Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

То что нельзя называть

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 668 боёв

Господа нагибаторы... Внимание вопрос.

Можно ли сцитаделить Норкой  вихляющий Тирпиц с 17 км через носовой траверз под углом соприкосновения снаряда примерно градусов в 15?)) Без обмана? А 2 цитадели?))))

Хочу посмотреть в глаза такому уникуму в глаза и пожать в мыслях руку. Таких надо в сборную по стрельбе отправлять.)))!

 

Это рандом, Я на Норке детонация лови километров с 15.

С Тирпица так же вылетали цитадели.

Ни один мод не даст выбить именно цитадель.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Господа нагибаторы... Внимание вопрос.

Можно ли сцитаделить Норкой  вихляющий Тирпиц с 17 км через носовой траверз под углом соприкосновения снаряда примерно градусов в 15?)) Без обмана? А 2 цитадели?))))

Хочу посмотреть в глаза такому уникуму в глаза и пожать в мыслях руку. Таких надо в сборную по стрельбе отправлять.)))!

Это ВБР, моды тут нипричем:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
630 публикаций
10 427 боёв

Господа нагибаторы... Внимание вопрос.

Можно ли сцитаделить Норкой  вихляющий Тирпиц с 17 км через носовой траверз под углом соприкосновения снаряда примерно градусов в 15?)) Без обмана? А 2 цитадели?))))

Хочу посмотреть в глаза такому уникуму в глаза и пожать в мыслях руку. Таких надо в сборную по стрельбе отправлять.)))!

 

Можно. Выигрывает же кто-то в лотереи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Это рандом, Я на Норке детонация лови километров с 15.

С Тирпица так же вылетали цитадели.

Ни один мод не даст выбить именно цитадель.  

 

Чтобы прицелиться так, чтобы туда залетело, нужно использовать ПО. Что то вроде лазерного прицела с дальномером и хорошим увеличением. На самом деле, должно было пролететь мимо, с разлетом Норки, но попало ровно 2 снаряда. Угодило причём, как я понял, через носовой траверз в цитадель. То есть на экране это постоянно двигающийся квадратик а 7 на 7 мм. На больших мониторах каких 10 на 10, который не просвечивается и не даёт точно попасть из-за формы носа, то есть прикрыт 3д моделью. Ну, я так прикинул, если ему ещё дать движение.... Точность, сравнимая с автоматикой у человека получается.
21:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Можно. Выигрывает же кто-то в лотереи. 

 

Я не верю в везение. И не азартен.

 

21:45 Добавлено спустя 4 минуты

Это ВБР, моды тут нипричем:hmm:

 

Я ответил. В везение не верю. 
Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

На тесте линкоры подозрительно точно накидывают. Ну правильно, это ж тест, если забанят - можно просто новый акк зарегистрировать.

 

на тесте "эти штуки" не работают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

на тесте "эти штуки" не работают.

 

Какраз они работают на тесте, чтобы при релизе иметь готовый продукт. Ведь код теста тоже никто не делает закрытым.

А потом переведут на платную основу, покуда бараны рискуя аккаунтом им делают фидбек. Именно на тесте!

Профит? Профит.

Как итог, имеем имуностойкую версию к релизу, с учтенными ошибками и механизмами противодействия обнаружению.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Чтобы прицелиться так, чтобы туда залетело, нужно использовать ПО. Что то вроде лазерного прицела с дальномером и хорошим увеличением. На самом деле, должно было пролететь мимо, с разлетом Норки, но попало ровно 2 снаряда. Угодило причём, как я понял, через носовой траверз в цитадель. То есть на экране это постоянно двигающийся квадратик а 7 на 7 мм. На больших мониторах каких 10 на 10, который не просвечивается и не даёт точно попасть из-за формы носа, то есть прикрыт 3д моделью. Ну, я так прикинул, если ему ещё дать движение.... Точность, сравнимая с автоматикой у человека получается.
21:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я не верю в везение. И не азартен.

 

21:45 Добавлено спустя 4 минуты

 

Я ответил. В везение не верю. 

Тут дело не в везении и не в азарте - просто механика игры такая.

Специально попадать в небольшой участо на дистанции 17 км, причем под определенным углом, позволяющим выбить цитадель тирпу - просто невозможно:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Какраз они работают на тесте, чтобы при релизе иметь готовый продукт. Ведь код теста тоже никто не делает закрытым.

