Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del65709019

У Тенкена клон? Или кто за него катает...

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
423 публикации
2 373 боя

А смысл темы в том, чтоб настучать на хорошего игрока, и чтоб его забанили перманентно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

А смысл темы в том, чтоб настучать на хорошего игрока, и чтоб его забанили перманентно?

 

Не смог в текст. Садись, два

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Вчера в одной команде были  с Тенкеном, он на Нептуне норм так играл )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Аж интересно стало... А кто самый-самый "крутой" плоскобяк? Видел на форуме некоего АнтикПрисадку ? с хвастливой подписью, Тенкен вот (этого и в бою встречал, он даже меня атаковать пытался :facepalm:), или надо статосайты смотреть? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Есть же стримы Тенкена, где точно он сам сидит с вебкой, и там тоже сливы есть и нормально:)

И Номен умеет сливаться отрядом из трех Ямато, и даже подряд. Что не отменяет их уровень топ50 ру-сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Да просто расслабляет игра в рандоме против слабых АВ, которых большинство. Вот так отыграешь тройку боёв против полу-ботов, а потом когда попадается более менее нормальный оппонент, то можно подставится, как Тенкен.

Может человек отвлекся просто, пришел кто то или звонок важный. Это же игра...

Но Элен молодец, пора собирать скальпы потопленных вододелов и разрабов ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Аж интересно стало... А кто самый-самый "крутой" плоскобяк? Видел на форуме некоего АнтикПрисадку ? с хвастливой подписью, Тенкен вот (этого и в бою встречал, он даже меня атаковать пытался :facepalm:), или надо статосайты смотреть? :popcorn:

 

Тенкен по-моему топовым капитаном авианосца считается. 

Топовый капитан эсминца , вроде Афоня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

У вас в отряде "А" очень хорошие игроки были, которые знают что такое командная игра. :popcorn:

 

Неееее. Какая командная игра. Это их страх так сковал в кучу и погнал в последний бой :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Неееее. Какая командная игра. Это их страх так сковал в кучу и погнал в последний бой :teethhappy:

 

Это явно не про этих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Это явно не про этих.

Не знаю. "То есть все решили что терять нечего и  пошли вперед..." Что прочитал тому и верю.:teethhappy: Или не так:ohmy: А самый "неадыкватный" был на Шиме побежал топить авик и...... потопил аж в шоке остался.:teethhappy:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Конечно же я не один, у меня целая агентурная сеть (на стриме один сидит, а набивает статку другой).......... А если по бою, то напишу так, наши продавили точку А без боя, но никто не удосужился написать что их светит корабль и когда один из наших Ямато слился от этого Симакадзе, он стал писать что АВ виноват, что не светил ЭМ( ну да на Мидуэее ударного разлива столько лишних групп чтобы светить), и пока я ему отвечал я увидел загоревшуюся лампу и веера торпед и как следствие я на дне, а как я там оказался, ну шёл за ордером, потому что другой фланг был полностью уничтожен, а учитывая засвет Мидуэя не центре или около него стоять не было смысла - убили бы ЛК.

P.S. а и Tenken рак, который набил стату на имбе, когда она ещё карала как могла и топ статы Proships идёт лесом (для моих "поклонников").

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

 

Подвела память :P   Ростом я не вышла для валЯйбола!

 

А во что тогда, в шашки?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв

Аж интересно стало... А кто самый-самый "крутой" плоскобяк? Видел на форуме некоего АнтикПрисадку ? с хвастливой подписью, Тенкен вот (этого и в бою встречал, он даже меня атаковать пытался :facepalm:), или надо статосайты смотреть? :popcorn:

 

Хм, а мне все-таки слегка удалось понерфить AntikPrisadk`у. В бое на Ленгли, я с одной стороны, он с другой. По одному авику на команду. (Посмотрел скрины, по два авика, только так получилось, что Присадку нерфил я в одно лицо). Небо в конечном итоге оказалось за мной. При этом надо отдать должное он успел потопить 3-их наших. Но мы все-таки победили, и не в последнюю очередь благодаря моему скромному участию)

 

Не пойму как скрины вставить(((

 

P.S: У меня тогда по моему было чуть больше 500 боев, из них на авике в лучшем случае 50.

 44ac6929cdd0.jpg

4910c1298000.jpg

 

Изменено пользователем 1KochevniK1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

Хм, а мне все-таки слегка удалось понерфить AntikPrisadk`у. 

 

 

Это у которого статка скрыта и который в августе 16 года, спустя год после релиза, играл на педомишке-ленгли?

Изменено пользователем LAIR_WoWs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

Царь говорят ненастоящий!? (с). Тс смешная вы :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×