Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_6955227

Бомбит блин от планов разрабов.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

По заявке в цпп сейчас переводят голду в бублоны, но только от 5000.

 

Кому переводят? Лично мне - отказали, сумма была более 5000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

А я вот ник менял за дублоны. Написал в ЦПП,объяснил что и как-поменяли)

P.S. Ник можно сменить только за голду в танках,а так как голда была в кораблях поменять я его соответственно не мог. Звучит бредово ну а что поделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

а еще беда в том, что отделить купленную от выигранной они могут, НО не хотят

и имхо, из-за того, что начнется плач от игроков, которые ее заработали

 

предположим за время игры в танки (5 лет) Вася купил за реал 20к голды. потом его взяли в топ клан и он с глобалки привез 30к голды. потом у него начались напряги с личной жизнью и Вася ушел из клана. на ДР ему подарили 5к голды.

сейчас на счету васи 15к голды, которые Вася хочет перевести из танков в корабли.

че делать будем?

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

главное склад обещали, остальное не важно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

из смешного то что я помню - разрабы говорили что тут свободка фармится в разы быстрее - потому опасаются ее закидывать в танки.

 

В принципе оно то так - подтверждаю из 3х проетков в танках свободка фармится медленее всего, но это было до личных резервов - сейчас ситуация наверняка лучше. и во вторых есть самолетики и там все 10ки и 9ки без новых япов, в чем прикол - каждый 3/6//9(вроде)/12 месяцев празднуются ДР самолетов и 6/12 месяцев приносят свободку для 12ти месяцев у 9ки это 10к свободки за победу за одну... Плюс в 3/9 кажется - идут х3 к опыту на 15 побед, итого с учетом скорости боев и прочее - самолеты приносят много свободки. Вообще на правах рекламы - желающие халявы, загляните в самолеты и оцените свои силы - жетоны - дадут ПА, ДР 10к дает 5 дней ПА. В игре около 20 веток, итого 100 дней ПА в год можно иметь. Лучше или хуже самолеты от корабликов? Они другие....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Для флота есть World Of Warships, для танков есть российские конкуренты:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

предположим за время игры в танки (5 лет) Вася купил за реал 20к голды. потом его взяли в топ клан и он с глобалки привез 30к голды. потом у него начались напряги с личной жизнью и Вася ушел из клана. на ДР ему подарили 5к голды.

сейчас на счету васи 15к голды, которые Вася хочет перевести из танков в корабли.

че делать будем?

 

дать Васе 15к голды - 1) обещали 2) какая разница как он ее заработал если сделал все легально? в этом же и прикол играть в 3 проекта а не в один - что от каждого можешь урвать свой кусок, если это ВГ не нравится - нефиг была концепция мультивселенной. 

 

Да и скажем честно - на раннем этапе разрабы заявляли что откладывают объединение чтоб не пришли ракотанкисты на хайлевел, проблема решена уровнями аккаунта - все отлично, сколько нам еще ждать?

 

Просто так не бывает что задним числом применяются правила которые ухудшают условия рядовых граждан, ну вернее бывает конечно, но не в развитом мире...

главное склад обещали, остальное не важно 

 

ну-ну, что-то мне подсказывает что как тоьлко будет склад - так тут же пропадут акции по которым можно купить снаряжение за полцены. А без этого склад нужен только при обратной покупке корабля, для меня ситуация пока далекая 1) все еще не собрал все топы 2) переобучение кепов
Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

если Вася набил\накупил 15к в танках и не хочет в них играть - это проблема Васи, а не ВГ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

 

предположим за время игры в танки (5 лет) Вася купил за реал 20к голды. потом его взяли в топ клан и он с глобалки привез 30к голды. потом у него начались напряги с личной жизнью и Вася ушел из клана. на ДР ему подарили 5к голды.

сейчас на счету васи 15к голды, которые Вася хочет перевести из танков в корабли.

че делать будем?

Значит так

- из 20к годы что осталось все идет на общий

- 30к с глобалки - остается в  танках

- 5к подарок - за реал - в общий зачет, с внутриигрового имущества - в той игре и остается

отделить вг сможет, у них для этого есть все данные

надо только захотеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

 

дать Васе 15к голды - 1) обещали 2) какая разница как он ее заработал если сделал все легально? в этом же и прикол играть в 3 проекта а не в один - что от каждого можешь урвать свой кусок, если это ВГ не нравится - нефиг была концепция мультивселенной. 

