Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dmitri9588

Чудо маркетологи!!

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 274 боя

 

Веришь-нет, мне на неё до лампочки)))

Флудить на заказ- эт что-то новенькое, надо запомнить)

Я то думал что просто пофлудить люблю, а  тут эвона как

По поводу соотношения постов/боев не забывай о РБ, да и за полгода проведенных на СТ немало накопилось.

 

А вот что хамить нехорошо- мама-папа-школа не учили?
12:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Привет Мишель)

Уже взял)))

 

Тебе ни кто не хамил, а назвал неучем и подлизой в открытую на за спиной, и не в тихоря! А вот чему тебя мама-папа учили ещё вопрос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 274 боя

 

Этика в бизнесе... (катаясь от смеха и сквозь слёзы... :D)

Ты в каком мире живешь?

В придуманном уникально-справедливо-идеальном?

Или всё же в реальном?

Я вот в реальном. И понимаю разницу между тем что написано и тем что ты пытаешься там увидеть.

А разница именно в том что

ФРАЗА СОСТАВЛЕНА ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТО ПОНИМАТЬ ЕЁ МОЖНО И ТАК И ТАК. :popcorn:

И стал быть предъявлять претензии к Лесте бессмысленно. Ибо ЕЁ вариант прочтения фразы точно так же правильный как и тот который ты и подобные тебе пытаетесь протолкнуть.

Что показывает выброс Камикадзе в открытую продажу и объяснения Лесты что ТОГДА Камикадзе продавался как бонус к набору очень нужных и полезный вещей..

 

 

Там запятой нет, НЕТ, ты понял и ставить её ни куда  нельзя, так как мысль закончена и опубликована!

Чётко сказано эсминец эксклюзивный! Продаётся только в наборе и год - точка!

Если бы написали эксклюзивный на год эсминец то вопросов не было бы!

Если вещь поступает в открытую продажу и в большом количестве она в априори не эксклюзивная! Вопрос зачем обманывать!

Ну а так как ты "воротила бизнеса", ты живёшь по правилу: "Ни чего личнго это бизнес!" и получается что слово ЧЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ для тебя ни чего не значит, то и разговаривать с тобой не о чем! Ох, да ты ещё и лф, ну тогда отрабатывай дальше!

3436 сообщений / 1815 боёв = 1,89 сообщения за бой ??? В какую игру играете, а или здесь работа?

 

KoT__86REG - По поводу соотношения постов/боев не забывай о РБ, да и за полгода проведенных на СТ немало накопилось.

РБ -158 боёв  ??? , а на СТ стесняюсь спросить 10? раз не мало!

Изменено пользователем Tuch56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Чётко сказано эсминец эксклюзивный! Продаётся только в наборе и год - точка!

 

Если бы написали эксклюзивный на год эсминец то вопросов не было бы!

 

Если вещь поступает в открытую продажу и в большом количестве она в априори не эксклюзивная! Вопрос зачем обманывать!

 

жаба давит так и скажи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Тебе ни кто не хамил, а назвал неучем и подлизой в открытую на за спиной, и не в тихоря!

 

ога, совсем не хамство:trollface:

3436 сообщений / 1815 боёв = 1,89 сообщения за бой ??? В какую игру играете, а или здесь работа?

 

а ты кто вообще такой чтобы перед тобой отчитывались кто сколько боев провел и сколько сообщений запостил? 

 

Разговор окончен.

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 274 боя

 

Покажи мне где написано или что кто-то говорил из разрабов что Камикадзе НИКОГДА не будет в открытой продаже?

Ссылки на слово ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вызывает лично у меня новый приступ смеха...

Тому кто пытается других учить и называет неучами... следовало бы поинтересоваться значением слова "эксклюзив".

Открываем Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

ищем значение слова эксклюзив и вдруг что мы видим...

эксклюзив
эксклюзи́в
I нескл. м.
1.
То, что характеризуется исключительностью, является неповторимым, единственным в своём роде.

2.
То, что принадлежит или предоставлено исключительно кому-либо одному.

II неизм. прил.
1.
Исключительный, неповторимый; единственный в своём роде; эксклюзивный 1..

2.
Принадлежащий или предоставленный исключительно кому-либо одному; эксклюзивный 2..
 
Думаем... выходит... от незадача... Камикадзе-то и раньше не был ЭКСКЛЮЗИВНЫМ... ибо владельцев у него было больше 1000человек.

