Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

В этой теме 1 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций

Лично с моей точки зрения, единственное, что реально позорит на форуме - так это добровольное вахтерство с наездами на тех, кто осмеливается озвучить негатив

 

 

А чтобы поливать грязью, Вам нужна смелость? Осмеливаются они озвучить негатив..Мне, допустим, смелость не нужна, чтобы облить грязью тут всех и вся (в том числе и тебя). Гнилая натура-это не проявление смелости.

Ну обсчитался с подарком - бывает. Знал на что шёл, раз решил купить вместо какого-нибудь премиумного корабля. Тем более, что это очень дёшево.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Вот просто интересно. Хоть бы один человек отписался, тот кому подарили подарок а там корабль, и при чём не самый дорогой. Такого нет, потому что любая новогодняя акция или распродажа - это способ продавца навариться на празднике, маркетологи давно уже превратили праздники в способ быстрого заработка, достаточно лишь написать слова "скидка" "успей купить" "только до 31 декабря" "эксклюзив". Ничего не меняется.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51 763
[ROSI4]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 085 публикаций

блин, предложили лотерею, вы сами деньги вкладываете, и с каждого вложения надеетесь тирпиц получить? я когда в спортлото играл- так в свои силы не верил угодать 6 из 49, или 5 из 35, просто хотелось получить хоть какой-то шанс на Удачу, да и специально свою плохую статку открою, чтоб не думали ,что донатер со стажем хорошо играет и получает плюшки

 

Изменено пользователем Clangeddin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Нет пейпала. Акция получается только для тех у кого есть карта в странах СНГ. А у меня только европейская карта для оплаты и все больше ничего. Я не хочу заполнять данные карты. Значит обойдусь без подарков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 868
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв

А чтобы поливать грязью, Вам нужна смелость? Осмеливаются они озвучить негатив..Мне, допустим, смелость не нужна, чтобы облить грязью тут всех и вся (в том числе и тебя). Гнилая натура-это не проявление смелости.

 

Да, гнилая натура из добровольных вахтеров лезет активно. 

Сколько грязи и овна они выливают в своем "наведении чистоты и единомыслия на форуме"

 

PS Писать с твинка с закрытым профилем - вот она, смелость-то.

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 379 боёв

1 адмиральский - 35 камо хеллоуин. 2 флагманских - 90 дней према и Индианаполис. 2 командирских - 50 зулу и 60 камо НГ 2017. Повезло не то слово, но хотелось было другой корабль. Даже страшно дальше испытывать удачу.

Ап. Взял еще 5 адмиральских - 3000 голды, 180 дней према, 70 камо. 

Изменено пользователем MazayBox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 087 боёв

лучше прем на 3 дня куплю по акции, чем еще один адмиральский... не у всех уже новогоднее настроение :bajan:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Нет пейпала. Акция получается только для тех у кого есть карта в странах СНГ. А у меня только европейская карта для оплаты и все больше ничего. Я не хочу заполнять данные карты. Значит обойдусь без подарков.

 

А тебе бы там и пейпал не помог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

А тебе бы там и пейпал не помог

 

PayPal как раз и помог. Он в отличие от хлама Яндекс.деньги работает со всеми легальными картами.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Да, гнилая натура из добровольных вахтеров лезет активно.

Сколько грязи и овна они выливают в своем "наведении чистоты и единомыслия на форуме"

 

PS Писать с твинка с закрытым профилем - вот она, смелость-то.

 

 

 

Так я вроде и не записывался в силы добра и света, чтобы своей лучезарностью озарить форум:honoring:Я просто высказал лично своё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

 

PayPal как раз и помог. Он в отличие от хлама Яндекс.деньги работает со всеми легальными картами.

 

Я его не вижу в списке способов оплаты подарка. В премиуме есть, а за подарок только Яндексом (то есть ничем для меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Я его не вижу в списке способов оплаты подарка. В премиуме есть, а за подарок только Яндексом (то есть ничем для меня)

 

Ну да. Это и хотят сказать игроки. Почему то убрали способ оплаты через  PayPal, а так же заблокировали оплату картами не из стран СНГ!

Пусть в новостях уже напишут, что акция для игроков проживающих в странах СНГ. Не фиг обманывать и подкалывать игроков

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Это добровольная акция, ни к чему не принуждающая. К тому же это Вы поздравляете друг друга. Стоимость подарка не такая большая, а получить можно подарок стоящий гораздо больше.

 

Есть вот такие люди к примеру. Просто поднял настроение себе и другим.

 

Нет жеж надо бегать по форуму и набрасывать на вентилятор.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

 

Ну да. Это и хотят сказать игроки. Почему то убрали способ оплаты через  PayPal, а так же заблокировали оплату картами не из стран СНГ!

Пусть в новостях уже напишут, что акция для игроков проживающих в странах СНГ. Не фиг обманывать и подкалывать игроков

 

Абсолютно согласен. Единственное, что оплата картами пропала из-за того что прогон карты через банк поменяли на кастрированный Яндекс.

Изменено пользователем anonym_JpSR2oN2xNyh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 547
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 677 боёв

Купил 5 маленьких сундучков - выпала куча камуфляжей и флажков. Затем 2 средних - из первого опять камуфляжи, ну думаю все фигня какая-то падает, открываю последний - а там Гремящий. Думаю, раз поперло, взять что ли два больших - опять в первом камуфляжи, а во втором - Принц Ойген. Думаю, пока хватит испытывать удачу, мне давненько так не везло. Леста, огромное спасибо. Просто замечательный подарок к Новому году.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

5 командирских, 4 флагманских, 2 адмиральских - итого по разу голды с каждого вида коробок, куча флагов из них 25 Драконов, пару раз набор камуфляжей "годовщина" и супер приз, тьфу ***, Ishizuchi. Зато днем по 3 гремящих в руки выдавали. Ну что, спасибо) очень приятные подарки, видимо как всегда не успел к понижению шансов выпадения)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Это добровольная акция, ни к чему не принуждающая. К тому же это Вы поздравляете друг друга. Стоимость подарка не такая большая, а получить можно подарок стоящий гораздо больше.

 

Есть вот такие люди к примеру. Просто поднял настроение себе и другим.

 

Нет жеж надо бегать по форуму и набрасывать на вентилятор.

 

Дружище, от этого не деться. Да же когда бесплатно раздавали корабли то были недовольные подарком ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
637 публикаций
41 757 боёв

"Корабельная" карта от Альфа-банка сработала как всегда отлично, никаких проблем

русская карта, в русском секторе

Изменено пользователем _EzyRider_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Это добровольная акция, ни к чему не принуждающая. К тому же это Вы поздравляете друг друга. Стоимость подарка не такая большая, а получить можно подарок стоящий гораздо больше.

 

Есть вот такие люди к примеру. Просто поднял настроение себе и другим.

 

Нет жеж надо бегать по форуму и набрасывать на вентилятор.

 

Я не знаю что и кто подбрасывает, но у меня горит от того что пока все покупают себе и другим плюшки и скидывает на форум, я такой возможности вдруг лишен и вовсе не по финансовым обстоятельствам. Офигительный подарок, чего-уж там.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации

 А я хочу поздравить все с наступающим Новым Годом, поблагодарить всех и игроков и разработчиков за хорошую игру, за все конкурсы и задания, вообщем за все. Хочу пожелать всем удачи и хорошего настроения в эти дни.

P.S. Ну и конечно же побед в каждом бою.

Изменено пользователем anonym_m9ofpR0NBiky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×