Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
4EREPUSH

Эсминец против линкора. Дисбаланс

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций
4 766 боёв

Вроде как линкоровод, под класс описанный ТСом попадаю, норка (рандом + ранги), явно я в другую игру играю, никогда меня лично эсминец не сжигал в каких бы ситуациях не оказывался, может ваши проблемы от того что вы не смотрите на карту и лезете под фокус?

для ленивых 196 боев на норке в рб и 21 в рандоме. 

Может хватит вайнить по поводу и без повода? А стоит задуматься об уровне своей игры и исправлении своих же ошибок?

Изменено пользователем LegReiEndaSen
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Не помню. Освежите мне память. Припоминаю только нерфы эсмов и торпед из за плача линкороводов.

 

Начинай припоминать отрубание рулей у ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Вроде как линкоровод, под класс описанный ТСом попадаю, норка (рандом + ранги), явно я в другую игру играю, никогда меня лично эсминец не сжигал в каких бы ситуациях не оказывался, может ваши проблемы от того что вы не смотрите на карту и лезете под фокус?

для ленивых 196 боев на норке в рб и 21 в рандоме.

Может хватит вайнить по поводу и без повода? А стоит задуматься об уровне своей игры и исправлении своих же ошибок?

 

Доживи до Хабаровска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Все линки 8-10 должный иметь РЛС

 

А пока ходят слухи что у Бисмарка отрубят ГАП.
18:52 Добавлено спустя 0 минут

 

Доживи до Хабаровска.

 

Достаточно Удалого, я сжег Монтану, получив свое "стихийное бедствие". И потеряв 7к хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Не помню. Освежите мне память. Припоминаю только нерфы эсмов и торпед из за плача линкороводов.

 

так вам витаминчики или таблетки надо а искать по форму для сТРашного тоСтера ломает
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Не помню. Освежите мне память. Припоминаю только нерфы эсмов и торпед из за плача линкороводов.

 

Другого ответа я и не ожидал . В чужом глазу соринку видим , в своём бревна не замечаем . Не вижу смысла искать для тебя доказательств , ты всё равно останешься при своём мнении а я при своём . Но если вдруг апнут ЛК или понерфят Эсмы , я буду рядом и тогда поговорим . :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Доживи до Хабаровска.

 

если попробовать описать чего там ещё не видели у мну ресурс клавы кончится

у меня вот было  когда Хабаровск за бисмарком спрятался  и прежде чем я смог подойти чтоб по бисмарку попадать у меня пол мексики сгорело

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
4 766 боёв

 

Доживи до Хабаровска.

 

К сожалению дожил, из-за высокого процента побед, меня очень часто кидает на +2 лвл, но с хабаровском проблем не было, какие описывает ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

 

Другого ответа я и не ожидал . В чужом глазу соринку видим , в своём бревна не замечаем . Не вижу смысла искать для тебя доказательств , ты всё равно останешься при своём мнении а я при своём . Но если вдруг апнут ЛК или понерфят Эсмы , я буду рядом и тогда поговорим . :)

 

Я тоже другого и не ожидал, ибо никаких доказательств и случаев апа эсмов небыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

В боях 8 - 10 классов   кораблей явный дисбаланс в сторону эсминцев. Господа, ну не может эсминец утопить линкор ПУШКАМИ. Не может по определению. Но - топит. Стреляя при этом как из пулемета.  При втором-третьем попадании лин/крейсер вспыхивает и горит очень быстро. При этом эсминец выдает немыслимое количество залпов в минуту. Где баланс? Ну реально становится неинтересно играть за линкор, да и за крейсер тоже, эсминец  с 8 по 10 классы их превосходит по урону количеством залпов в минуту. Поправьте, реально надо.  

Ну наконец то нашёлся смелый человек, озвучить эту вопиющую несправедливость! А ещё между прочим несправедливость в том, что авианосец топит линкор, а не должен, ведь там ПВО должно быть много, а крейсера, это просто рыбацкие лодки, по сравнению с "царем морей", какого фига они тоже жгут наши линкоры?! Уберите вообще эти корабли из игры, ну реально не нужны они, будем плавать все на линкорах, и ныть о том, что надо апнуть броню, и понерфить пушки, потому, что не могут они так хорошо пробивать нашу броню! Вот тогда будет правильная игра! А сейчас просто ад какой то! :D

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Поэтому у меня нет хайлэвела. И не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В игре нет "кораблей", это юниты которые назвали "кораблями", как только вы осознаете этот факт, все становится на место, и это не эсминец, и вы не на линокре, а баланса тоже нет, потому что один на один инвизный эсминец переиграет один линкор, почему потому что юнит под названием "эсминец" очень прост в освоении  для ЦА которая делает онлайн, и напоминает ей другие игры, упреждение брать легко, скорострельность высокая, юркий мобильный, как в любой другой игре и думать не надо, жми лкм и будет тебе победа. 

