Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mishawwwww65

Проблемы безопасности

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

199
[YEF]
Участник
258 публикаций
23 927 боёв

При движении по маршруту в "чистом поле" происходит остановка корабля по чужой команде. Данный факт подтвержден минимум  тремя игроками. Надоело видеть подобные факты и комментарии проплаченных деятелей на форуме которые ВСЕ отрицают !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А это американские хаккеры мстят за взлом почты Клинтон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Островов поблизости от корабля не было случайно? Проверьте, отключена ли у вас система избегания столкновений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

А это американские хаккеры мстят за взлом почты Клинтон.

 

Островов поблизости от корабля не было случайно? Проверьте, отключена ли у вас система избегания столкновений.

 

Есть такой мод

19:12 Добавлено спустя 0 минут
1000р стоит

 

Вы тут все проплаченные агенты кремля форума! Вам нет веры, что вы пишите? Я вам не верю! Вам Леста платит что бы вы писали угодные им коментарии!:ohmy: 

Компьютером ТСа управляет рука Лесты! У меня нет есть доказательства!

Все пропало! 

Все говорят что нет режима угнетения, а он есть, я знаю! А вы... а вы.... ВАМ ПЛАТЯТ АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

Есть такой мод

19:12 Добавлено спустя 0 минут
1000р стоит

Вчера купил мод, 70 евро стоит, так игра теперь сама играет.Процент побед 80-85 %.

p/s Ещё обещали ,в качестве бонуса, дополнение - "Нагнуть всех" ,он винрейт до 100% поднимет.

Завтра установлю - проверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Вчера купил мод, 70 евро стоит, так игра теперь сама играет.Процент побед 80-85 %.

p/s Ещё обещали ,в качестве бонуса, дополнение - "Нагнуть всех" ,он винрейт до 100% поднимет.

Завтра установлю - проверю.

 

Со скидкой повезло я дороже брал
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Новый вид троллинга. С умным видом вещать о микропрограммах и прочих радостях игры :fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

 

Со скидкой повезло я дороже брал

А ещё,всем кто состоит в группе "ЛФ" больше года ,"Леста" спец.клиент игры устанавливает с повышенной точностью стрельбы, кораблями с увеличенным в три раза бронированием и они ( эти корабли)  не горят.

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

При движении по маршруту в "чистом поле" происходит остановка корабля по чужой команде. Данный факт подтвержден минимум  тремя игроками. Надоело видеть подобные факты и комментарии проплаченных деятелей на форуме которые ВСЕ отрицают !!!

 

я отрицаю, бред пишите. На поведение другого корабля, тем более противника другой игрок повлиять никак не может. 

 

есть вариант выпрямить руки и тогда возможно оттопыренный пальчик не будет касаться клавы и маршрут не будет сбиваться.

19:35 Добавлено спустя 1 минуту

А ещё,всем кто состоит в группе "ЛФ" больше года ,"Леста" спец.клиент игры устанавливает с повышенной точностью стрельбы, кораблями с увеличенным в три раза бронированием и они ( эти корабли)  не горят.

 

а еще мышкой ЛФы могут направлять торпеды после пуска, типа самонаводящиеся.:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

А ещё,всем кто состоит в группе "ЛФ" больше года ,"Леста" спец.клиент игры устанавливает с повышенной точностью стрельбы, кораблями с увеличенным в три раза бронированием и они ( эти корабли)  не горят.

 

Я знаю у меня всё это есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв

Кто такой этот ТС? Какая по счету за сегодня от него тема? Двадцатая? Причем гениальность каждой темы ТСа все выше и выше растет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв

Кстати, зашел в профиль WOWS ТСа... ДУмал мож тролль-твинк с 0 боев. А нет. Всем рекомендую, на это стоит взглянуть.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

Кстати, зашел в профиль ТСа... ДУмал мож троль-твинк. А нет. Всем рекомендую, на это стоит взглянуть.

 

Хоспади, человеку 6й десяток, а он ересь пишет...

Пруфы уверен что не будут.

 

З.ы. ТС мне то же платят и клиент у меня стоит вип.

Как добью до 5к постов, сразу возьмут на работу в ВГ, сейчас пока там подработка. 

19:59 Добавлено спустя 4 минуты

Кстати, зашел в профиль WOWS ТСа... ДУмал мож тролль-твинк с 0 боев. А нет. Всем рекомендую, на это стоит взглянуть.

 

Да, стата у него просто... блин, у меня нет слов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв

 

Да, стата у него просто... блин, у меня нет слов. 

 

И я про что. Аж чуть кружку с чаем не выронил из руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А где можно посмотреть статистику по кол-ву игроков с определенным % побед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв

А где можно посмотреть статистику по кол-ву игроков с определенным % побед?

 

http://wows-numbers.com/ru/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

При движении по маршруту в "чистом поле" происходит остановка корабля по чужой команде. Данный факт подтвержден минимум  тремя игроками. Надоело видеть подобные факты и комментарии проплаченных деятелей на форуме которые ВСЕ отрицают !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Хоспади, человеку 6й десяток, а он ересь пишет...

Пруфы уверен что не будут.

 

З.ы. ТС мне то же платят и клиент у меня стоит вип.

Как добью до 5к постов, сразу возьмут на работу в ВГ, сейчас пока там подработка. 

19:59 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да, стата у него просто... блин, у меня нет слов. 

 

 

Вчера купил мод, 70 евро стоит, так игра теперь сама играет.Процент побед 80-85 %.

p/s Ещё обещали ,в качестве бонуса, дополнение - "Нагнуть всех" ,он винрейт до 100% поднимет.

Завтра установлю - проверю.

 

Вместо тысячи слов, на правах юмора. )))))

 

 

ТС. Ну не может быть. Тут нужно пол серверной части взломать, отыскать ваш аккаунт, причём кодировать что либо по ходу вашей игры невозможно или составлять программу, рабочую, под вас или ещё кого либо.  А под каждого из 30к нужно столько переменных вводить... Всё же обсчитывается не у вас в клиенте, а там.

Легче на луну слетать, на мой взгляд.

Скорее всего у вас лаг. В левом верхнем углу есть цифры.

Пинг и фпс. Пинг это что то вроде задержки отправки данных. Если он выше 40ка и проскакивает красный огонёк с надписью лаг, смело  берите биту и идите в офис вашего поставщика интернет услуг. Потому, что в редких случаях это сервер игры.

 

 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×