 

Да и скажем честно - на раннем этапе разрабы заявляли что откладывают объединение чтоб не пришли ракотанкисты на хайлевел, проблема решена уровнями аккаунта - все отлично, сколько нам еще ждать?

 

Просто так не бывает что задним числом применяются правила которые ухудшают условия рядовых граждан, ну вернее бывает конечно, но не в развитом мире...

 

ну-ну, что-то мне подсказывает что как тоьлко будет склад - так тут же пропадут акции по которым можно купить снаряжение за полцены. А без этого склад нужен только при обратной покупке корабля, для меня ситуация пока далекая 1) все еще не собрал все топы 2) переобучение кепов

 

Не пропадут так как склад не магазин. Впрок закупаться не дадут, только продовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

У Танкистов куча своих проблем, которые надо решать и им нет дела до проблем Корабелов. Вот и страдаем от этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Значит так

- из 20к годы что осталось все идет на общий

- 30к с глобалки - остается в  танках

- 5к подарок - за реал - в общий зачет, с внутриигрового имущества - в той игре и остается

отделить вг сможет, у них для этого есть все данные

надо только захотеть

 

кто мне теперь объяснит почему то что человек навоевал в клане на законных условиях вдруг у него отбирают? У меня нет ни одного золотого от клана, так что это не шкурный интерес - это простое непонимание цепи событий.

 

Кланы и голда с ними была до старта кораблей, голду обещали объединять и условий не было, теперь вдруг с чего им взяться?

 

Если отделы WoT и WoWS не могут обмениваться данными нормально, договариваться и планировтаь - разве это должно ложиться проблемой на игрока?

 

Просто мне уже надоела логика - не хочешь не играй. Игра это сервис, а клиент в нормальном мире всегда прав(пока он клиент).

 

У Танкистов куча своих проблем, которые надо решать и им нет дела до проблем Корабелов. Вот и страдаем от этого.

у танкистов случился Рубикон) Кстати вчера впервые с ДР ВГ(х5) зашел в танки - нарядить елку... Мне все больше и больше нравится микроменеджмент и все меньше игра... Ну вот такой я - приелось все как-то... Но как по мне это вполне естественно и Корабликам не помешают переодические такие забавы - Цепочки задач не то - в них мало фана, но они конечно нужны, правда желательно их развивать серьезнее + учитывать что бои в кораблях довольно затяжные на хайлевеле - как следствие быстро все не соберешь...

 

Не пропадут так как склад не магазин. Впрок закупаться не дадут, только продовать.

 

Ну и нафиг такой склад?Продавать промежуточные корпуса?) Мне наверное этого уже не понять...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

 

кто мне теперь объяснит почему то что человек навоевал в клане на законных условиях вдруг у него отбирают?

 

 

 

потому что у некоторых голды столько, что им ничего покупать не надо будет вплоть до закрытия проекта

это больше всего и пугает, но не меня

у меня только одна проблема - ждать, что вг выполнит свое обещание и объединит голду и св. опыт

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

потому что у некоторых голды столько, что им ничего покупать не надо будет вплоть до закрытия проекта

это больше всего и пугает, но не меня

у меня только одна проблема - ждать, что вг выполнит свое обещание и объединит голду и св. опыт

 

И что с того что у них так много голды? Они пришли бы бросили свои кланы и пришлм в корабли и начали бы немеряно донатить? Ну явно же смешно звучит. 

Тем более напомню проект F2P, ВГ за внутриигровые покупки не платит, тоесть налог на Гугл не приплетешь, ну а пиксели уже нарисованы, продавать между акками что-то - нельзя...

 

Разве что ВГ боится что танкист с кучей танков видимо и златом, создаст акк корабельный - там за танковую голду все купит - а потом продаст акк как корабельный? Интересная форма извращений и мошенничества)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

интересно... а сможете назвать конторы, у которых в разных играх один кошелек? я вот как то не припомню....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

у танкистов случился Рубикон) Кстати вчера впервые с ДР ВГ(х5) зашел в танки - нарядить елку... Мне все больше и больше нравится микроменеджмент и все меньше игра... Ну вот такой я - приелось все как-то... Но как по мне это вполне естественно и Корабликам не помешают переодические такие забавы - Цепочки задач не то - в них мало фана, но они конечно нужны, правда желательно их развивать серьезнее + учитывать что бои в кораблях довольно затяжные на хайлевеле - как следствие быстро все не соберешь...

 

А еще мурозор случился у них.

 

Тоже зашел туда елку нарядить. Сразу бросились в глаза некоторые моменты.

