Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Destiny_9

Критическая ошибка после обновления.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
4 195 боёв

Присоединюсь  с аналогичной проблемой.Постоянные вылеты при открытии браузера поверх клиента.

Система: NVIDIA GeForce GTX 970

i5-4590 CPU@ 3.3 GHz

ОЗУ 16 Гб

64-разрядная операционная система

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 442 публикации
10 661 бой

 

С такой проблемой столкнулся в первые после обновления, настройки графики выше среднего, хоть и железо старенькое, (Intel Core i5 2310 Sandy Bridge, NVIDIA GeForce GTX 560 от Gigabyte, обычный хард, ссд нет) играется вроде комфортно 45-60 фпс, с незначительными просадками иногда(((
 

 

У меня:  Intel Core i7-4930K 3700 MHz, 16 ГБ DDR3-1866, NVIDIA GeForce GTX 780 Ti. На мах графики 1920х1080 58-80фпс. Win 10 64
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

а описать "проблемку" религия не позволяет или у "5 ушедшиг человеков" тоже пальцы под клавиатуры заточенны небыли?

Извините но у разработчиков не развита интуиция на столько сильно, чтобы понимать вашу проблему на расстоянии только силой мысли (ну или ваш мыслепередатчик настолько слаб, что не может донести информацию до медиумов разработчиков ВОВС)

 

причем здесь религия?если у ВАС есть проблемы с темой о религии то сходите в церковь либо к врачу там помогут!а "проблемка"как и у тех людей,что выше писали:critical error и бла,бла,бла.о" 5 ушедших человеков" не сказал бы ,что у них"тоже пальцы под клавиатуры заточены",у большинства компы по мощнее чем у меня,другие просто говорят в танках быстрей такие проблемы решают вот и все.с "мыслепередатчиком" нормально все,просто я не компьютерный задрот!(извените если кого обидел)"медиумы"не от 10 и не 40 человек о проблемах этих узнают.и все не хочу больше с "ВАМИ"  это обсуждать уважаемый McLaren!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 257 боёв

Тоже есть многократные краши игры после обновления. Чаще всего случаются в простое игры, если уйти куда-то или открыть браузер и некоторое время ничего не делать в игре. Бывает как в порту, так и в бою: один раз поставил на поиск боя и ушел в браузер, бой загрузился, я переключаюсь на клиент, успеваю только в стороны башнями поводить и игра крашится. Один раз было на экране входа. Сейчас, пока писал сообщение специально оставил игру в фоне. Тот же результат.

CTulj6n8q2s.jpg

shot-16.12.25_16.44.21-0689.jpg

Прикрепленный файл  python.log   1,43МБ

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   92,93К

shot-16.12.25_16.44.21-0689.jpg

DxDiag.txt

CTulj6n8q2s.jpg

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
1 203 боя

случайно наткнулся на эту тему и у меня тоже игра периодически вылетает когда свёрнута,один раз с ошибкой как на скрине в шапке темы и несколько раз со словами типа "игра прекратила работу искать ошибку в интернете или закрыть игру"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
7 756 боёв

Доброе утро.

Была абсолютно такая же проблема, решилась путём полной переустановки клиента - удалил, установил снова, пока всё ок, больше не вылетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

у меня такая ошибка возникает в том случае если в клиенте стоят моды работающие на API mods и при этом включена пользовательская музыка, если музыку отключить то ошибка не появляется

Изменено пользователем anonym_BZhPkYmhnUMl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

У меня сегодня после обновы начались проблемы захожу в бой картинка стоит а корабыль уплывает!Выхожу из боя и вылитаю сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×