Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_oNkilL_

WG Fest | Выступление БИ-2 | Начало

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
180 публикаций

WG Fest | Выступление БИ-2 | Начало

 

Куcочек выступления группы БИ-2 на WG fest

 

з.ы. качество аудио звука конечно не фонтан вообще, от слова совсем, но хотелось показать как там было атмосферно и красиво

----------------------------------------­-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------­-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА oNkilL'a В КОНТАКТЕ
ПОДПИСКА НА oNkilL'a КАНАЛ

 

Ссылка на форум сообщества SQUAD

Ссылка на группу SQUAD в Контакте


Ссылка на канал AxelRamm
Ссылка на канал Batler1977

----------------------------------------­-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#SQUAD #oNkilL #WorldofWarships #WoT #Stream #Twitch #WoWs

----------------------------------------­-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Как же вы достали со свои фестом. Я например был на концерте Би2, есть запись, в сети полно нормальных клипов Би2, зачем сюда тащить это?

20:43 Добавлено спустя 3 минуты

Ну понимаю, если бы выложили в таком качестве:

Но зачем выкладывать запись с телефона?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Пожалуй, присоединюсь к минусам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

отвратный звук-зачем это выкладывать-не очень понял-тока один повод--я там был я это видел...и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

отвратный звук-зачем это выкладывать-не очень понял-тока один повод--я там был я это видел...и всё

 

Поверю

А кока кола была? А то у нас в деревне не продают ( хотелось бы попробывать)

Вру конечно пробывал- но вырвало- почему городских не тошнит?

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

А еще я никогда не понимал этой альтернативной работы логики - ходить на концерты, чтоб весь концерт снимать на сотовый дрожащей рукой и, вместо просмотра и прослушивания концерта, пыриться в экранчик сотового телефона.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
735 боёв

Ужас. Люди как стадо зомби с телефонами. Зачем, для чего это снимать? Обьясните мне кто нибудь, зачем на концерте стоять как истукан с телефоном в руке? Я за все время уже наверное сотню концертов различных посетил, у меня никогда в жизни не возникало желания стоять и снимать. Смотрю и мне страшно, что я с этими людьми на одной планете живу.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

А еще я никогда не понимал этой альтернативной работы логики - ходить на концерты, чтоб весь концерт снимать на сотовый дрожащей рукой и, вместо просмотра и прослушивания концерта, пыриться в экранчик сотового телефона.

 

+
21:03 Добавлено спустя 0 минут

Ужас. Люди как стадо зомби с телефонами. Зачем, для чего это снимать? Обьясните мне кто нибудь, зачем на концерте стоять как истукан с телефоном в руке? Я за все время уже наверное сотню концертов различных посетил, у меня никогда в жизни не возникало желания стоять и снимать. Смотрю и мне страшно, что я с этими людьми на одной планете живу.

 

+

Ужас. Люди как стадо зомби с телефонами. Зачем, для чего это снимать? Обьясните мне кто нибудь, зачем на концерте стоять как истукан с телефоном в руке? Я за все время уже наверное сотню концертов различных посетил, у меня никогда в жизни не возникало желания стоять и снимать. Смотрю и мне страшно, что я с этими людьми на одной планете живу.

21:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мне кажется что это болезнь какая то.

 

+

Я сегодня дабл мэн!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

6 минут видео - 6 минут мертвый зал. Это был манекен челендж? я просто впервые вижу НАСТОЛЬКО мертвый зал на каком либо концерте. как на вождя пришли смотреть и вникать его речам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

6 минут видео - 6 минут мертвый зал. Это был манекен челендж? я просто впервые вижу НАСТОЛЬКО мертвый зал на каком либо концерте. как на вождя пришли смотреть и вникать его речам

 

Потому что там в большинстве своём не фанаты, а задроты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
180 публикаций

6 минут видео - 6 минут мертвый зал. Это был манекен челендж? я просто впервые вижу НАСТОЛЬКО мертвый зал на каком либо концерте. как на вождя пришли смотреть и вникать его речам

 

да задроты они такие(
21:35 Добавлено спустя 1 минуту
а поповоду фулл качества и прочего и не претендовал, просто показал как оно было для тех кто не видел так что не бомбите =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 637 боёв

Когда то горели огни от зажигалок на концертах,сейчас горят экраны телефонов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Нашли к чему придраться - туда не ради концерта шли, Это лишь дополнение для расслабона ног после Х-часового шатания по помещению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ох уж 2016..

Они снимают на телефон,вместо того,чтобы отрываться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А еще я никогда не понимал этой альтернативной работы логики - ходить на концерты, чтоб весь концерт снимать на сотовый дрожащей рукой и, вместо просмотра и прослушивания концерта, пыриться в экранчик сотового телефона.

 

ой, а вы в соцсетях поищите видео с ноябрьских концертов Prodigy в наших городах. Там люди "умудрялись" снимать концерт на ГоуПро и телефоны на селфипалках и прыгать!!!! Сами понимаете, что с качеством там "мягко говоря" не все хорошо!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

 

ой, а вы в соцсетях поищите видео с ноябрьских концертов Prodigy в наших городах. Там люди "умудрялись" снимать концерт на ГоуПро и телефоны на селфипалках и прыгать!!!! Сами понимаете, что с качеством там "мягко говоря" не все хорошо!!!!

 

Пломбы? :hmm: Че нить новое было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Би-2 выступили отлично, в т.ч. и из-за них пошел на ВГ-фест. Огорчило 2 момента - слишком громкая музыка и публика (не знаю как можно было не отрываться под "компромисс"...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя

6 минут видео - 6 минут мертвый зал. Это был манекен челендж? я просто впервые вижу НАСТОЛЬКО мертвый зал на каком либо концерте. как на вождя пришли смотреть и вникать его речам

 

точно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

6 минут видео - 6 минут мертвый зал. Это был манекен челендж? я просто впервые вижу НАСТОЛЬКО мертвый зал на каком либо концерте. как на вождя пришли смотреть и вникать его речам

 

я вот предпочитаю слушать, а не прыгать как долбодятел, наступая окружающим на ноги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×