 

Миникарта - я не пойму куда ехать, где лес, где камни и т.п... Я читал новости про ввод этой миникарты и все были в восторге. Но я попробовал вот и не понравилось.

Прыгающий прицел. Он и раньше прыгал а сейчас еще круче стал, а может конечно просто отвык от него. Но блин, когда целишься во врага а он исчезает этот прыгающий прицел бесит.

Пробитие. Ничего не изменилось. Имбы типа Е5 там ездят, которые в лоб не пробить. И есть танки типа японца 9го уровня который стоковой пушкой даже голдой в бок пробить ст порой не может. И особо то апать не собираются, зато Е-100 апать будут) Ну да. С его броней и его мощной пушкой только повышенного бронепробития не хватало.

Я помню времена когда любой танк имел шанс если не разобрать то хотя бы нанести какой-то урон сопернику. А сейчас ты либо можешь урон нанести, либо мясо.

 

Засвет. Блин как в кораблях там меня на фв183 засветили прям почти на респе. На гуслю поставили и разобрали тут же. Не успел даже ничего сделать( И это я ведь сразу поехал к краю карты что бы уйти от засвета(рыбацкая бухта карта. Кто знает тот поймет) и занять позицию. Занял был... в ангар ушел..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

По заявке в цпп сейчас переводят голду в бублоны, но только от 5000.

Первый раз о таком слышу. Откуда инфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 247 боёв

у меня только одна проблема - ждать, что вг выполнит свое обещание и объединит голду и св. опыт

 

 

таки вроде уже говорили что объединения не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

интересно... а сможете назвать конторы, у которых в разных играх один кошелек? я вот как то не припомню....

 

И что с того? Они заявили что так будет + давайте возьмем тундру - там они просто не парились и все в одном клиенте делают - а тут это 3и разных игры - суть схожа - небо, земля и вон воду готовят... Я хз насколько успешно - осили боев 10, но пример привел.

 

В любом случае важно что обещания расходятся с делом и это напрягает.

 

А еще мурозор случился у них.

 

Тоже зашел туда елку нарядить. Сразу бросились в глаза некоторые моменты.

 

Миникарта - я не пойму куда ехать, где лес, где камни и т.п... Я читал новости про ввод этой миникарты и все были в восторге. Но я попробовал вот и не понравилось.

Прыгающий прицел. Он и раньше прыгал а сейчас еще круче стал, а может конечно просто отвык от него. Но блин, когда целишься во врага а он исчезает этот прыгающий прицел бесит.

Пробитие. Ничего не изменилось. Имбы типа Е5 там ездят, которые в лоб не пробить. И есть танки типа японца 9го уровня который стоковой пушкой даже голдой в бок пробить ст порой не может. И особо то апать не собираются, зато Е-100 апать будут) Ну да. С его броней и его мощной пушкой только повышенного бронепробития не хватало.

Я помню времена когда любой танк имел шанс если не разобрать то хотя бы нанести какой-то урон сопернику. А сейчас ты либо можешь урон нанести, либо мясо.

 

Засвет. Блин как в кораблях там меня на фв183 засветили прям почти на респе. На гуслю поставили и разобрали тут же. Не успел даже ничего сделать( И это я ведь сразу поехал к краю карты что бы уйти от засвета(рыбацкая бухта карта. Кто знает тот поймет) и занять позицию. Занял был... в ангар ушел..

 

 

 

Ну Музя ИМХО вполне адекватен и постепенно начинает делать танки немного лучше.

Карты - вкусовщина, мне новые больше нравятся - понятнее с рельефом для меня.  Про раскачку орудия - всегда ставлю моды и тут поставил - теперь ствол сбилизирован в этом плане - чего и тебе советую. Пробитие и прочее - тестили в песочнице, было местами неплохо, вон 2ю итерацию подгонят - посмотрим что выйдет... ИМХО главная проблема танков - это карты, но их надо еще год ждать - пока старый картодел примется за работу... Балансировщик новый что презентовали мне нравится - у меня много топов - я буду в топе, у меня есть пара веток на прокачку/докачку - у меня будет больше выбор машин на повоевать с кем - пока концепт выглядит хорошим... В целом танки оч сильно упали несколько лет назад и сейчас потихоньку идут вверх, возможно при везении темп будет выше ожидаемого..

 

таки вроде уже говорили что объединения не будет

я не зря в топикстарте написал что разрабы говорили то то то это... Последняя инфа была что будут объединять но не знают когда...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×