Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigfinger86

Поход на WG Fest

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Ходил я тут давеча на шабаш под названием WG-Fest

c6a300992ae9.jpg

Приперся я тудой часов наверное в 16.30 ( грешен люблю поспать по субботам), ну че я могу сказать мои ожидания по поводу того что народ к этому времени рассосется не оправдались от слова совсем

51c6267535e1.jpg

На первом этаже вонь от жрачки и огромная очередь за халявой для тех кто купил ВИП приглос ( я очень очень удивился огромному количеству этих людей, мне если честно жалко потраченной 1000 руб за обычный билет, представляю разочарование людей купивших ВИП)

Ну думаю пойдем как мы с друганом на второй этаж поиграем в кораблики.... Ага щазззз... Огромные очереди в игровую зону, это ваааащпе ужосссс... Как позднее выяснилось самая большая очередь конечно была к танкам, НО дольше всех стоять в очереди пришлось корабелам ( какие то тех проблемы были и почему я не удивлен?:sceptic:)

Но надежда поиграть хотя бы во что-то еще была жива ( хотя и находилась при последнем издыхании) попробовали тыкнуться в самолеты, облом-с народ просекший фишку что нужно поиграть хотя бы во что -то тоже ломанулся туда))) Блитц тоже самое, Хбокс, Плэйстйшен таже фигня... И о чудо новый проект WG Arena Total War, есть места садимся смотрим... Я надеюсь все играли в Рим тотал вор? ну или Медивал? Да? Ну а теперь представьте что танки, ну или корабли перенесли в античное время:ohmy:

Есть несколько стран ( Рим, Греция) и у них полководцы которых нужно прокачивать у них есть войска которые тож нужно прокачивать ( угадайте сколько уровней?))) правильно 10) ангар склад короче античные танки... Поиграли немного решили снова пройтись посмотреть , ниче не изменилось народу также тьма...Но время близилось к 19.00 и нас ждала встреча с разрабами... Народ потихоньку подтягивался и к семи часам собралась внушительная толпа, пока стояли поручкался с Мишей Гетфаном, Алконафтером, руку не мыл еще:trollface: И вот они пришли

2696d3a35b3b.jpg

Кто не знает слева направо : Вальтер ( пижон:teethhappy:) Велдон, СабАктавиан
Честно я очень ожидал этой встречи реально хотелось посмотреть на них и в глаза... Разочарован... Реально.. Фил и Велдон еще как то туду сюда, ( видно что Фил уже реально устал по самые не балуй) Велдон еще держиться, а Вальтеру..
Но повторюсь это чисто мое ИМХО..

Вопросы задавали вообще непонятные люди непонятными словами, юноши " с взорами горящим " ( особенно умилили ребенок спросивший про подводные лодки:nerv_fish:) какие то деды что воощпе непонятное хотящие ( мины торпеды еще какую то) были важные вопросы про баги оптимизацию и тд. на все ответили КТТС, короче обещанного срыва покровов не было...Ребята из Питера из ЛФ приехавшие прям с утра рассказывали о том как наши кораблевожди на главной сцене выступали, далее цитирую: " Знаешь честно говоря даже стыдно и смешно было, вышли минут на 10, что то прошамкали без огонька, как по бумажке прочитали, ничего не сказали и ушли"

Вот и все, честно как то даже обидно и неинтересно... Ну наверное сам виноват, т.к надо было головой думать.потому что мероприятие было для танкистов и назвать его надо было WG World of Tanks Fest... Ну ниче знакомых вон встретил страйкболистов они с там вместе с Тигром стояли военные его привезли..

6f0f37918794.jpg

 Друган в это время в очереди стоял в ВГ шоп, мне стоять там лень было старый я уже для этого.. попросил его кружечку мне корабельную купить, купил... Знаете сколько стоит?? Стоите? Лучше сядьте... Обычная кружка керамическая фаянсовая сделанная в Китае черная с наклейкой термической которая от нагрева окрашивается... Думаете рублей 500? Фига два... 1490. Я вот думаю что ВГ не в том месте находится, им не в Минске надо быть а в Киеве, и не на Кипре, а в Израиле..

Изменено пользователем GeorgeK30
авторский стиль сохранил, завуалированный мат почистил
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

А я вот посмотрел трансляцию онлайн, в основном про танки... :angry: и не пожалел, что все таки не стал покупать билет на Фест, да еще и с ребенком хотели поехать... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 220 боёв

Как ни странно, но я почему заранее знал, что будут именно такие отзывы об этом мероприятии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

А я вот посмотрел трансляцию онлайн, в основном про танки... :angry: и не пожалел, что все таки не стал покупать билет на Фест, да еще и с ребенком хотели поехать... 

