Перейти к содержимому

BlauenBlitzen

Бета-тестер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10546
  • Клан

    [DEVIL]

Оценка

55 Хорошая

О BlauenBlitzen

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. BlauenBlitzen

    Событие «День защитника Отечества»

    меня минуснул за это кто-то... кто бы это мог быть?)
  2. BlauenBlitzen

    Событие «День защитника Отечества»

    23 безработных школьника, торчащих на каникулах, получат год према. Почему бы не написать более понятную формулировку?
  3. BlauenBlitzen

    Обновление 0.8.0.3

    Да я не скуплюсь на комплименты тем редким пряморуким, что ещё остались и могут. Но толку? Я с бетатеста качал японские авики. Ок. На Тайхо начался стопор, так как амеры просто крошили без потерь всех моих. 3 мои эскадрильи ястребов против 1 американской. Я терял ВСЕХ. Он - два самолёта. Ок. Никто не исправлял это почти два года. Тут переделали. Ладно, может, я криворук стал для новых и не очень смог, хотя играю на компе с 92 года. Ну ок. Но я на АНШАНЕ прорвался к двум авикам и потопил обоих получив два попадания из ПМК!!!! На меня они минуты три скидывали бомбы, ракеты и торпеды, пока я их расстреливал из ГК! Вот это как вообще?!
  4. BlauenBlitzen

    Обновление 0.8.0.3

    То есть авики выходили в игру только ради наведения шороху хотя бы эсмам и хотя бы штурмами, но, в итоге, и это у них отняли? Что ни бой, то авиководы с матами описывают впечатления или молча долбят весь бой какой-нибудь ЛК (если эсмов нет уже) с потерями всех самолётов с первого захода. Ну отлично.
  5. BlauenBlitzen

    Обновление 0.8.0.1

    НЕМЕЦКИХ АВИАТОРПЕД?! Готовятся к выходу немецкие авики?! о,О
  6. BlauenBlitzen

    Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

    "Следить за уровнем кислорода." УРОВНЕМ!!! Да на первом курсе за это по губам били и на пересдачу отправляли! Это кислород, ГАЗ, он может иметь концентрацию или количество! Он не излучение, чтобы у него были уровни! Как же бомбит от такой безграмотности, зато наверняка автор текста всех поправлять любит "надеть, а не одеть", "звонит, а не звонит"... Мда. Припекло меня.
  7. BlauenBlitzen

    Подводные лодки. Первый взгляд

    Не, говорили разрабы начиная с бета-версии, подводные лодки в кораблях не будут добавлены никогда. Потому что они слабые и не в балансе...
  8. BlauenBlitzen

    Будущее Wargaming Game Center

    Легко! Хотите вылет? Сверните игру в момент выхода из боя в самолётах - вылет гарантирован. + игра не очень адаптирована для AMD, с ними тоже бывает. После выхода патчей иногда бывает тоже.
  9. BlauenBlitzen

    Будущее Wargaming Game Center

    Дабы не растягивать тему на картинки, удалил картинку) И вот тут как раз возникает вопрос к создателям))) КАК ТАК-ТО?! Почему у одного пользователя всё глохнет, а у другого даже не потребляются ресурсы. И нужен ли ВБР ещё и в наших системах, а не только в боях?
  10. BlauenBlitzen

    Будущее Wargaming Game Center

    Вот так этот милый WGC не занимает практически никаких ресурсов компа. Просто сеть загружена на 8Мбит/с при максимальной в 10. И 10% мощности 8ми ядерного проца. А так, да, ваще не жрёт ресурсов. И что-то ещё пишет, зараза, на хард куда-то. И ещё параллельно запустил Wargaming.net error monitor и средство диагностики dxdiag. А так, да, всё для пользователя. А, щас ещё и GameCenterHelper запустил, который ещё и хард загрузил чем-то. Еррор монитор не глушится ничем, просто перезапускается сам сразу, подвешивая комп.
  11. BlauenBlitzen

