Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOTBMOPE

Посмотрел Аниме)

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 606
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 543 публикации
32 482 боя

Я не знаток анимэ, но посоветую  "Твое имя". Этот фильм недавно вышел. очень классный и душевный. Режиссер Макото Синкай - самый популярный в этой теме в Японии. А картинка просто супер. Все посмотрите, думаю, оцените. Годнота!

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Короче, заинтриговали.)))))) Чем то Моспеада похожа.

Там есть свои Ромео и Джульетта.

 

Только шло оно как часть Роботека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Короче, заинтриговали.)))))) Чем то Моспеада похожа.

Там есть свои Ромео и Джульетта.

 

Не тот) но может тоже интересный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

классно автор анимешников развёл:popcorn:

 

Мммм... Ээээ... Развёл?))))

В чём? Попросил помощи, когда как в ней не нуждался? Или ещё что?

Инфу предоставили, что с ней делать, ТС разберется.  

Не хотел смотреть? Его право.

Так что, моя не знать о чём вы.)))) Моя в прорубе тюленя ловить, оленя по тундра гонять, однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Боку но пико 

ybfumSt.png

 

Ай-яй-яй ! Нет бы что хорошее посоветовать... Например:

Natsu no Saigo no Hi - замечательное аниме !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Посмотрел по телеку про аниме фильм " Стимбой" как его создавали, решил посмотреть ,потом еще один, понравились ,потом вспомнил этот жанр,когда смотрел мультики в детстве в 90-е ) только не помню название)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 473 боя

Волчица и пряности. Очень добрый мультик без кровишши.

 

 

Дельный клип на песню Мельницы.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Знатоки аниме ,что посоветуете мне еще посмотреть

 

Босоногий Ген или Когда плачут цикады - это серьёзные вещи (могли их в 90е по телеку видеть). Если что попроще, то Унесённые призраками. Развлекательное - Порко Россо. Хотя у Миядзаки можно смотреть всё и всем, кроме "Ветер крепчает", это только для взрослой аудитории (детям будет банально скучно) Киберпанк - Призрак в доспехах. Про космос - Странники (твёрдая НФ). Боевик - Пираты чёрной лагуны. Комедия - Тенти лишний (лучше всего первые овашки, а не сериал)

 

Евангелиона смотреть не рекомендую, если не любите СПГС. ГГ там вызывает желание разбить монитор. Да и вообще так себе.

 

Изменено пользователем MasterDzen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Пираты черной лагуны похоже ниче так,пролистал мельком первую серию. Еще я смотрел "Дид спейс" -Мертвый космос. но там ужастики в мультике)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

"Ковбой Бибоп" (Cowboy Bebop) - хорошая старая фантастика.

"Первый шаг" (Hajime no Ippo) - анимешка про бокс, очень мотивирующая и жизнеутверждающая, хотя и несколько наивная.

"Однажды в Токио" (Tokyo Goddofazazu) - чудная добрая история, как раз под Новый Год и Рождество)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

"Ковбой Бибоп" (Cowboy Bebop) - хорошая старая фантастика.

"Первый шаг" (Hajime no Ippo) - анимешка про бокс, очень мотивирующая и жизнеутверждающая, хотя и несколько наивная.

"Однажды в Токио" (Tokyo Goddofazazu) - чудная добрая история, как раз под Новый Год и Рождество)

 

А вот тот, где я описание примерное обрисовал не помните как называется?)
Изменено пользователем KOTBMOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Воспоминания с детства ,в 90-е показывали по РЕН тв. Не помню как называется . Сюжет такой : 2 клана или государства враждуют между собой , с одной стороны девушка,с другой парень тайком встречаются на какой-то реке ,типа Ромэо и Джульеты. Одна из враждующих сторон развита технологически ,а другая отстает ,еще у них какой-то летающий корабль есть . А умершие превращаются в птиц и куда-то улетают,тоже на какой-то дирижабль . Названия не знаю, но хотелось бы снова посмотреть) Кто примерно с таким сюжетом видел мультфильм, как он называется?

 

Очень похоже по описанию на Виндарию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Сюжет такой : 2 клана или государства враждуют между собой , с одной стороны девушка,с другой парень тайком встречаются на какой-то реке ,типа Ромэо и Джульеты. Одна из враждующих сторон развита технологически ,а другая отстает ,еще у них какой-то летающий корабль есть . А умершие превращаются в птиц и куда-то улетают,тоже на какой-то дирижабль . Названия не знаю, но хотелось бы снова посмотреть) Кто примерно с таким сюжетом видел мультфильм?

Это случайно не "Приключения Боско"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Босоногий Ген или Когда плачут цикады - это серьёзные вещи (могли их в 90е по телеку видеть). Если что попроще, то Унесённые призраками. Развлекательное - Порко Россо. Хотя у Миядзаки можно смотреть всё и всем, кроме "Ветер крепчает", это только для взрослой аудитории (детям будет банально скучно) Киберпанк - Призрак в доспехах. Про космос - Странники (твёрдая НФ). Боевик - Пираты чёрной лагуны. Комедия - Тенти лишний (лучше всего первые овашки, а не сериал)

 

Евангелиона смотреть не рекомендую, если не любите СПГС. ГГ там вызывает желание разбить монитор. Да и вообще так себе.

 

 

Пока что выбрал Пираты черной лагуны и Странники для себя) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

а мне ещё голубые русалки понравились

а фраза в начале что Япония в ходе русско-японской войны вообще без островов осталась просто прибила

а если про серьёзные то фильм Такеши Китано  королевская битва  просто большинство педагогов стоя по ходу аплодируют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Очень похоже по описанию на Виндарию

 

В точку! именно этот ! Я не помню чем мне он тогда понравился, но пересмотрю снова! спасибо!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

классно автор анимешников развёл:popcorn:

 

Самое любимое аниме в ответ на посоветуйте - прозвучало. Обычно ещё односерийку про Марс советуют, знаменитую многомесячным последним местом в рейтинге на MAL-е.

Так что кто-кого и оно взаимно :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

В точку! именно этот ! Я не помню чем мне он тогда понравился, но пересмотрю снова! спасибо!

 

Тоже когда-то давно зацепил, так же искал и пересматривал. Но учтите, он сильно отличается от детских впечатлений :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×