 

Получается мало того что неграмотный человек писал анотацию на Подарочный набор, но и некоторые, типа, учи (которые не неучи) тоже русского языка не знают. И пытаются их подхватить за язык на глупостях...
1100шт проданных вместе с набором Камикадзе уже априори делают его НЕ эксклюзивным. :D
Написно что будет:
доступен только в наборе В ТЕЧЕНИИ ГОДА.
Есть в русском языке такое понятие как интонация...
открываем снова словарь...
там много чего написано, но главное:
Интонация выражает эмоции говорящего человека, передаёт его отношение к собеседнику, к ситуации речи, к содержанию своих собственных слов. При чтении литературного произведения вслух или исполнении его на сцене интонация во многом определяет то, как слушатели или зрители поймут содержание той или иной фразы. Неверная интонация может передать смысл, прямо противоположный тому, что хотел сказать автор. На письме интонация передаётся с помощью знаков препинания (точка, вопросительный и восклицательный знаки, многоточие) и иных графических средств (абзаца, курсива): 
В отсутствии графических средств в указанной фразе интонация может быть ЛЮБАЯ...и стал быть смысл указанной фразы может быть совершенно разный.
Что я и показал выше как меняется её смысл выделяя интонацией слово ТОЛЬКО или В ТЕЧЕНИИ ГОДА. :)

 

Увы... капиталистический мир жесток. :facepalm:

Кристальная честность и добывание денег из *** две вещи несовместные в наше время.

Так что умение читать дополнения мелким шрифтом к договорам, рекламе или просто размышлять "что именно тебе предлагают" в том виде в котором предлагают - не последнее умение.

Тебе кто-то ПРЯМО говорил что Камикадзе не будет НИКОГДА продаваться? Или может быть ЭТО было написано на коробке набора?

НЕТ.

Ты сам пошёл и заплатил за набор в магазине.

Написано что в ТОЛЬКО наборе он будет продаваться год? Его и продавали год в наборе. Наборы, кстати, ещё по магазинам валяются. Сам подумывал пару недель назад купить, но не купил и правильно сделал.

Год прошел - прошёл.

Все плаки на тему я ТАК понимаю слово ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ... поздно пить нарзан когда деньги уже в кассе.

 

 

жаба давит так и скажи...

 

 

ога, совсем не хамство:trollface:

 

а ты кто вообще такой чтобы перед тобой отчитывались кто сколько боев провел и сколько сообщений запостил? 

 

Разговор окончен.

 

и ты мне говоришь о каком-то хамстве? Ты как в поговорке, бревна не видишь! 

Запомни акценты ты можешь расставлять только как автор это сделал, автор запятых там не ставил, это ты пытаешься перевернуть смысл опубликованной фразы! Если бы написали «будет продаваться в течении года только в наборах» , то и вопросов не было бы! Но написано по другому!

Так что можешь в интернете не вырывать умные фразы, раз не способен их понять!

Я тебя не просил отчитываться передо мной, не ВРИ! Но все данные которые я использовал в открытом доступе, ни чего запрещенного я не совершил!

Ну а раз ты лф и сат то ты, по моему мнению, должен проводить большое количество боёв везде что бы разбираться и советовать игрокам и разработчикам.

Прочитай пост от КВ22, ну что вытирай, Разработчики нас услышали, за что им огромное СПАСИБО!

Актуально для тебя : «с возрастом приходит мудрость, но иногда старость приходит одна!»

Вот теперь всё, закончили!

Удачи, в редких, боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Актуально для тебя : «с возрастом приходит мудрость, но иногда старость приходит одна!»

 

С чего ради? Если мудрость с молодости потерялась - с какой это радости к дряхлеющему организму она спешить будет, да еще и на неподготовленную в течении всей жизни почву. :teethhappy:

Тут уж - поезд ушел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 274 боя

 

С чего ради? Если мудрость с молодости потерялась - с какой это радости к дряхлеющему организму она спешить будет, да еще и на неподготовленную в течении всей жизни почву. :teethhappy:

Тут уж - поезд ушел.

 

или не приходила:trollface:
Изменено пользователем Tuch56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Просмотр сообщенияTuch56 (22 дек 2016 - 05:55) писал:

Прочитай пост от КВ22, ну что вытирай, Разработчики нас услышали, за что им огромное СПАСИБО!

 

Браво! Брависсимо!

Ты только теперь не забывай в каждом бою у попавшегося тебе Камикадзе спросить- а эксклюзивный ли он? Или на случайной распродаже приобретен? И как смеет смерд, по случаю его отхвативший, пытаться войти в когорту владельцев илитного эксклюзива:trollface:

Да что там, ему можно и веер торпед в борт выпустить, чтобы не катал на том, на что рылом не вышел.

 

Удачи в "частых" боях, у тебя ведь судя по всему жизнь беззаботная, мама-папа обеспечили, время есть игрушки катать. 

Это нам, простым смертным, приходится пахать как папам карло с утра до ночи, чтобы семью обеспечить да парочку премов на распродаже отхватить:trollface:

 

Просмотр сообщенияTuch56 (22 дек 2016 - 05:55) писал:

Актуально для тебя : «с возрастом приходит мудрость, но иногда старость приходит одна!»

 

а пафоса-то сколько! Вам сударь в депутаты бы, из Вас прекрасный такой политикан получится, чтобы все правильно, чтобы все по справедливости! Вот только не перетрудитесь, Юрий Бенедиктович!

 

Просмотр сообщенияrokonon (22 дек 2016 - 06:18) писал:

С чего ради? Если мудрость с молодости потерялась - с какой это радости к дряхлеющему организму она спешить будет, да еще и на неподготовленную в течении всей жизни почву. :teethhappy:

 

Тут уж - поезд ушел.

