Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrPossessor

Содержимое Суперконтейнеров

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

 

При открытии только возможно  реализовать механизм компенсации в дублонах за уже присутствующие в порту премы.

Очевидно же - если вам выпал Тирпиц при получении ящика - а у вас в порту Тирпиц есть - его заменили на дублоны , а вот вы не открыв ящика, продали тирпиц ... то есть должны получить новый Тирпиц, а в ящике уже дублоны - системная ошибка. Так что при открытии точно.

Оооо, тут есть кто-то, кто может в юзабилити и правильную логику местных процессов. :great:
(Не пробовал в Лесту на работу устроиться? А то у них явная нехватка опытных кадров в этой области). :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Накопил я 100 сундуков - всего 2 супера: 5КК серебра и 250 ремок, теперь беру сундуки только на снаряжение и на флаги - профита больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

суть в том что говорят - шанс выпадения корабля мало зависит просто от шанса выпадения

 

Писали что на сервер в сутки выделяется неск кораблей -например 10шт

 

 

По теор вероятности большие шанс получить прем у тех кто тянет первую спичку -раньше всех открывает контейнеры - они и выберут эту суточную норму кораблей

то есть например норма 10 кораблей в сутки

играют 10к - по шансу выпадения кораблей выпало у 10 игроков корабль (а еще у 100 например флаги - шанс на флаги больше) - получат все 10 игроков корабли

играют 60к - по шансу выпадения кораблей выпало у 20 игроков корабль - получат только 10 - т.к норма кораблей кончилась

 

если содержимое формируется в момент взятия:

то получать конт нужно с утра (чтоб норма кораб/сут была не выработана )  - играть как можно раньше и сразу получать,открывать не важно когда

если содержимое формируется в момент открытия:

открывать с утра (чтоб норма кораб/сут была не выработана )  ,получать не важно когда, играть не важно когда

 

 

разрабы конечно не ответят на вопрос:

есть ли суточная норма кораблей? не больше такого то числа?

может ли в день выпасть 1000 кораблей и 10? или всегда не больше 10?

Есть ли взаимосвязь с возрастания играющих игроков и получения кораблей из суперов?

Ну тоесть поиграли 10к  - получили 10 кор

поиграли 100к -могут лит они получить 500кор?

Или всегда не больше какого то числа кораблей получат, в не зависимости от числа играющих?

 

 

 

Изменено пользователем MrPossessor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Содержимое формируется в момент ПОЛУЧЕНИЯ!

 

Вот такие дела.

 

суть в том что говорят - шанс выпадения корабля мало зависит просто от шанса выпадения

 

Писали что на сервер в сутки выделяется неск кораблей -например 10шт

 

 

По теор вероятности большие шанс получить прем у тех кто тянет первую спичку -раньше всех открывает контейнеры - они и выберут эту суточную норму кораблей

то есть например норма 10 кораблей в сутки

играют 10к - по шансу выпадения кораблей выпало у 10 игроков корабль (а еще у 100 например флаги - шанс на флаги больше) - получат все 10 игроков корабли

играют 60к - по шансу выпадения кораблей выпало у 20 игроков корабль - получат только 10 - т.к норма кораблей кончилась

 

если содержимое формируется в момент взятия:

то получать конт нужно с утра (чтоб норма кораб/сут была не выработана )  - играть как можно раньше и сразу получать,открывать не важно когда

если содержимое формируется в момент открытия:

открывать с утра (чтоб норма кораб/сут была не выработана )  ,получать не важно когда, играть не важно когда

 

 

разрабы конечно не ответят на вопрос:

есть ли суточная норма кораблей? не больше такого то числа?

может ли в день выпасть 1000 кораблей и 10? или всегда не больше 10?

Есть ли взаимосвязь с возрастания играющих игроков и получения кораблей из суперов?

Ну тоесть поиграли 10к  - получили 10 кор

поиграли 100к -могут лит они получить 500кор?

Или всегда не больше какого то числа кораблей получат, в не зависимости от числа играющих?

Не помню где слышал и от кого, есть ограничение на 1 Гремящего в день, по другим кораблям не знаю.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Объясните мне, бестолковому, что это меняет?

 

Вася получил суперящик. Система определила, что он получает корабль. Это тот корабль, который есть в игре на данный момент. Если Вася откроет этот ящик через месяц, когда введут ещё 10 кораблей, то он должен понимать, что ни один из кораблей, введённых в игру после получения им ящика, ему не выпадет. Кроме случаев, когда у него в порту находятся все корабли, имевшиеся в игре на момент получения, ибо тогда система заменит корабль в ящике на отсутствующий в порту. Применимо ко всему внутриигровому имуществу.

