Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Британские Авики

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

тема будет не актуальной но тем не менее, предложение по реализации Британских АВ.

 

1) сделать бритовские авики исключительно ударными, на всех уровнях, без даже одного звена истребителей. 

2) дать 2 варианта полётного контроля, сток - чисто бомбы, топ - чисто торпеды (исключение 4-5 лвл, там сделать 0-1-2)

3) сделать бритам рекордный по вместимости ангар

4) приравнять скорость британских ударных самолётов к самолётам амиковских ястребов.

5) на треть снизить боеспособность британских самолётов от текущих американских аналогов

6) британским торпедоносцам дать возможность переключения расхождения\сближения торпед при сбросе, как это сейчас реализовано на корабельных ТА. тыкнул кнопочку - широкий веер, тыкнул еще раз - узкий, тут аналогичная ситуация, широкий веер - торпеды сбрасываются и идут на расхождение (как у амиков), малый веер - торпеды идут на сближение (как у япов)

7) дать бритам сильное и многочисленное ПВО среднего и ближнего действия, БЕЗ дальнего (ну и соответственно заградку на 6+)

8) у бритов должны полностью отсутствовать орудия ПМК

9) сделать бритовские авики достаточно манёвренными, с быстрой перекладкой рулей и увеличенным разгоном на повороте нежели по прямой (как у брит крейсеров), с аналогичной максимальной скоростью других АВ

10) у брит авиков должна полностью отсутствовать ПТЗ, они в принципе должны быть картонными

11) как вариант, дать по 5 самолётов в торпедное звено, и по 8 бобрам.

 

 

ну собственно обсуждайте, предвижу море хейта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

У меня альтернативное предложение - британские авики сделать чисто истребительными. Ну можно там пару разведчиков)

Я каждому такому авику буду ставить плюс в карму)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

У меня альтернативное предложение - британские авики сделать чисто истребительными. Ну можно там пару разведчиков)

Я каждому такому авику буду ставить плюс в карму)

 

я как-то создавал тему где предлагал систему реализации немецких авиков, и правку япов и амеров, амеры как раз таки получались истребительными авиками.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71727-немецкие-авики/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

 

1) сделать бритовские авики исключительно ударными, на всех уровнях, без даже одного звена истребителей.

 

дальше читать не стал
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
573 публикации
27 016 боёв

тема будет не актуальной но тем не менее, предложение по реализации Британских АВ.

3) сделать бритам рекордный по вместимости ангар

10) у брит авиков должна полностью отсутствовать ПТЗ, они в принципе должны быть картонными

 

Пункт №3 рекордный по вместимости это как? Максимальное количество аппаратов или наоборот минимальное? Я склоняюсь к варианту №2, а вы к какому? 

Пункт №10 Почему британские авианосцы должны быть картонными?  Не помню где, но читал. что британские авианосцы в отличии от американских были  бронированы, т.е несли какую ни какую , но броню. Из-за более толстого корпуса имели ангары не большого размера, по этому я и склоняюсь в пункте №3 ко второму варианту

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Без самолётов, с воздушными шарами:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

Без самолётов, с воздушными шарами:)

низя, дерижабли обидятся)

19:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Пункт №3 рекордный по вместимости это как? Максимальное количество аппаратов или наоборот минимальное? Я склоняюсь к варианту №2, а вы к какому? 

Пункт №10 Почему британские авианосцы должны быть картонными?  Не помню где, но читал. что британские авианосцы в отличии от американских были  бронированы, т.е несли какую ни какую , но броню. Из-за более толстого корпуса имели ангары не большого размера, по этому я и склоняюсь в пункте №3 ко второму варианту

 

реализм и играбельность разные вещи, поэтому предложил именно так, в пункте 3 имелся ввиду максимально вместимый ангар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 974 боя

предложение по реализации Британских АВ.

То, что вы описали, это не британские ав.

Британские АВ имели не очень большую авиагруппу, но конструктивно были хорошо защищены.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
573 публикации
27 016 боёв

реализм и играбельность разные вещи, поэтому предложил именно так, в пункте 3 имелся ввиду максимально вместимый ангар

 Ну раз играбельность, тогда ладно. Только вот максимально вместительный ангар уже проходили на ЗБТ, когда о японских плоских корабликах только ходили разговоры. Американские авианосцы, на ЗБТ, несли в своих трюмах до 8 различных эскадрилий, не считая резервных аппаратов. Вы хотите возродить их только под флагом Юнион-Джека, с полной отменой функции воздушного прикрытия.

19:12 Добавлено спустя 1 минуту

То, что вы описали, это не британские ав.

Британские АВ имели не очень большую авиагруппу, но конструктивно были хорошо защищены.

 

 

Скорее всего будет концепция аля Сайпан, ибо ангары маленькие у них.

 

Автор уже ответил на такой же вопрос от меня. Он за играбельность, а не реализм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

1) сделать бритовские авики исключительно ударными, на всех уровнях, без даже одного звена истребителей. 

Похоже вы не любите линкоры и авианосцы одновременно. 

10) у брит авиков должна полностью отсутствовать ПТЗ, они в принципе должны быть картонными

Открываю википедию, тыкаю в первую попавшуюся статью по британским авикам, и что я вижу: "Бронированные палубы и ангары стали визитной карточкой именно английских авианосцев.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

я конечно за,но мы наблюдаем картину апания ПВО сетапов, хотя разработчики недовольны количеством Ав в боях (мало), но фиг что то такое будет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 974 боя

Автор уже ответил на такой же вопрос от меня. Он за играбельность, а не реализм.

Играбельность играбельностью, но историзм в таких вопросах разработчики соблюдают, допуская незначительные отклонения.

 

Да и делать бритов чисто ударными из-за геймплея - это на релизе будет МОРЕ пвошных сетапов фармить флажки на чистое небо :)

Изменено пользователем Reena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

То, что вы описали, это не британские ав.

Британские АВ имели не очень большую авиагруппу, но конструктивно были хорошо защищены.

 

 

давай перенесём реализм на игру,

тут в начале\середине боя авиков топят только их плоскопалубные братья из другой команды, бронирование в данном случае спасёт только от торпед, и то в формате ПТЗ. ибо бомбы пробьют палубу к *** и подожгут корабль, небольшая авиагруппа с нынешним пво и заградкой упадет в первые 5 мин боя к тем же ***, вопрос, зачем нужны такие авики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 974 боя

давай перенесём реализм на игру,

Не кидайтесь в крайности.

Ваша позиция по бритам примерно схожа с тем, что "давайте открутим у Ямато одну башню, а то он слишком имба".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 061 бой

я думаю разрабы уже давно знают в каком направлении сработать эту ветку авиков.

так что ваше предложение из разряда "пихоту и корованы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

 

. ибо бомбы пробьют палубу к *** и подожгут корабль

 

А бронепалубы британских АВ так не думают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

У меня альтернативное предложение - британские авики сделать чисто истребительными. Ну можно там пару разведчиков)

Я каждому такому авику буду ставить плюс в карму)

Да-да, все вы, хейтеры, так говорите, а как до дела дойдёт: "Чистые небеса" возьмёшь, половину вражеской команды вынесешь и это на стоковом персете и любуешься на "На вас пожаловались n раза"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×