 

Привет Табаки, давно не виделись:)
 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 274 боя

 

Браво! Брависсимо!

Ты только теперь не забывай в каждом бою у попавшегося тебе Камикадзе спросить- а эксклюзивный ли он? Или на случайной распродаже приобретен? И как смеет смерд, по случаю его отхвативший, пытаться войти в когорту владельцев илитного эксклюзива:trollface:

Да что там, ему можно и веер торпед в борт выпустить, чтобы не катал на том, на что рылом не вышел.

 

Удачи в "частых" боях, у тебя ведь судя по всему жизнь беззаботная, мама-папа обеспечили, время есть игрушки катать. 

Это нам, простым смертным, приходится пахать как папам карло с утра до ночи, чтобы семью обеспечить да парочку премов на распродаже отхватить:trollface:

 

не надрывайся, так ты смотришься ещё глупее!

Я устроился на работу сам, родители даже не знали об этом, живу я от них на расстоянии 6000-7000 км. , да и родни у меня в регионе где живу нет, всё что у меня есть я добился сам, работа меня (и жену мою) устраивает, родители гордятся мной, да и работа моя связана с кораблями (не путать с гражданскими судами), на работе времени провожу больше чем ты, иногда месяцами дома не бываю, катаю я игру в своё удовольствие и в свободное время, премы покупаю для души, не выкраивая от семьи, да и чтоб подгорело совсем — Камикадзе мне подарили!

И ты опять ВРЁШЬ!!! Ни про чьё лицо и что оно не подошло к какому-либо кораблю я не говорил и в мыслях не держал, это у тебя в голове, так как изливается в твоей горячке!

Судя по твоей писанине (по иному её не назвать) ты в чем-то сильно ущемлен и поэтому изливаешься на форуме!

Мне искренне жаль тебя!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

не надрывайся, так ты смотришься ещё глупее!

 

Судя по твоей писанине (по иному её не назвать) ты в чем-то сильно ущемлен и поэтому изливаешься на форуме!

Мне искренне жаль тебя!

 

Пафоса то сколько) Не, реально- почему ты еще не в госдуме?

 

Я устроился на работу сам, родители даже не знали об этом, живу я от них на расстоянии 6000-7000 км. , да и родни у меня в регионе где живу нет, всё что у меня есть я добился сам, работа меня (и жену мою) устраивает, родители гордятся мной, да и работа моя связана с кораблями

 

Рад за тебя (реально, без подкола), у меня тоже все даже более чем нормально если что) Только до родни поменьше- 2000км всего)

 

катаю я игру в своё удовольствие и в свободное время, премы покупаю для души, не выкраивая от семьи

 

Аналогично, вот только времени свободного у меня поменьше будет, да и регулярные командировки по месторождениям к игре не располагают. Со спутникового интернета больно то не поиграешь, пинг под 900, приходится в форум играть)

 

да и чтоб подгорело совсем — Камикадзе мне подарили!

 

Вот веришь-нет, ну не горит ну ни сколечки, антипригарка видимо хорошая попалась, да и для меня проблемы с покупкой премов нету)

Кстати мне жена Шарнхорста задарила на годовщину свадьбы:P

 

И ты опять ВРЁШЬ!!! Ни про чьё лицо и что оно не подошло к какому-либо кораблю я не говорил и в мыслях не держал, это у тебя в голове, так как изливается в твоей горячке!

 

Ну это уже вообще на какие-то детсадовские разборки тянет:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 274 боя

 

 

Пафоса то сколько) Не, реально- почему ты еще не в госдуме?

 

 

Рад за тебя (реально, без подкола), у меня тоже все даже более чем нормально если что) Только до родни поменьше- 2000км всего)

 

 

Аналогично, вот только времени свободного у меня поменьше будет, да и регулярные командировки по месторождениям к игре не располагают. Со спутникового интернета больно то не поиграешь, пинг под 900, приходится в форум играть)

 

 

Вот веришь-нет, ну не горит ну ни сколечки, антипригарка видимо хорошая попалась, да и для меня проблемы с покупкой премов нету)

Кстати мне жена Шарнхорста задарила на годовщину свадьбы:P

 

 

Ну это уже вообще на какие-то детсадовские разборки тянет:D

Удачи в командировках! У меня старший Брат иногда в командировки к Вам гоняет. К нам инет только в ноябре подключили, до этого играли мы с пингом 700-800, потом после оптимизации игры 300-350, сейчас 100-90!

Во как бывает, на полном серьёзе, а мне жена его просто подарила:D

Ну вот и разобрались. Удачи в игре и жизни!

P.S.  но с Камикадзе они :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Ну вот и разобрались. Удачи в игре и жизни!

 

Взаимно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Привет Табаки, давно не виделись:)

 

Это ты так ежедневно утро перед зеркалом встречаешь? :teethhappy:

А потом бегом на форум пометить все и вся - все углы и заборы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А потом бегом на форум пометить все и вся - все углы и заборы.

 

Я не собакен, все углы метить:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×