Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_75117116

Как играть в World of Warships без сети Интернет.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
204 публикации
7 460 боёв

Скорее Нерон Мак Лауд из клана Мак Лаудов. "Останется только один..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[YACHT]
Участник, Коллекционер
14 публикаций

я вот хочу оффлайн версию - посреди океана нет интернета! мне плевать на статистику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 25.12.2016 в 07:22:10 пользователь KanuTaH_BocToKa сказал:

без интернета, но только с ботами

Для этого придется половину серверной части вкрячивать в клиент. Ботов запускает и обрабатывает сервер.

 

А еще всю систему стрельбы, рассчет попаданий, пробитий... Игра тогда под 100Гб весить будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[YACHT]
Участник, Коллекционер
14 публикаций
В 02.02.2018 в 17:45:53 пользователь Temnokot сказал:

Для этого придется половину серверной части вкрячивать в клиент. Ботов запускает и обрабатывает сервер.

 

А еще всю систему стрельбы, рассчет попаданий, пробитий... Игра тогда под 100Гб весить будет...

Размер серверной части будет весить около 200 мб со всеми формулами и расчетами. я это знаю так как в далеком 2006-2008 году у меня стояли сервера (На моем компьютере, на то время неплохом, цп интел селерон 2х3000Ггц, 8 гигов оперативки)  таких игр как WOW и Lineage 2* сервера были на платформе ява около 200 человек спокойно играли на них одновременно (я жил в то время в общежитии университета и мы играли почти всем общежитием). так что я понимаю чем занимается сервер; а именно он обрабатывает формулы и все. Кстати можно было реализовать серверную часть в качестве тестовой комнаты, но я понимаю что разработчики не пойдут на такое, ведь тогда они потеряют деньги. Эх мечты что разработчики откроют формулы расчетов повреждений, пробития, попаданий, да и рандома, ведь все это необходимо для осуществления данной задумки.

 

 

* данные сервера и сейчас можно скачать бесплатно и проверить работоспособность. Сервера одновременно управляли огромным колличеством НПС и мобов вклячая и перемещение и бой и урон и все остальное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×