Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Satellite81

Боты в игре

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Может человек выполняет задание компании : обнаружить на ЛК 2 эсминца противника. Он знает что сольётся быстро. Зачем тратиться на флажки и камуфляж?

Во-первых: прибежать вперёд паровоза на точку не значит слиться быстро, во-вторых: третий день бьюсь с этой БЗ и ни в какую не успеваю прибежать раньше всех... :( Какой изверг только придумал такое издевательство? :angry:

без камуфляжа,без флажков,без флага

И? Прям весь этот обвес даёт огромное преимущество... Особенно флаг... :sceptic: Камуфляж (имхо разумеется) необходим только эсминцам и то не всем, а флажки (теоритически, т.к. не припомню, чтобы они у меня кончались) могут и закончится. Хотя я тут забавный эксперимент ставил и повторял трижды (для исключения элемента случайности): вешал "Весёлый Роджер II" и карма колебалась, либо начинала идти вниз, вешал какого-нибудь "Баклана" - вверх ползла... Забавно... Хотя заметил, что с Роджером прикрывают куда чаще - сегодня дак вообще моего Рейнджера прикрыли от авианалёта и эскортировали на другой фланг :amazed: ... В каком я был шоке - словами не описать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
6 990 боёв

вчера играл на норке на респе стоял огневой вроде бы ну я решил проверить бот или нет чуть чуть протаранил его и он сразу ожил и полетел в сторону врагов (просто слышал что боты оживают когда по ним урон наносят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

вчера играл на норке на респе стоял огневой вроде бы ну я решил проверить бот или нет чуть чуть протаранил его и он сразу ожил и полетел в сторону врагов (просто слышал что боты оживают когда по ним урон наносят)

А ещё бывает, что любители подобных "проверок" могут и пару-тройку торпед в борт получить и буль-буль... Вот до чего же у нас любят следить за всеми, кроме себя. Мне вот абсолютно пофиг кто там и где стоит или как играет из зелёных - меня интересуют только красные, ну и свои фейлы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

вчера играл на норке на респе стоял огневой вроде бы ну я решил проверить бот или нет чуть чуть протаранил его и он сразу ожил и полетел в сторону врагов (просто слышал что боты оживают когда по ним урон наносят)

А не трезубце в режиме эпицентр можно афкающего эсма затолкать на внешнее кольцо, чтобы с него польза была.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

ТС, страшны не боты, а их низкое качество. :B

То есть если Вы бота в игре обнаруживаете, то его качество хуже некуда.

Отсюда и вывод: чем качественнее боты - тем лучше игра.

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв

Интересно, не обращал внимания на такую деталь- бывает загрузка подвиснет или сам опоздаешь к намчалу боя, но у моего корабля башни повернуты в сторону центральной линии карты, а не 0-180... Если 0-180 очень похоже  на автобота какого то тогда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×