Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Фестиваль игр Wargaming. «Корабли» ждут тебя

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

10
Участник
33 публикации
8 508 боёв

А что с теми ВИП сертификатами, обладатели которых отказались стоять в 3-часовой очереди?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

Продам очередь в шоп, - недорого:trollface:

 

Жёны офигенные, но не дарите никогда чугунные сковородки, а если подарили, то не более 20 см в диаметре.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

 

А кто все эти люди????  узнал там только Зло на заднем плане)))))) 

 

Слева направо: AlexRamm; Smilikys (канал Оружейная); z1ooo;  Xom94ekkk; Воротник 

ps вроде правильно всех назвал :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

 

Я понимаю ваши ощущения.

Потому что я там отстояла аж 2 очереди.

Я уверена, что в будущем мы учтем все ошибки.

 

В будущем?

Пока рано говорить о будущем.

Надо сначала разобраться с настоящим.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

А что с теми ВИП сертификатами, обладатели которых отказались стоять в 3-часовой очереди?

 

А надо еще раз заплатить и сказать спасибо за возможность простоять в очереди за свои деньги :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
15 260 боёв

Всем привет.

 

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пришел на фестиваль: всем игрокам, семьям, волонтерам, друзьям. Вы замечательные.

Я успела пообщаться с большим кол-вом людей. Встретилась со старыми знакомыми, познакомилась с новыми людьми (товарищи игроки, у вас офигенные жены, пообщались на бьюти-стенде с некоторыми).

Самые яркие и самые теплые эмоции на фестивалях были и остаются от общения с вами, друзья мои!

:happy_fish:

 

Вот пожалуй общение - лучшее что почерпнул из Феста. 
Изменено пользователем Belyi_Pirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Вся блатата, не стояла ни в каких очередях. Постоял чуть чуть, "сейчас подойду". Потом летит, "всё, я пошёл, у меня там друзья впереди оказались". Не раз наблюдал.


Я друзей не встретил, и увы, 80% времени на Фесте, провёл в разных очередях от начала до конца. И после этого, у меня начались проблемы, о чём написал в фидбеке. Хотя я специально брал ВИП, что бы избежать стояния в очередях.

О книгах узнал только тогда, когда лавочка с ними уже закрылась. По ВИП сертификату взял из остатков, то что оставалось, а не то что хотел. Потому что подошёл к прилавку только к 10 часам вечера, простояв долгую очередь в несколько часов. Естественно не попал на разговор с разработчикам, потому как простояв час в магазин, уже жалко было бросать очередь.


Всем тем, кто хочет сказать что не Леста организовывала Фест, а какое то там WG. Билет я брал здесь, перейдя со страницы данного форума на вкладку прем магазина. В кораблях.

Когда вы покупаете холодильник, который через три дня ломается, вы обращаетесь в магазин где его приобретали, а не на завод в Малазии.

Согласно законам, именно продавец несёт ответственность за некачественный товар или услугу.

Изменено пользователем optioner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
1 018 боёв

 

Добрый день! Не знаю где спросить и не могу найти... на WG FEST была зона где записывали видео приветы/видео поздравления итд. Как найти это видео или когда оно будет готово? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

жаль Лису так и не нашёл :(

зато Зло и Гетфан за мной в очереди стояли на поиграть :))

спасибо, было интересно, но про корабли реально очень мало

надеюсь учтёте недоработки в будущем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
15 260 боёв

Флажок пока не начислили( Хоть флажок дайте за страдания и дикие очереди :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

 

Вот пожалуй общение - лучшее что почерпнул из Феста. 

 

Наверно на любом подобном мероприятии - общение это одна из основополагающих составляющих.

Не важно где: фотозона, очередь поиграть, конкурс "ответь на вопрос" и прочая....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 935 боёв

Народу много - места мало. Но, в целом, хорошо. Вот такие впечатления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×