Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры чата

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
566 публикаций
4 031 бой

Хм, получил за декабрь, хотя в декабре не особо-то и играл.... У Вас что-то сломалось там походу. Вчера если только написал 2 фуловым ЛК у синей линии, за это дали что-ли?:trollface:

Я бы понял, если бы получил за ранговый сезон, там я в каждом бою строчил и с разработчиками общался:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Товарищи разработчики заберите флажки у недовольных :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

ээ, товарищи, а я то как в список попал? кроме как в боевой чат не пишу никуда, да и туда редко..

 

Ясно, больше трёх- это уже статистика, ребята скорее всего рандомно выбрали людей, не стали заморачиваться.
15:00 Добавлено спустя 4 минуты

Товарищи разработчики заберите флажки у недовольных :teethhappy:

 

Мне не жалко, вот если бы Миссури выдавали, я бы ещё подумал:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Ух-ты, да я в декабре, прям, молчун! :)

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Офигеть - если касается и боевого чата.

Я еще понимаю - награждать людей за дельные советы и комментарии на форуме - за которые он получил +. Если человеку плюсуют - значит на пользу его сообщения и советы.

А стимулировать забивать игровой чат............. Там и так все в норме, если считать сообщения по существу, но порой реплики и флуд отвлекают сильно. Тогда акцию надо назвать - "пометь чат".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 241 бой

 

Розовый слон,это звучит же:D
14:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Держи активированный уголь,помогает от проноса:great:

 

Меня так в сезоне рангов называли :). Думал прилипнет :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 740 публикаций
19 051 бой

фух пронесло

 jvDWakL.jpg

 

 

Сорян накладочка вышла, я есть в списке 


danke schön за флажки)

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Тогда акцию надо назвать - "пометь чат".

Рассмешил:teethhappy:

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 241 бой

Офигеть - если касается и боевого чата.

Я еще понимаю - награждать людей за дельные советы и комментарии на форуме - за которые он получил +. Если человеку плюсуют - значит на пользу его сообщения и советы.

А стимулировать забивать игровой чат............. Там и так все в норме, если считать сообщения по существу, но порой реплики и флуд отвлекают сильно. Тогда акцию надо назвать - "пометь чат".

 

Вот, ты уже оправдываешь ЛФ. 

Я не перестаю удивляться ( в хорошем смысле )  нашим разработчикам :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Извините, но похоже тут какая-то ошибка, я явно не сильно общительный игрок. 

Тем не менее, в ноябре вы написали более 400 сообщений во всех чатах игры в совокупности.

 

Артем поясните плиз как я попал в этот топ, если я однозначно не делал 1000 сообщений за месяц в игровом чате вообще, а в боевом я столько точно не писал? разве горячие команды учитываются? 

Причем тут 1000 сообщений?

 

Хм, получил за декабрь, хотя в декабре не особо-то и играл.... У Вас что-то сломалось там походу. Вчера если только написал 2 фуловым ЛК у синей линии, за это дали что-ли?:trollface:

Я бы понял, если бы получил за ранговый сезон, там я в каждом бою строчил и с разработчиками общался:playing:

 

Прочитайте это предложение ещё раз. Самое важное для вас я выделю: 

Рады напомнить, что каждый месяц 1000 самых общительных игроков World of Warships, которые оставляют наибольшее число сообщений во всех чатах игры за предыдущий месяц, получают специальный приз — набор боевых флажных сигналов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[DEVIL]
Бета-тестер
36 публикаций
10 594 боя

Еееей! 2й месяц подряд главный балабол чата!) Да, недовольным: ребята, у каждого разная скорость набора текста и мне, например, в бою совсем не мешает что-то написать, пока 30 секунд идёт КД или в начале боя при расплывке. Да и уже ожидая корабль из боя тоже можно пописАть. Кстати, говоря, любители, которые ещё в бою начинают писать, мол, лучше б играл, чем чатился, сливаются раньше меня и намного ниже в итогах боя почему-то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Еееей! 2й месяц подряд главный балабол чата!) Да, недовольным: ребята, у каждого разная скорость набора текста и мне, например, в бою совсем не мешает что-то написать, пока 30 секунд идёт КД или в начале боя при расплывке. Да и уже ожидая корабль из боя тоже можно пописАть. Кстати, говоря, любители, которые ещё в бою начинают писать, мол, лучше б играл, чем чатился, сливаются раньше меня и намного ниже в итогах боя почему-то)

 

Вы молодец. Хвалю. :medal:

P.S. Медаль/орден - не предлагаю, т.к. Вам уже флагов насыпали. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 Кстати, говоря, любители, которые ещё в бою начинают писать, мол, лучше б играл, чем чатился, сливаются раньше меня и намного ниже в итогах боя почему-то)

 

Конечно, для них нажимать w,a,s,d и ещё писать в чат - это высший пилотаж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 005 боёв

        Сказать, что я в шоке-значит ничего не сказать...Из всего декабрьского списка 8 ( восемь, Карл!!!) реальных(!!!) Чатлан...Кто все остальные-лично для меня просто уму непостижимо(((   Печаль-беда однако...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 758
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 372 публикации
26 128 боёв

Я на форуме сижу потому что играть не могу, а теперь еще вместо игры надо в чат писать, да еще 1000 сообщений - оставлю это дело завсегдатым "общение на свободные темы":honoring:

 

Артем поясните плиз как я попал в этот топ, если я однозначно не делал 1000 сообщений за месяц в игровом чате вообще, а в боевом я столько точно не писал? разве горячие команды учитываются? 

   Возвращаемся на первую страницу и внимательно читаем пост номер один... Очень внимательно...:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

   Возвращаемся на первую страницу и внимательно читаем пост номер один... Очень внимательно...:read_fish:

 

Я дно криво читаю с телефона. Я уже понял мне в л/с давно все сообщили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×