 

Надеюсь, мой ход мысли верный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

окак

тогда открывать нужно с начала старта нового цикла получения контейнеров 

это по москве вроде 3:00 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

Итак  Итоги:

есть норма суперов/сут как и кораблей/сут в суперах - например в день 100 суперов и 10 кораблей в этих суперах (9 Тирпицев и 1 Император - например) - не важно сколько играет человек 100 или 1000000 - то есть процент выпадения  чего то не главное , главное при получении, открытии чтобы  не была выработана  дневная норма .

 

то есть получать контейнеры в надежде получить суперы нужно как можно раньше с утра , играя

открывать супер контейнеры в надежде получить корабль нужно как можно раньше с утра

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

Итак  Итоги:

есть норма суперов/сут как и кораблей/сут в суперах - например в день 100 суперов и 10 кораблей в этих суперах (9 Тирпицев и 1 Император - например) - не важно сколько играет человек 100 или 1000000 - то есть процент выпадения  чего то не главное , главное при получении, открытии чтобы  не была выработана  дневная норма .

 

то есть получать контейнеры в надежде получить суперы нужно как можно раньше с утра , играя

открывать супер контейнеры в надежде получить корабль нужно как можно раньше с утра

 

 

Значит в теории, игрок с приемом набьет опыта быстрей и откроет контейнер, нежели игрок без Према? Рукалицо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

нет тот кто раньше  сядет за игру и получит конт

открыть можно любому с утра в любой день

Изменено пользователем MrPossessor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

нет тот кто раньше  сядет за игру и получит конт

открыть можно любому с утра в любой день

Ну чисто гипотетически, если 2 игрока сели играть с 3х часов ночи, то больше шансов у того, кто играет с премом и обмазан флажками и камуфляжем, ведь так?

Изменено пользователем KiT_KruT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

Алгоритм максимального шанса для получения корабля из супера:

1 играть как можно раньше  с утра и сразу получать на удачу контейнеры - вы успеете попытаться получить супер с еще не кончившейся суточной нормой на них, при попытке взять даже на удачу в конце для с уже кончившейся нормой на суперы - у вас всегда шанс будет 0,

2 открыть супер как можно раньше - лучше в начале старта цикла с заданием набития опыта на получение новых контейнеров - это 3:00 по МСК - это гарантирует что еще не кончилась дневная норма на корабли

 

 

 

 

10:43 Добавлено спустя 1 минуту

Ну чисто гипотетически, если 2 игрока сели играть с 3х часов ночи, то больше шансов у того, кто играет с премом и обмазан флажками и камуфляжем, ведь так?

 

да - или если мажор сохатый то шанс будет у другого

тут нужно взять 2х идеально одинаковых игрока в вакууме

но у одного прем и кам, а у другого нет

шанс взять супер больше у первого

Изменено пользователем MrPossessor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

Интересно, существуют ли такие, кто получал премкораблик после обеда? Ну не готов я просыпаться в 3 часа, чтоб иметь шанс 0.000...% получить фармпосудину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Интересно, существуют ли такие, кто получал премкораблик после обеда? Ну не готов я просыпаться в 3 часа, чтоб иметь шанс 0.000...% получить фармпосудину

 

атаго получил в 2:20 по МСК, техас в 21:30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

 

атаго получил в 2:20 по МСК, техас в 21:30

 

о...

эт все ломает..

 

корабли получены в конце цикла на получение контейнеров ...

 

Блин тогда не знаю. Или все гипотезы фигня или мало кто в этот день получал корабли и норма не выработана была

Изменено пользователем MrPossessor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ржу я с вас, теоретики )) Очевидные ньюансы, рушащие ваши прости-господи "гипотезы" в упор видеть не хотите )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

У меня прикол, нажал на флажки, выпало 5 флажков и 4 свободных места в порту. По факту дал 5 флажков, а  4 места  не дали, то есть украли, вот уж мошенничество, как не стыдно нагибать ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BUHT]
Участник
6 публикаций

Вставлю свой опыт открывания контейнеров в темку) Кораблики мне не выпадали но 2 раза по 5 000 000 и 1 раз аж 20 000 000 серебра я вытянул с суперконтейнера (как раз 20 кк и нужны были тогда))) купил Ямато) а так - обычно ремки да флажки падают 

P.s

ах да серебро все три раза выпадало вечером т к я днем играть не могу - работаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×