Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61511426

Время выпуска торпед

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
764 публикации
1 768 боёв

Сколько торпеды выходят из торпедного аппарата после того как ты кликнул по мышке?Скажите точную цифру кто знает.Сейчас я с 300-ами Хп плыл рядом с задымившимимся Япоэмом и перед тем как сдохнуть выпустил оба веера торпед и меня тут же убили,но после того как меня прибили торпед НЕ БЫЛО.Это как понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 189 боёв

Это после появления в игре британских крейсеров появилась проблемка. Потом исправят. Наверное))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 296 боёв

не большой рассинхрон ... на сервере вы быстрее умерли чем успели пустить торпы ..... такое часто встречается :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Когда нажимаешь на пуск торпед, включается анимация. Там некоторое время ждать надо. И торпеды обычно выходят по одному, может быть так, что ты пустил из пятитрубного торпедного аппарата только 2 торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

не большой рассинхрон ... на сервере вы быстрее умерли чем успели пустить торпы ..... такое часто встречается :(

 

я такое сегодня уже два раза видел на себе лично, звук  пуска есть, анимация плюханья торпед в воду есть, а как убили торпеды не пошли. Рассинхрон исключен.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 486 боёв

не большой рассинхрон ... на сервере вы быстрее умерли чем успели пустить торпы ..... такое часто встречается :(

 

Нет, это не рассинхрон. Это именно изменённая анимация выпуска так повлияла.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 296 боёв

 

я такое сегодня уже два раза видел на себе лично, звук  пуска есть, анимация плюханья торпед в воду есть, а как убили торпеды не пошли. Рассинхрон исключен.

 

 

Нет, это не рассинхрон. Это именно изменённая анимация выпуска так повлияла.

 

не знаю как точно это или нет  .... но у меня такое уже давно наблюдается с вводом новой оптимизации .... инет 100Мгб но комп слабый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Это баг случился из-за бритов, уже не помню когда, но было интервью разраба что это именно из-за потрубного пуска, так как логика работы изменилась у всех ТА они как бы потрубно выходят даже когда все залпом. Соответственно там же говорилось что это баг и он будет поправлен в одной из обнов :hiding:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

Понятно .. А я то думал чуйка в клозе  начала  подводить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

извените, но у меня есть такой вопрос по торпедам, почему у меня, к примеру я на акатсуке три ТА, я пускаю торпеды из всех трёх ТА но на меня идут вражеские торпеды и мне не уклонится, не дойдя ещё до меня у меня из двух ТА вылетают торпеды а из третьего нет?, только потом смотришь, что в меня влетают или торпеды или кто то лупонит из ГК, и мой послеследний вздох

P.S. приколы с Эстонкой и блондинкой - не канают

 

Стелла, используйте простые, короткие предложения. Сложные предложения тяжело пишутся, а главное - не менее тяжело воспринимаются :)

10079681.jpg

Роза чайно-гибридная "Abracadabra" Абракадабра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

Из-за этого бага я того тупого япокрысера не забрал на Ленинграде 

У меня на Флэтче таких было много , чуть клаву  не убил ,полез проверять тормоза  системы  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×