Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Брать Шарнхост, пока скидка, как думаете?

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Вот вам еще доказательства что корабль хороший держал 1 фланг:honoring:  

http://s48.radikal.ru/i119/1612/db/5fa08b53d14e.png

http://s06.radikal.ru/i179/1612/18/31ac48e059f2.png

http://s017.radikal.ru/i436/1612/71/b4b12421ac54.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

 

 

Это точно, самый настоящий тяжёлый крейсер с мощным ГК и топедами. Я сыграл пока всего 3 боя, но играю так же, как на Гнезике..это реально фан и драйв)) ГК, кстати, благодаря 9и орудиям вместо 6и на Гнезике создаёт ощущение...как сказать то? "прямости" чтоле) т.е. с залпа ещё 3 снаряда полетят куда надо. Не боишься вообще никого, правда, у меня и кэп с 16ю перками, но тем не менее. А Тирпитц, это такая "Броневанна", как тут любят говорить, типичный линкор, пусть и с торпедами, к тому же часто кидает к 10кам. Короче, у Гнезика и Шарика, имхо, ни на что не похожий геймплэй :) особенно весело играть во взводе, когда кто-нить помогает, разбирать по фокусу..при этом крутишься-вертишься, снаряды летят, от торпед уворачиваешься, самолёты сбиваешь, ПМК жжёшь кого-нить, сам с ГК ББ накидываешь и ещё торпеды суёшь....идеальный корабль :rolleyes:

Тирпитц сейчас  имеет как по мне два недостатка это "двухзубая вилка " которая трудно попадает и тут я понимаю Шарику плюс и  самую малые траверсы среди ЛК  , т.е носом сложноватона определнном расстоянии ,но это никак не броневанна  )) по ощущениям даже не уступает Мексикев ее не занерфленные годы .. Не напрягает по этой части .. Задам вопрос по другому -сквозняков у шарика я так понимаю мало бывает   , а как он пробивается в нос и с каких пушек   ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Тирпитц сейчас  имеет как по мне два недостатка это "двухзубая вилка " которая трудно попадает и тут я понимаю Шарику плюс и  самую малые траверсы среди ЛК  , т.е носом сложноватона определнном расстоянии ,но это никак не броневанна  )) по ощущениям даже не уступает Мексикев ее не занерфленные годы .. Не напрягает по этой части .. Задам вопрос по другому -сквозняков у шарика я так понимаю мало бывает   , а как он пробивается в нос и с каких пушек   ?

 

Нос держит хорошо как и все немцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Задам вопрос по другому -сквозняков у шарика я так понимаю мало бывает   , а как он пробивается в нос и с каких пушек   ?

Я пока 3 боя сыграл ещё :) Бывают сквозняки, как нет то, но за эти 3 боя их по субъективным ощущениям меньше.

Лбом танкует, точнее,не лбом, а полуромбом, в надстройки, естественно, пробивается. Но если ты решил зарашить фуловую 8ку, ты её зарашишь, но, понятно, только благодаря торпедам и пмк. Танковал Бисмарка точно, ну а в бочину получает даже с 19км, как заправский крейсер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

При  наличии Тирпитца в порту  и не желании качать ветку ЛК  ,стоит брать Шарика  для фана  или нет ?  В чем он отличается  по врыву  от Тирпитца конкретно можно услышать?

на шарике

1. лвл ниже врываться проще

2. ты не пробиваешь лк врываться сложнее

3. пво хуже авик берет в приоритет ближнюю цель которая уже без ремки под фокусом и разворачивает тебя бортом 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

на шарике

1. лвл ниже врываться проще

2. ты не пробиваешь лк врываться сложнее

3. пво хуже авик берет в приоритет ближнюю цель которая уже без ремки под фокусом и разворачивает тебя бортом 

 

 

А если пво полностью вкачать по максимуму + флажок на пво, 4 перк на приоритет цели. У него ведь все пво орудия больше 85 мм. Поможет от авика спастись?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

А если пво полностью вкачать по максимуму + флажок на пво, 4 перк на приоритет цели. У него ведь все пво орудия больше 85 мм. Поможет от авика спастись?)

 

вот реально никто не убедит меня что шарик лучше гнезика

 

вчера на гнезике через всю карту пикировал на ТАЙХО а это 9ка как ни крути 

21 самолет и ни одной торпеды не поймал

пикировал на сёкаку 21 самолет 1 торпеду поймал (не стал уворачиваться чтобы не подставить борт 3ём лк)

на шарике так не проедешь и даже не потому что пво хуже а потому что инерция выше

 

про кривизну стволов вот ниже выкладки и дамаг и фрагов за бой и соотношение убил убит у гнезика выше

на гнезике схлопнуть фуловый крейсер да не вопрос, попасть в эсминца с 16 км не проблема но при этом и циты выносит линкорам

 

А вот самолетов за бой меньше только по одной причине все знают что залетать на гнезика сложнее чем на норку поэтому и не подлетают даже=)

 

ЛК 7 Scharnhorst 51 70.59 1979 65340 1.29 7.45 52.94 2.75 1926 2016-12-15 07:33:51
                         
ЛК 7 Gneisenau 26 69.23 2149 71038 1.5 7.08 50 3 2330 2016-12-15 18:23:54
ЛК 6 Bayern 20 75 1840 63906 1.45 9.1 50 2.9 2556 2016-12-14 21:48:46

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

вот реально никто не убедит меня что шарик лучше гнезика

 

Никто и не пытается. Если тебе Гнейзенау зашёл лучше, чем Шарнхорст - на здоровье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Авиа кнопка рак был вот тебе и повезло:P

 

это да=) но всё равно гнезик не корабль а н-а/р\к_о-т/и-к даже в лом на бисмарк пересаживаться. а шарик корабль как корабль 

 

кораблик из серии минеказа киев нагато и тд на которых выходишь против +2вла (девяток) и прекрасно себя чувтвуешь вчера даже москву с 2х залпов забрал когда к 10кам с другом закинуло

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 486 боёв

Купил по скидке Шарика. Господи, зачем я покупал другие премы?

Он открывает во мне низменные инстинкты. Переть вперёд и раздавать всем подряд. Сначала унижаешь эсминцев, потом унижаешь крейсера, и когда добираешься до ЛК, подарочки тоже припасены. Он не то чтобы сильно эффективен, но чувствуешь своё моральное превосходство и безнаказанность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

По скидке за 6500 голды норм вышел) если еще голду по скидке взял кто,то вообще вполовину дешевле)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Купил по скидке Шарика. Господи, зачем я покупал другие премы?

Он открывает во мне низменные инстинкты. Переть вперёд и раздавать всем подряд. Сначала унижаешь эсминцев, потом унижаешь крейсера, и когда добираешься до ЛК, подарочки тоже припасены. Он не то чтобы сильно эффективен, но чувствуешь своё моральное превосходство и безнаказанность.

 

Это есть у шарика такое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Купил по скидке Шарика. Господи, зачем я покупал другие премы?

Он открывает во мне низменные инстинкты. Переть вперёд и раздавать всем подряд. Сначала унижаешь эсминцев, потом унижаешь крейсера, и когда добираешься до ЛК, подарочки тоже припасены. Он не то чтобы сильно эффективен, но чувствуешь своё моральное превосходство и безнаказанность.

Вас в школе  обижали ?

Изменено пользователем KOTBMOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 486 боёв

Вас в школе  обижали ?

 

Нет. Я осторожный крейсеровод. Поэтому геймплей на Шарике стал для меня открытием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×