Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gerr_Protez

Угроза реальной расправы

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 327 боёв

 

ЦПП отказались разбираться из-за умозрительности доказательств, было принято решение поднять народный хайп.

БанХаммер? А как он действует? Я на форуме новичок ))

 

То есть вы на полном серьезе считаете, что можете вот так ассоциировать кого угодно с кем угодно и должны банить всю цепочку? Кто нарушил - тот и в бане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Так. Господа, я понимаю что тема волнующая, что хочется всего и сразу.

 

Но давайте не нарушать правила:

2. Запреты и ограничения

2.5. Современная политика

На Форуме запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между военно-историческими и актуальными политическими темами.

2.6. Распространение информации о реальной жизни и/или угрозы в реальной жизни

Запрещено создание тем и сообщений, которые влекут за собой распространение персональных данных Пользователя без его согласия (адреса, номера телефонов, адрес электронной почты и любая другая контактная информация). Запрещено размещение прямых или косвенных (с помощью ссылок) угроз жизни и здоровью Пользователей.

 

Полные правила тут: ссылка.

 

Давайте верить что с ситуацией разберутся. Остановитесь. Подождите, разрабы тоже люди и у них тоже иногда рабочее время заканчивается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Сложно что-то обсуждать, не видя скринов и (немаловажно) не зная предистории:sceptic:

 

Скрины там были очень забавные, если уместно это слово(я успел краем глаза увидеть). Но всё же жду объяснений противоположной стороны. Хотя на 80% как минимум лично для меня всё ясно. Тем не менее жду, нельзя заочно осуждать не дав шанс оправдаться. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Скрины там были очень забавные, если уместно это слово(я успел краем глаза увидеть). Но всё же жду объяснений противоположной стороны. Хотя на 80% как минимум лично для меня всё ясно. Тем не менее жду, нельзя заочно осуждать не дав шанс оправдаться. Имхо.

Да, я уже тоже видел скрины... не знаю чо сказать, странно (мягко говоря):amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Вижу 2 тему за последнее время в отношении одного и того же персонажа.

Странное ощущение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 775 боёв

Так, товарищи, давайте немного притормозим. Благодаря Вашей активности данная тема затронула уже многих модераторов и комьюнити-менеджеров. Я официально приношу свои извинения за нарушения правила о разглашении на форуме личных данных ...владельца аккаунта(я не могу называть это человеком, еще раз, простите). Если кто-то что-то хочет от меня узнать лично - возможность отправлять сообщения от пользователя к пользователю в единной вселенной Варгейминг никто не отменял. 

Пока что я призываю всех:

1. Не переводить обсуждение в политику, речь всего лишь идет об обращении 41-летнего индивидума к девушке в 2 раза его младше. Без привязки к географии.

2. Прекратить призывы к насилию - все мы взрослые люди, и понимаем, что большая часть сказанного у...ы неосуществима.

3. Подождать официальной реакции представителей компании Wargaming/Lesta Studio

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Видать сильно подгорел.

Странно, что если он Вам не интересен, то чего про него пишите... Есть же ЦПП. Хотите общественного порицания.....?

когда про меня пилили тему за 700 даги  по союзнику, я сделал все, что бы день прошел веселее. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ABLE]
Участник
12 публикаций
19 549 боёв

Послежу пожалуй:popcorn:. Упомянутый товарищ довольно резкий и иногда неадекватен, но это уж слишком(если правда). Хотелось бы увидеть реакцию второй стороны(объяснения и т.п.). До этого судить не берусь.

 

P.S.Я тоже в реале много чего творил и возможно ещё натворю. Но тащить это в игру, куда приходишь расслабиться... пфф. Повторюсь - если правда.

 

Ок. Тогда объясняю: я его атаковала, в чем моя вина? Он противник и я его должна убить. Не важно кого и чем, но это цель в этой игре. Или мне нужно смотреть когда меня бьют, но врага не тронуть?:)))

Вернулась в порт через бой после этого и смотрю с квадратными глазами и поднятой крышей чат... о_О

И учитывая то, что Бисмарков было куча за все время)

19:58 Добавлено спустя 4 минуты

 

То есть вы на полном серьезе считаете, что можете вот так ассоциировать кого угодно с кем угодно и должны банить всю цепочку? Кто нарушил - тот и в бане.

