Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maxx080

Подарки дед мороза

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

 

6 Адмиральских, 2 флагманских(2 000 руб) - 3000 голды, 50 флажков на опыт, 130 камо , 1 Ишизучи.

Хотел Колю или Гремящего, но увы, не срослось. По баблу щитаю не прогадал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Я купил 14!!!! Командирских подарков и 1 адмиральский из них выпало 2 раза по 300 дуплонов а все остальное это флаги и камуфляжи!!!! Ни серебра, ни према,  ни кораблей... НИЧЕГО.  Я понимаю что можно написать про удачу и везение но  почитаешь офф группу так там у большинства людей с 5 подарков по 2-3 корабля и прем акк выпадает..  Я крайне разочарован(( сейчас, после 2,2 к боев, буду прекращать играть наверное.. Это не дело!! 

 

Тема не содержит вопроса, относящегося к Финансовым.

Тема перенесена в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 241 бой

Вот когда я читаю подобные стенания о том, что люди выкинули деньги, не угадав с покупкой, то сковываю свой разум цепью рассуждений - почему они на эти деньги не купили мне дублонов в подарок? Что их остановило? Какие силы? Теряюсь в догадках и не нахожу ответа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Вот когда я читаю подобные стенания о том, что люди выкинули деньги, не угадав с покупкой, то сковываю свой разум цепью рассуждений - почему они на эти деньги не купили мне дублонов в подарок? Что их остановило? Какие силы? Теряюсь в догадках и не нахожу ответа. 

 

Быть может, их смутила ваша аватарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×