    Будущее Wargaming Game Center

    Кстати, единственный пример про "Мы прислушались ко мнению пользователей" я знаю с одним из продолжений CnC(ни в коем случае не реклама!), когда после теста беты разработчики получили сотни негативных отзывов и EA просто распустила студию-разработчика и заморозила проект. Грустно, но зато никто не обгадил светлую память предыдущих частей. Может, тут есть смысл тоже просто НЕ ВЫПУСТИТЬ геймцентр, или хотя бы учесть мнение игроков и сделать хотя бы: 1.Минималистичную версию (в качестве выбора). 2.Сделать режим "убрать все светящиеся окошки с рекламой". 3.Сделать автовыход из лаунчера если игра уже запущена. 4.Ускорить его запуск и отключить при каждом запуске проверку всех обновлений (задрало по несколько минут после того как выкинуло из боя ждать пока он в очередной раз проверит "а не вышла ли обнова за полчаса, что я не проверял"). 5.Убрать его постоянную загрузку харда и сети, если ничего кроме лаунчера не запущено. 6.Убрать необходимость логина ЕЩЁ и в лаунчере (а нафига оно там вообще надо?)
  12. BlauenBlitzen

    Будущее Wargaming Game Center

    А в игре это и так уже есть, но недостаточно. Светят иконки обновления сверху, пока всё не откроешь, будут бесить своим миганием. Через каждые несколько боёв вылезают окошки с "мега" скидками на "уникальные" корабли. Но этого мало. Задача ВГ, как это кто-то из админов пару лет сказал "информировать игроков о малейших изменениях в игре". Вот и информируют тех, кому оно не надо. Уже, если кто не заметил, мы все ПРИНУДИТЕЛЬНО участвуем во всех акциях. Слава богам, в кораблях не настолько принудительно кидает в акционные бои. А в танках и самолётах даже нет возможности отказаться от участия. Хотите пример ответа поддержки? Да берите, не жалко: " Здравствуйте. Отказаться от участия в игровом событии невозможно. Что касается завершения самого ивента, то в новости, на которую Вы ссылаетесь, указана интересующая Вас дата: Акция завершается 16 сентября По поводу отказа - добавлять такоую возможность на данный момент не планируется. " Опечатку, конечно, не заметим, человек ответил, но тут сразу всё понятно. "Мы решили, что оно вам надо, ваше мнение не интересует". А вот ответ про ВГЦ (если кратко, вопрос был как НЕ устанавливать этот "кусок сырого мяса": " Здравствуйте. Такова реализация работы Game Center , при установке он заменяет файлы лончера. При удалении Game Center файлы лончера не восстанавливаются. Начиная с версии 2.0 проект World of Warplanes может работать исключительно через Game Center. Во избежание переустановки клиентов World of Warships и World of Tanks, Вы можете прислать нам отчеты программы WGCheck для точного определения установленных у Вас версий клиента. После этого мы сможем прислать Вам файлы, не затронутые Game Center. Как создать отчет программы WGCheck Вы можете узнать из статьи. Нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания, возможно в будущем будет реализован выбор способа запуска наших проектов. " Т.е. изначально (год назад) всё-таки была идея с выбором способа запуска, но, видать, при наличии выбора игроки сделали его не в пользу ВГЦ, что говорит о высоком уровне интеллекта игроков))))
  13. BlauenBlitzen

    Будущее Wargaming Game Center

    Потому что вам важно почаще напоминать о прем-магазине, впаривать рекламу, что старый лаунчер не позволял делать в таком объёме. Опять же возвращаясь к вопросу, что в этом ВГцентре 5 рекламных окошек против 2 в старых лаунчерах. Время запуска игры после вылета увеличилось на две минуты из-за того, что этот тупой центр грузится и перепроверяет игру намного дольше. В итоге в тех же самолётах успевают сбить один раз, а иногда и два раза, пока оно изволит разрешить запустить игру.
  14. BlauenBlitzen

    Будущее Wargaming Game Center

    Конкуренты-то есть и они постарше будут, но геймплей там убогий и он-то всё и убивает(
  15. BlauenBlitzen

    Будущее Wargaming Game Center

    То, что вход в игру исключительно через него осуществляется. Всё остальное - пляски с бубном. Их степень не играет роли. Пусть это и даже вытаскивание ярлыков исполняемых файлов на рабочий стол.
×