Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wDSdohxxaPQW

загрузка в бой

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 067 публикаций

Доброго дня!

Хочу внести на рассмотрение разработчиками предложение.

Суть: при загрузке в бой на вкладке "задачи", при наведении курсора на любой корабль, показывает "союзный корабль", а не ник игрока.

предложение.PNG

Было бы удобнее, если б показывался ник игрока, так как крейсеров, линкоров и эсминцев может быть больше, чем один.

Для чего? Такой функционал нужен для того, чтобы быстрее планировать свои действия в бою: посмотрел при загрузке кто, где находится и пошёл сразу в нужном направлении, на авике отправил группы под прикрытие ПВО крейсера. Не у многих стоит альтернативный интерфейс/уши команд и т.д.

Считаю, что это нужная информация.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

нужная фича

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 116 боёв

Доброго дня!

Хочу внести на рассмотрение разработчиками предложение.

Суть: при загрузке в бой на вкладке "задачи", при наведении курсора на любой корабль, показывает "союзный корабль", а не ник игрока.

предложение.PNG

Было бы удобнее, если б показывался ник игрока, так как крейсеров, линкоров и эсминцев может быть больше, чем один.

Для чего? Такой функционал нужен для того, чтобы быстрее планировать свои действия в бою: посмотрел при загрузке кто, где находится и пошёл сразу в нужном направлении, на авике отправил группы под прикрытие ПВО крейсера. Не у многих стоит альтернативный интерфейс/уши команд и т.д.

Считаю, что это нужная информация.

 

Поддерживаю. Удобно будет так же для подбора кандидатов в отряд до начала боя. А так поди пойми кто где стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Да по хорошему там сразу должно показываться и название корабля и ник владельца..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×