 

Ну ребенку может быть было бы интересно... но очереди... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Есть такое выражение - кто платит тот и девушку танцует.

Танки были в приоритете на данном мероприятии, потому как основной доход компания получает как раз из данного проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 220 боёв

А я вот посмотрел трансляцию онлайн, в основном про танки... :angry: и не пожалел, что все таки не стал покупать билет на Фест, да еще и с ребенком хотели поехать... 

 

Мы тоже с супругой хотели мотануться в МСК, значит хорошо что не поехали. Не много потеряли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

я так счастлив и так рад,что не поехал)

По рассказам 99,99% моих товарищей,что посетили данное мероприятие (и випы и стандарты),то это было весьма слабенько. И изнурительно. Как туда с детьми ходили..бедные ребятки :( 

Изменено пользователем _LinAd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

 

Ну ребенку может быть было бы интересно... но очереди... 

 

Ребенку было бы интересно, но вы правы, даже покормить толком не получилось бы, а уж про остальное молчу :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

А мне понравился концерт Би2))

 

По ходу это был единственный луч света в темном царстве....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

А мне понравился концерт Би2))

Верно, Би-2 лучшее, что было на фесте, из предложенного организаторами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

 

Мы тоже с супругой хотели мотануться в МСК, значит хорошо что не поехали. Не много потеряли. 

 

Ну если вы не танковый фанат, то поверьте, вы совсем ничего не потеряли )) 
08:40 Добавлено спустя 0 минут

А мне понравился концерт Би2))

 

Который начался в 20.00 ... ради этого стоило покупать билет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

Ну если вы не танковый фанат, то поверьте, вы совсем ничего не потеряли )) 
08:40 Добавлено спустя 0 минут

 

Который начался в 20.00 ... ради этого стоило покупать билет ))

 

Они опоздали ну или танкисты долго играли... начался примерно в 20.30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

 

Они опоздали ну или танкисты долго играли... начался примерно в 20.30

 

А, точно, там же у танкистов финал проводился )) даже знаю кто играл и кто победил )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Помой руки после Гетфана или год на линкорах играть нормально не сможешь :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

2696d3a35b3b.jpg

Кто не знает слева направо : Вальтер ( пижон:teethhappy:) Велдон, СабАктавиан
Честно я очень ожидал этой встречи реально хотелось посмотреть на них и в глаза... Разочарован... Реально.. Фил и Велдон еще как то туду сюда, ( видно что Фил уже реально за...ся по самые не балуй) Велдон еще держиться, а Вальтеру *** на все..
 

Spoiler
 

 

Тоже смотрел это интервью... Велдон отвечал грамотно и по делу - видно кто в конторе работает, Фил тоже но видимо и правда устал, Вальтер.... вот судя по трем его выступления  - человек которому фиолетово от слова сиренева вообще на все (тоже имхо)
Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Кто хоть не много смог в Вангу, понял, что ждать организации от команды у которой 2 года порт лагает, не приходиттся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

..... и никто, кстати, не упомянул еще......

перед первой сессией разработчиков Вальтера охранник не пустил в зал.... наверно, потому что наклейки не было.... надо было видеть лицо Вальтера!!!)))))) но все обошлось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Тебе повезло ещё))) Я ***, пошёл к 12 часам туда

 ca892a84b70a.jpg

 

Отстоял с братом эту очередь и пошли мы внутря. Встретились с остальными из клана и решили пройти в игровую зону. Толпа народу, на поиграть очередь в корабли и танки, на блиц и самолёты очереди ещё не было. Так же сели поиграть в тотал вар с братом (до того рубился во все части) пока остальные стояли в очереди на корабли. Так вот пока мы поиграли как следует в тотал вар, потом ещё перекусили, покурили, подходим к остальным, а те ещё в очереди)))) Презентация новой игры - чушь смешная (сама презентация), на стойке с книгами (за билет давали бесплатно 1 книгу) мне предлагали шёпотом купить ещё книги по 200р за штуку =))) 

Ах да, забыл впечатления от гардероба и мега джипа "уаз патриот")))) Дабы снять одежду и сдать в гардеробе - это целый квест, везде либо нет вешалок, либо вот только подходит очередь и закончились, сдавали куртки столько же по времени, сколько стояли в очереди на вход. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×