так что за нарушителями разработчики следят. Ну - как умеют.

 

Мои выводы основаны на повторении последовательности событий.

1. Игрок(и) стоит(ят) на респе с башнями в положении "по походному". Действий соответственно не совершают. На атаки с большого расстояния не реагируют.

2. В момент атаки из с близкого расстоянии (как вариант пуска торпед) неожиданно начинают двигаться вперёд разворачивая башни в сторону атакующего и атакуют.

 

Мне кажется ничтожно малой вероятность того, что часто игроки такие заходят в бой именно в тот момент когда на них "пикирует" эсминец. Не ранее.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×