 

Прост в освоении? Эмка - самый скиллозависимый класс в игре. 

ТС, а ты сядь, кстати, на эсминцы и покажи чудеса нагиба, потом расскажешь. 

Изменено пользователем FlySpagettiMonstr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

Не помню. Освежите мне память. Припоминаю только нерфы эсмов и торпед из за плача линкороводов.

 

Был очень крутой ап американской ветки, там где торпеды раздали всем нормальные, а не 4х километровые "для кинжальных атак", пушки апнули, но справедливости ради, две другие ветки за это расплатились сполна :) Русские там живого места нет, 130 мм альфа меньше чем у коллег 127 :) (всем известно что боцман тырил взрывчатку из снарядов, и менял на ***), 10й уровень с топовыми пушками в ветке, стреляет ближе чем 7й, и ближе чем 9й, с такими же пушками :) Япошки если раньше могли молится на шимаказу, что вот, когда нибудь докачаемся, и закидаем все море каваем, то сейчас эти самые торпеды видно за 3 км, и даже бедные линкоры от них отворачивают, а уж гк то какие дали ихним "артиллерийским эсминцам" просто загляденье, никогда не забуду, как я с 9ки обстреливал Могами(всем известный своей броней крейсер), у него было 17 хп, и засадил в него 14 снарядов без урона)) Нуа амеров и правда только апали:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Прост в освоении? Эмка - самый скиллозависимый класс в игре. 

 

Бггг. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Прост в освоении? Эмка - самый скиллозависимый класс в игре. 

ТС, а ты сядь, кстати, на эсминцы и покажи чудеса нагиба, потом расскажешь. 

 

Чудеса нагиба обязательно показывать ? Интересно , если-бы ты не нагибал , как-бы ты себя чувствовал ? Это к тому , что у играющих в корабли интересы разные в этой игре , кому-то нужен нагиб , причём серьёзный , а другого вполне устраивает покататься пару тройку боёв и то не каждый вечер , тут уж ни о каком нагибе и речи быть не может . Но и тот и другой по моему имеют право голоса на форуме . Поэтому просьба , не надо давить "авторитетом" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

В боях 8 - 10 классов   кораблей явный дисбаланс в сторону эсминцев. Господа, ну не может эсминец утопить линкор ПУШКАМИ. Не может по определению. Но - топит. Стреляя при этом как из пулемета.  При втором-третьем попадании лин/крейсер вспыхивает и горит очень быстро. При этом эсминец выдает немыслимое количество залпов в минуту. Где баланс? Ну реально становится неинтересно играть за линкор, да и за крейсер тоже, эсминец  с 8 по 10 классы их превосходит по урону количеством залпов в минуту. Поправьте, реально надо.  

Ну, имхо вы несколько преувеличиваете масштаб проблемы, но она таки есть, согласен.

Вариант - снижение эффекта от перка "взрывотехник" для пушек небольшого калибра (прошу прощения за саморекламу :))

Возможно, после изменения системы перков это будет уже неактуально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

Прост в освоении? Эмка - самый скиллозависимый класс в игре. 

ТС, а ты сядь, кстати, на эсминцы и покажи чудеса нагиба, потом расскажешь. 

 

А по мне эсминец второй по простоте освоения, самые простые, это лк, толстые и прощают много ошибок, потом эсминцы, инвиз, дымы, а самые сложные, это крейсера, их любой норовит обидеть :) а авианосцы просто другие, там совсем другое умение игры нужно, не в корабли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

Что самый умный ? Вспомни сопли эсмоводов , наплакали себе блага , не мешай другим зарабатывать себе "плюшки" . 

сарказм on

#нерфитьавики - ноют эсминцы

стреляющие дымы - опять вайн эсминцев

торпедные супы - и снова эсминцы

фугасоспам - и тут видимо эсминцы

пожары - да блин от этого нытья эсминцев на форуме не протолкнуться

сарказм off

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Не помню. Освежите мне память. Припоминаю только нерфы эсмов и торпед из за плача линкороводов.

 

А цитадели куда и по какой причине им "потеряли"? :)
19:55 Добавлено спустя 2 минуты

Все линки 8-10 должный иметь РЛС

А так же ГАП, дымы и торпеды, историчность же. И тогда кто рискнет в дымы сунуться, вдруг там не шимакадзе а ямато сидит :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×