 

но нарушитель это бот и ботов можно хоть миллион сделать а основа не пострадает никак) не честно получается
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Ок. Тогда объясняю: я его атаковала, в чем моя вина? Он противник и я его должна убить. Не важно кого и чем, но это цель в этой игре. Или мне нужно смотреть когда меня бьют, но врага не тронуть?:)))

Вернулась в порт через бой после этого и смотрю с квадратными глазами и поднятой крышей чат... о_О

И учитывая то, что Бисмарков было куча за все время)

 

Вы неправильно поняли, к вам претензий никаких. Хотелось бы услышать его объяснения, вот о чём я говорил.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ABLE]
Участник
12 публикаций
19 549 боёв

 

Вы неправильно поняли, к вам претензий никаких. Хотелось бы услышать его объяснения, вот о чём я говорил.

 

аааа)) было бы неплохо. но думаю, он вряд ли что-то скажет по этому поводу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 775 боёв

 

Вы неправильно поняли, к вам претензий никаких. Хотелось бы услышать его объяснения, вот о чём я говорил.

 

Увы, мон шер, если через "поиск" на форуме забить его ник - то через 5 минут чтения, становится понятно, что любая его попытка написать что-то длиннее смайлика, является объяснением его полной отрешенности от реальности. Причем лексика и связанность слов в послании Ulfdalir намекает на употребление средней тяжести препаратов/травме мозга имеющей тот же эффект. В более ранних посланиях прослеживалась какая то связь слов, но их общая суть...
Изменено пользователем RomanLeonydych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Увы, мон шер, если через "поиск" на форуме забить его ник - то через 5 минут чтения, становится понятно, что любая его попытка написать что-то длиннее смайлика, является объяснением его полной отрешенности от реальности. Причем лексика и связанность слов в послании Ulfdalir намекает на употребление средней тяжести препаратов/травме мозга имеющей тот же эффект. В более ранних посланиях прослеживалась какая то связь слов, но их общая суть...

 

Ну не скажите, мне пару раз довелось с сабжем пообщаться довольно интересно(вот тут к примеру) - правда сначала пришлось развернуть его в более спокойное настроение мыслей... у товарища явно душевная травма:nerv_fish:, выработавшая рефлекс бросаться на всех и вся. Я его где-то понимаю, у самого такая - только мне пораньше нанесена и зарубцевалась(в 91м), ему же недавно и кровоточит ещё.

Но такие вещи как на скринах это уж слишком:amazed:. Если настолько асоциален - то мягкие стены и смирительная рубашка, а не игры онлайновые. И галоперидольчик до излечения:yes_cap:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 775 боёв

 

Ну не скажите, мне пару раз довелось с сабжем пообщаться довольно интересно(вот тут к примеру) - правда сначала пришлось развернуть его в более спокойное настроение мыслей... у товарища явно душевная травма:nerv_fish:, выработавшая рефлекс бросаться на всех и вся. Я его где-то понимаю, у самого такая - только мне пораньше нанесена и зарубцевалась(в 91м), ему же недавно и кровоточит ещё.

Но такие вещи как на скринах это уж слишком:amazed:. Если настолько асоциален - то мягкие стены и смирительная рубашка, а не игры онлайновые. И галоперидольчик до излечения:yes_cap:.

 

Почитал. Тема может и интересная, но на форуме игры про боевые корабли первой половины ХХ века, немного не к месту. Тут он может говорить связно и внятно. Очевидно любимые вещи обсуждают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Добрый день.

 

Добавлю к тому, что написала уже в первом сообщении.

 

История банов этого товарища нас очень заинтересовала после нескольких жалоб на него.

История оказалась очень богатой. (система жалоб и не только в действии).

Сейчас на него наложено длительное наказание. А в случае следующего рецидива, наказание будет еще серьезней.

 

Закрыто.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×