Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Графская охота. «Погоня за графом Шпее» завершена!

В этой теме 851 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

У Молотова 12,5 секунд перезарядка, у Кирова 15 секунд.

 

Вот как. Ну в принципе логично, 6лвл. Сорри, не донат и Молотова нет, а в Вики не заглянул, поленился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

У Баерна с Тирпицем совершенно разные орудия(380х45 и 380х52 емнип). У Кирова, Донского и Молотова пухи совершенно одинаковые, различаются только заряды.

 

ОК, в матчасти не силён.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 467
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 745 публикаций

 

Вот как. Ну в принципе логично, 6лвл. Сорри, не донат и Молотова нет, а в Вики не заглянул, поленился.

Так то, Кр "Молотов", за бесплатно раздавали.

Пруф :

8757692m.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Так то, Кр "Молотов", за бесплатно раздавали.

 

 

 

Чёт не помню я такого:hmm:. За рефералов да, раздавали - но извините, делать мне больше нечего как твинки качать:sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Правильно я понял 

1. "До модификаторов" т.е. там учитывается ток чистый опыт и можно выполнить после задание "С модификаторами"?

2. Если у меня исследован, пройден и давно продан к примеру Bayern, и нет свободного места в порту, то за ЛБЗ я получу снова Bayern+слот для него и постоянный камо?

Изменено пользователем asetwssysuhjeikr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв

Правильно я понял 

1. "До модификаторов" т.е. там учитывается ток чистый опыт и можно выполнить после задание "С модификаторами"?

2. Если у меня исследован, пройден и давно продан к примеру Bayern, и нет свободного места в порту, то за ЛБЗ я получу снова Bayern+слот для него и постоянный камо?

Задания можно выполнять и одновременно

Да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Задания можно выполнять и одновременно

Да

Спс.

Одновременно не получится т.к. буду выполнять параллельно с "Почетной службой"

Если так то норм давно хотел Fuso выкупить, а тут он на халяву:) да еще и с камо, а все остальное может продам +4 слота или продам ток Bayern т.к. он убог)

Жаль ток нет альтернативы для ЛБЗ на камо Трипица

Изменено пользователем asetwssysuhjeikr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 467
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 745 публикаций

 

Чёт не помню я такого:hmm:. За рефералов да, раздавали - но извините, делать мне больше нечего как твинки качать:sceptic:.

А на кой рангоут качать "твинков" ?

Пригласите друзей и всё.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Кампании в "Рейде за новогодними подарками" надо будет проходить по порядку, или можно сразу восьмую пройти чтобы камуфляж получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
13 177 боёв

Кампании в "Рейде за новогодними подарками" надо будет проходить по порядку, или можно сразу восьмую пройти чтобы камуфляж получить?

С чего бы это сразу восьмую? Конечно по порядку, с мелкими заданиями на получение жетонов, для открытия последовательно с 1 до финального.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А на кой рангоут качать "твинков" ?

Пригласите друзей и всё.:rolleyes:

 

Шютить изволите:ohmy:? Мне с ними пить ещё:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Уважаемые разработчики я так прикинул может перенесете "Рейде за новогодними подарками" т.к. они нереальны  для тех кто не задонатил 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

 

Тут сильно иначе. Как бы 22.06.41 СССР подвергся агрессии со стороны объединённой в III Рейх Европы. Полезли-стали огребать.

 

Вот это поворот,ай да историческая справка,уважаемый начинайте писать сказки успех вам обеспечен:teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

 

Я же сказал, это моё личное мнение, не подкреплённое фактами. Или скажем так, недостаточно подкреплённое. Credo, в общем.

По поводу диаметральности - не смешите мои тапки. Оба государства были очень похожи, если сравнить идеологию, политику внешнюю и внутреннюю и прочее. И в 39-40гг, да и ранее прекрасно сотрудничали.

 

Настолько прекрасно они сотрудничали что немецкие танкисты тренировались на советских танковых полигонах вместе с советскими кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Уважаемые разработчики я так прикинул может перенесете "Рейде за новогодними подарками" т.к. они нереальны  для тех кто не задонатил 

В этом и задумка чтобы задонатили, бесплатный сыр знаете где лежит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Хмм, внезапно оказалось, что задания "Рейда" уже втихую опубликовали и на РУ :amazed:, причём с заметными отличиями от американских. Правда, не увидел ограничения по типу боёв (амерам можно и в коопе), ну да завтра гляну уже в клиенте:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Вот это поворот,ай да историческая справка,уважаемый начинайте писать сказки успех вам обеспечен:teethhappy:.

Не согласны что СССР подвергся 22.06.41 агрессии? Опровергните. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Не согласны что СССР подвергся 22.06.41 агрессии? Опровергните. 

 

Несогласен с такой формулировкой,СССР подвергся агрессии со стороны объединённой в III Рейх Европы. Это просто эпичная фэнтэзи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Несогласен с такой формулировкой,СССР подвергся агрессии со стороны объединённой в III Рейх Европы. Это просто эпичная фэнтэзи))

А доводы? Ну или обоснования для несогласия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

А доводы? Ну или обоснования для несогласия.

 

 Европа была только частично завоёвана,Италия например была только союзником и в Рейхе никак не состояла так же Испания в которой был сочувствующий режим но к рейху они неимели никакого отношения.Если высказыватся вашим образом то можно сказать что Германия была побеждена обьединённой в Советский союз Европой и это кстати будет более справедливо особенно если учесть сколько евростран состояли в соцлагере.Ну и напоследок,в истории всегда говорится об окупированных странах,как пример оккупированная Франция,Польша и т.д а про обьединение в 3 Рейх в истории нет ничего и это в лучшем случае ваша неудачная формулировка в худшем плод воображения.
Изменено пользователем anonym_39nqbnEI4FLy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×