Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TMorF_WF

Тема о лжи ВГ

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

 

А вот это, мягко говоря, ложь.

А так, обычное вранье и достойно 3.21

 

 

 

Опять. Опять синдром модератора.

Выпей уже свою таблетку и успогойся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Мне надоело делать вид, одно враньё. 

 В танках насмотрелся-хватит!!!!

20:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

линкоры с каго-то перепуга видящие эм- это маразм-тупо даже перечислять не охото

враньё одно

 

 

нубяра!!!!!!

а посмотреть  что в команде напротив  есть что то вроде атланты или белфаста да и эсминцы с малой заметностью

как я люблю таких встанет в дымы  в 3-4 км а я включу гас и прям чувствую как от "лжи"  и моих фугасов *** подгарает

за то все кругом негодяи:P

вот тайну прям ему раскрыл а веть и спасибо *** дождёшся:trollface:

 

пс а в танках кланом в треньках лазили и "мерли " от каких кустиков и куда  светить можно и так каждый патч

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации

Мне надоело делать вид, одно враньё. 

 В танках насмотрелся-хватит!!!!

20:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

линкоры с каго-то перепуга видящие эм- это маразм-тупо даже перечислять не охото

враньё одно

 

 

Ну раз ты в ларку играл в 90-х, то дядька уже большой и догадался бы найти интересующую информацию по своему вопросу хотя бы здесь http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80_%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

 

И да вполне вероятно тебя мог светить крейсер с акустикой, которого ты попросту из-за своего обзора его мог не увидеть т.к. он мог банально находится где нибудь за остравком, но при этом видя тебя.

 

А еще что самое удивительное и пока мало известная штука в World of Warships это РЛС(Радиолокационная станция) стоящие на линкорах. Которая в связи с тем что находится выше по уровню корабля соответственно она и засечет противника такого как эсм на много раньше, чем его эсм.

 

Единственное что спасет эсм это разве что затаившее дыхания команды, маскировка и полная тишина, и молится что изжога кока не выдаст твое место положения :)

 

P.S. Забыл как маскировать большущие ссылки :(

Изменено пользователем ArrioBarzano

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Как интересно....

Да вообще - вокруг одни лжецы.

Тоже заметил: подплываешь такой на эсминце к ЛК на расстояние 3 км, а он "зараза" замечает меня!!!....

Ну вот почему так??? ЛК вообще должен "светить" эсминца, только когда я ему случайно (повторюсь), СЛУЧАЙНО в борт упрусь!!!...

Обман в общем и тут!.... 

:trollface::trollface::trollface:

В понимании ТСа линкоры перед эсмами должны быть ничего не видящими терпилами,не видеть эсма и принимать тонны дамага от их торпед и ГК,не имея возможности ответить.

P,S.Впрочем,по дальнейшим постам в теме становится понятно,что ТСу просто скучно и он хотел пофлудить и постебаться.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Мне надоело делать вид, одно враньё. 

 В танках насмотрелся-хватит!!!!

20:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Как приятно играя на Атланте, нажимать кнопку Y и видеть подобную реакцию каждый бой.

Некоторые еще успевают двигатель включать:)

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет

Ларка была законодательницей всех 3д игр, ей памятник ставить надо, а музыка была - до сих пор не 1 не впечатлила

И чтоб ты знала- старые фанаты томб райдера-на дух не переносят джоли!

 

пригласи девушку на свидание и устрой ей  райский ужин,хорош бузить

Раньше по добрей был, что достало и решил злость скинуть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

вам первому надо дать перманент!

 

во-во...а  то  с  1200  боями  строит  из  себя  супер-пупер...стату (54 %)  сделал на 5-6-7 лвл,и  блатует...только  самое  интересное,когда  смотришь  стату  ленивца--сразу  видно--вперед  не  лезет,всё  из  кустов(об  этом  говорит  сколько  выжил  в  боях),а  в  ранговых  вообще  несколько  боёв  сыграл--что-то  не  пошло--сразу  стоп---нельзя  стату  портить...вот  вам  человек,которому  флаг  надо  дать--"статист 1 степени".

зато  на  форуме  умничаем,над  всеми  прикалываемся---как- будто  перед  нами  игрок ,прошедший  все  уровни  боёв -у  меня  на  10-ках  боёв  больше,чем  у  него  вместе  взятых...и  я  бы  посмотрел  на  стату тогда....и  даже  здесь,на  форуме,очки  себе  зарабатывает,чтобы  не  сняли  "лидер  форума".

Будь  проще--и  люди  к  тебе  потянутся....а  то :-ещё  один  нытик...а  ты  спросил  бы  лучше  игрока:-что  его  толкнуло  так  написать ? какие  аргументы ?..но  вы  что ?!  сразу  нытик, и  баста !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Очередной жирненький недотроль. В топку таких.

А в общем- ТС ты нуп и апазорился.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

ТС, вам туда: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/70291-фан-клуб-леди-стеллы/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Вот что интересно: когда начинаешь припирать разраба конкретикой - посты рубят или отправляют в баню. А эти- пожалуйста. Несите полный бред - не страшно. Куда катится наш форум?....

 

О) Тебя выпустили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой

Мне надоело делать вид, одно враньё. 

 В танках насмотрелся-хватит!!!!

20:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

линкоры с каго-то перепуга видящие эм- это маразм-тупо даже перечислять не охото

враньё одно

 

 

хахаах походу на Миссури нарвался с РЛС да?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

Нас всех опять обманули!!! В чём конкретно пока разбираемся...              :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я думал что что-то вроде 

 Грубо налили нефть и не хотят признаваться

 Или типа такого

 говорят слушают игроков, а сами в 95% случаев делают по своему

 Или

 Обещали одно, а сделали другое

 Или

Цитата

что-то про Миссури только для опытных

Или

 ВГ говорит, что не виновато, хотя на самом деле оно и виновато

 

А в итоге вообще непойми что:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

что-то вроде Грубо налили нефть и не хотят признаваться

Если только это, то пусть почаще так обманывают! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Мне надоело делать вид, одно враньё. 

 В танках насмотрелся-хватит!!!!

20:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

линкоры с каго-то перепуга видящие эм- это маразм-тупо даже перечислять не охото

враньё одно

 

 

Шта? :ohmy: Маразм как раз это ситуация когда корабли растворяются в воздухе на открытой воде, где спрятаться негде как бы ))) Логичнее было бы если бы корабль отрисовывался, но над ним не было бы маркеров и он бы не отображался на миникарте - эдакая симуляция ситуации когда корабль из-за дистанции или погодных условий, камуфляжа, еще не был опознан как противник. Кроме того, как раз-таки с линкора и должен быть наилучший обзор - у них самые высокие обзорные посты, лучшее оборудование, так что вы как-то определитесь уже, где именно маразм, а? Или может вы хотите играя на эсме вообще быть невидимыми и неуязвимыми, шатая все что движется а-ля Хищник?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Просто у ТС плохое настроение и его лучше выплеснуть на форуме ,чем тащить домой. :angry::red_button::great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Вот что интересно: когда начинаешь припирать разраба конкретикой - посты рубят или отправляют в баню.

 

А вот это, мягко говоря, ложь.

А так, обычное вранье и достойно 3.21

3.21. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней. 

 

 

 

Позвоночник не болит?

09:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

О) Тебя выпустили)

 

На каждый банхаммер, найдется твинк винтом :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 125 боёв

Мда! У меня, тоже настроение плохое,но  не такой-же степени!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×