Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

В этой теме 1 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

15
[ODINS]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
12 347 боёв

купил 5 адмиральских 2дух океан, 2геймскон и ишизутчи)) вобщем с работы бежал бежал думал хоть варспайта вытащю) лучшеб так купил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

С первого контейнера выпал Принц, со второго 35 камо, 300 голды, 1500 голды и еще раз 1500. Решил остановиться пока не западали флажки. Их и из ежедневных достаточно сыпится. За корабль спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

А я так и не могу поучаствовать: не проходит корабельная карта и ЦПП молчит да и разрабы тоже. Печаль. А так хотелось тысяч двадцать потратить на акцию :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Тормозят мои подарки :(

Подарки себе без уведомления

 

В общем ниче особенного не выпало из 3 обычных подарков

60 НГ (в пересчете 300 голды), 6 дух океяна (чето не густо ... но в пересчете 300 голды) .... собсно и 300 голды ....

 

На эти деньги можно купить 750 голды .... вроде и профит ... но камо за 50 голды/шт. я бы точно не покупал

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 253 боя

 

И вам не стыдно! На одной странице всем только флажки да кмо и тут три бета тестера подряд , а "я крутой караблик получил, а я тоже"  "Спасибо за акцию " .

радовались бы тихо своим нежным отношениям с организатором лотереи! Но нет надоже отработать позазывать народ!

 

за что мне должно быть стыдно?)

за то, что я выиграл в лотерею?)

я радуюсь, потому что реально боялся, что попадутся никому не нужные сигналы и камуфляжи, а тут подарочек, приятно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А я так и не могу поучаствовать: не проходит корабельная карта и ЦПП молчит да и разрабы тоже. Печаль. А так хотелось тысяч двадцать потратить на акцию :(

 

Напишите в лс подробности.

Занимаемся этим вопросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Решил разок сыграть в рулетку от ВГ, проверить, не изменилась ли моя прописанная "удача". Не изменилась - 4 адмиральских - 4 камуфляжика. Видно я обидел кого-то "там"...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

Пять адмиральских - пять камуфляжей, даже никчёмный ишидзучи зажали. Спасибо, картоха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Напишите в лс подробности.

Занимаемся этим вопросом.

 

Да я прямо сейчас отвечу на эту проблему. не принимает система карты других стран, а paypal вы вырубили. Как результат подарки оплатить могут только владельцы карт банки которых имеют соглашение с Яндекс.деньги.

То же мне, сделали из Яндекс.деньги игрока мирового масштаба, который работает фиг знает с кем!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

за что мне должно быть стыдно?)

за то, что я выиграл в лотерею?)

я радуюсь, потому что реально боялся, что попадутся никому не нужные сигналы и камуфляжи, а тут подарочек, приятно

 

Хвастаете соверешенно неординарным выгрышем. А так да конечно.

Изменено пользователем anonym_ntuFeHHKu4a8
в следующий раз получите РО за клевету и предоставление заведомо ложной информации о проекте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Напишите в лс подробности.

Занимаемся этим вопросом.

 

Спасибо, Настасья Юрьевна, всё заработало. Мистика или провидение :)

Уже закупаюсь полным ходом, веря в Гремящего и другие корабли, которых у меня нет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Решил разок сыграть в рулетку от ВГ, проверить, не изменилась ли моя прописанная "удача". Не изменилась - 4 адмиральских - 4 камуфляжика. Видно я обидел кого-то "там"...

 

А карма не изменна - Если не суждено ниче выйграть - то и не выйграешь
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

потому что через пайпал деньги вернуть можно

И без paypal можно вернуть деньги на карту в течении трех дней! Не знаю как в России, но в Греции после оплаты картой сумма не списывается сразу, а замораживается на счету сроком до трех дней. По истечении которых они спишутся если не было подано заявление в банк. Но если сам все покупаешь то *** их обманешь что это не ты был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 615
[YMKA]
Участник, Коллекционер
7 321 публикация

​Взял 5 адмиральских: 35 геймскон и мятежное пламя, 1500 дубликов и 2 Гремящих (мечта идиота). В принципе норм, +10 перковый командир, слот и 2350 компенсации голды.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций

хотел взять камиказе , но взял 2 адмиральских и в итоге 70 флажков , спасибо за щедрость, не туда не сюда) заберите обратно

Изменено пользователем VerrosTeTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 100 боёв

"спасибо" компании ВГ за подарок... купил адмиральский

8e4e5e80bacc.jpg
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51 773
[ROSI4]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 086 публикаций

 

И вам не стыдно! На одной странице всем только флажки да кмо и тут три бета тестера подряд , а "я крутой караблик получил, а я тоже"  "Спасибо за акцию " .

радовались бы тихо своим нежным отношениям с организатором лотереи! Но нет надоже отработать позазывать народ!

 

я реально всё это получил, подозревать лесту в каком-то увеличеном шансе для донатеров и бета тестеров нихочу, ибок игрок вообще никакой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

хотел взять камиказе , но взял 2 адмиральских и в итоге 70 флажков , спасибо за щедрость) заберите обратно

 

Я не понял, а чего ты ноешь то? И не только ты. В новости всё написано. Только один из перечисленных подарков. И камуфляжи в том числе. Понятно, что шансы выпадения флажков и камуфляжей подкручены выше, чем для кораблей. Но ты покупаешь подарок за 250 рублей, и никто не должен положить тебе туда корабль 8 уровня. И то кому то ведь попадаются. Если не уверен, что тебе понравится приз, так купи просто премиум-корабль, тем более, что на многие из них сейчас скидки. А это нытьё только позорит тебя.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 874
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв

Лично с моей точки зрения, единственное, что реально позорит на форуме - так это добровольное вахтерство с наездами на тех, кто осмеливается озвучить негатив

 

Люди вкинули деньги, проиграли - так дайте возможность хоть на форуме высказать негатив. Дабы другие не думали (читая ветку), что прям в каждом втором подарке - премкорабль.

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×