Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SandySimpson

Охота за графом Шпее

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46
[-TMB-]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
13 277 боёв

Именно кампания на Шпее недоработана от слова совсем на само деле, трудно было по 3 задания сделать? ну и сами задания поинтереснее бы! А то за 2 боя делаются((

 

Это ж как надо мозгами раскинуть, чтобы третье задание хотя-бы на количество фрагов сделать!?  Или это проверка ЦА на "вшивость"? для определения среднего "ай-кью" игроманов...  Щаз все "несмогшие" и нарисуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 463 боя

Задание любое из двух возмите еще раз.

 

Мда... замутили маразм в повторным прохождением заданий (типа это весело и интересно, аж ппц!), так еще и посты здесь молча вычищают, только свист шашки! Антиреспект Лесте, большоой такой!

А на эту компанию Graf Spee после 1-го этапа забил, я пас! Упарываться в праздники днями с этими тупо-повторами заданий, особенно на 4-м этапе, у меня не будет ни времени, ни желания. Вообще, от всего этого очень неприятный осадок - что от лоХтереи "вакансии Деда мороза", что от акции на Шпее...

Изменено пользователем GR0N999
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[B_B]
Участник
36 публикаций
4 334 боя

Вопрос назрел.

 

Если купить Графа, можно ли продолжить выполнение компании по погоне ? Если да, то в финале выдадут эквивалент серебром?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Вопрос назрел.

 

Если купить Графа, можно ли продолжить выполнение компании по погоне ? Если да, то в финале выдадут эквивалент серебром?

Да, можно и скомпенсят серебром.

А если пройти компанию и потом купить Шпее — то получишь эквивалент дублонами.

Такой-себе ньюанс против особо хитрых.

 

Вообще не понимаю нытья.

Задание на общий опыт за счёт модификаторов выполняется ещё до того как выполнится задание на чистый опыт.

Переткнуть его повторно это такой непосильный труд? Или у кого-то меньше двух слотов под задания в кампаниях?

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Это какая то бредятина с этими заданиями..-заданий 2,оба выполнены..каких то значков нада 3,но в тех заданиях уже отмечено,что награда за него выдана..и это ещё раз нада непонятно почему впустую что то там выполнить?? Во истину говорят-знал бы прикуп-жил бы в Сочи! Я пока 2-го числа ждал..неоднократно всё это выполнил-перевыполнил..но вот теперь,из-за маразма у разработчиков,я должен впустую опять что то там выполнять!

Вот уж верно,какая игра,такие и задания!

11:46 Добавлено спустя 4 минуты
Или разрабам ума не хватило до финального дать ещё третье задание? перепили они там свой боярышник что ли на праздники...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×