А потом переведут на платную основу, покуда бараны рискуя аккаунтом им делают фидбек. Именно на тесте!

Профит? Профит.

 

говорю русским языком - НЕ РА БО ТА ЕТ !!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

говорю русским языком - НЕ РА БО ТА ЕТ !!!!!

 

Говорю полунемецким. Работает всё, покуда открытый код. И на тесте тоже. 

Выше уже сказали, что уже фидбек идёт.

Сюда нельзя забрасывать ссылки, иначе бы ткнул тебя фэйсом туда.

Или сами пользуемся?А?!!!

Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

При наличии знаний, с кодом программы, что мне мешает сделать чит, имеющий иммунитет к обнаружению, используя тестовый клиент для отработки его и кучу баранов, готовых понагибать на халяву?

Ни че го!!!!

А если у баранов вопросы, то заранее сделать можно списку, мелким шрифтом, что за последствия создатель не несёт ответственности.

Разводят, тех кто пользуется, причём по крупному.

Поэтому, я настаиваю на досканальной проверке и тестовых серверов, клиентов и прочей бодяги..

Это моя просьба.

Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Давно пора клиент перед запуском проверять. И код закрыть. Перманент не останавливает набигаторов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

да есть такое

Сейчас заходил на форум того что нельзя называть, пишут что работает и раздают для теста бесплатно   

Типа пробная доза бесплатно?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 906 боёв

Работает у одного у второго не работает короче понятно вы оба пользуете этот мод но от разных фирм производителей.:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Работает у одного у второго не работает короче понятно вы оба пользуете этот мод но от разных фирм производителей.:trollface:

 

Просто нельзя рекламировать или называть, что работает, есть ли оно или нет.))))

Я даже понял как меня потопили. И нашёл с чем. Нашёл кто делает. 

Так что, пусть проверяют и тестовый клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Почитав эту тему я пришёл к выводу,что разработчики не могут обнаружить читерское ПО в клиенте,а делают выводы о его применении,собрав данные статистики аккаунта о резком улучшении точности кораблей игрока.Я на верном пути мысли?

Так тогда хитрый читер,если не хочет быть обнаруженным,может периодически специально мазать в не критических для игровой обстановки ситуациях,чтоб разбавить статистику точности и вуаля,*** подкопаешься.

P.S.Я кстати не раз видел игроков,периодически бесцельно стреляющих в пустоту.Может балуются,а может и...

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Как-то пытался задать вопрос, а для чего некоторые игроки с респа стреляют вдаль просто так. Ну его молча потерли, пришлось окольными путями выяснять.

На тесте сегодня видел такое в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А клиент скан целостности и обнаружение удаленно, при запуске клиента пользователя, не могут сделать?

Сделать авторизированый прадакшн сайт с согласованными модами.

Просто непаханное поле возможностей. Пускай наймут спецов, чтоли, специализирующихся по противодействию такому.

Всё, больше ничего не лезет в голову. Заболел.

Будем читать дальше.

 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

А клиент скан целостности и обнаружение удаленно, при запуске клиента пользователя, не могут сделать?

 

Ну,если мне не изменяет логика-это тоже самое,что залезть вам в карман и проверять,что у вас там лежит.

Не думаю,что это законно.Хотя,ради борьбы с читерами,я был бы на такое не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Как-то пытался задать вопрос, а для чего некоторые игроки с респа стреляют вдаль просто так. Ну его молча потерли, пришлось окольными путями выяснять.

На тесте сегодня видел такое в каждом бою.

Если скачешь с корпуса на корпус, то полезно вначале боя глянуть какое упреждение брать в прицеле на предельной дистанции по своей скорости. (нет не все "смотрят на секунды свысока") и чо там с кучностью.

Плюс со скорострельностью свыкнуться.

Чтобы сразу с вертухана в щи, а не после трёх пристрелочных.

Так, что "это норма" и не показатель чего-то странного.:smart_fish:

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Если скачешь с корпуса на корпус, то полезно вначале боя глянуть какое упреждение брать в прицеле на предельной дистанции по своей скорости. (нет не все "смотрят на секунды свысока") и чо там с кучностью.

Плюс со скорострельностью свыкнуться.

Чтобы сразу с вертухана в щи, а не после трёх пристрелочных.

Так, что "это норма" и не показатель чего-то странного.:smart_fish:

 

А не проще в ТТХ глянуть,посмотреть скорость снаряда?
Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×