Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HAtXFbQxeS7H

ARP Корабли

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
723 публикации

Просмотр сообщенияKantar (27 дек 2016 - 19:38) писал:

А я вот тут подумал - а может у нас как раз игра про ARP корабли, которые замаскированы под обычные, и только некоторые показываются в оригинальном виде? Ну сами посудите:
1. Кораблем командует 1 командир, команды на палубе не видно:
- Oбычные корабли - не объясняется никак
- ARP - команды нет, кораблем управляет ИИ.
2. Корабли способны мгновенно устранять полученные в бою повреждения двигателя, рулей и т.д.:
- Oбычные корабли - не объясняется никак
- ARP - ремонт производится наноботами, КД нужно на обслуживание/подзарядку наноботов.
3. Корабли могут восстанавливать ХП в бою:
- Oбычные корабли - не объясняется никак
- ARP - ремонт производится с помощью наноматериалов, запас которых ограничен (3-4-5 контейнеров). КД нужно на подготовку/инициализацию очередного контейнера с наноматериалами.

 

Ты абсолютно прав, учитывая еще тот факт что многие АРП корабли из канона не могли иметь персонализированное воплощение из за того что на это требовалась огромная затрата ресурсов, и возможно по этому на обычных кораблях нету этих аниме-девочек в виде кэпа))



и да по теме: ТС наверное хочет и по играть на этих кораблях и при этом не видеть их камуфляжи, что я считаю вершиной наглости, если он хейтит их, значит просто отключает и молчит в тряпочку, покупает прокачиваемые аналоги и живет успешной и беззаботной жизнью не нагружая себя стрессами от лицезрения разукрашенных кораблей, а если уж хочет покатать на них, то советую ему изменить свои взгляды на жизнь в целом
 
Изменено пользователем anonym_BZhPkYmhnUMl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Лол, с товарищем не первый месяц катаемся в отряде, играет он больше года. Только недавно от меня узнал, что оказывается в игре есть какие-то мультяшные корабли:) Как ему это удалось? Элементарно жи - он никогда не включал Йокоску, и не пытался и рыбку съесть, и арп-кораблики хейтить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Закройте уже тему скорее, а) Тем более ответ дан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×