Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Спасибо,ухожу

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

159
[EVE]
Участник
853 публикации

Думал баланс в кораблях будет лучше чем в танках,наконец то додумают балансер,но нет,такая же боль каждый бой внизу списка играю. Прощайте

284f47a01fcd.jpg

 

Несмотря на всё негодование публики поддержу ТС в плане того что такой расклад балансёра не куда не годится ! ЛК куда не шло поучаствовать успеет а вот КР-6 не важно клив или нюра или же любой другой мясо в такой мясорубке!  в подобных ситуациях был и не раз как не крути тягаться с 8 не реально! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

 

Вишь как быват. Деда мой говаривал- Игра не гиря .а тянет.  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Думал баланс в кораблях будет лучше чем в танках,наконец то додумают балансер,но нет,такая же боль каждый бой внизу списка играю. Прощайте

 

Давай..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Баланс жжёт тут даже нет вопросов, самого частенько бомбит. Но всё таки "Кливленд" не мальчик для битья.

 

Вот буквально недавно меня на "Кливе" и соотрядников на 6-ках отбалансило 7-ками у противника, плюс команда остальная была вообще на 8-ках. В итоге неплохо пофамили на 7/8-лвл, т.к. за них больше получаешь.

 Vwu6M4b.jpg

 

hp7VAzN.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Критикую так,как считаю нужным это делать. Вполне адекватно по мне,а если вам не нравится то что я пишу можете просто мимо пройти,но нет,нужно написать что-то.
14:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Беня из дыма выжиг меня полностью. Когда я предпринял отчаянную попытку повлиять на исход боя захватом хотя бы одной красной точки из 4-х. 

 

вы хотите чтобы в бою попадались игроки с одинаковым уровнем и чтобы система выбирала по модели корабля?

Так почему нет  голосование вашей теме, любопытно, вы не ходите.

А потом  будет другой вопрос, почему не сделать так, чтобы система отслеживала игроков и набирала по навыку.

И не понятно мне почему вы не  написали про ранги игроков у кого они выше.

Если уходите, то уходите чтобы вас запомнили:hmm:

Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

всё таки "Кливленд" не мальчик для битья

 

С полгода назад по впечатлениям Клив имбовал - сейчас же могу спокойно бой за боем сливать. Беру другой корабль - всё приходит в норму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[WP_17]
Бета-тестер
51 публикация
5 894 боя

угробили такой замечательный проект

все бои превратились в сборище неадекватов, ботов и просто играющих ногами

всех с наступающим новым годом, удачи, побед, но уже не в этой игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

 

С полгода назад по впечатлениям Клив имбовал - сейчас же могу спокойно бой за боем сливать. Беру другой корабль - всё приходит в норму.

 

Имбовал он на ЗБТ, когда у него была нормальная баллистика. Сейчас это вполне нормальный универсальный крейсер, тем кто хочет выкачать "Де Мойн" надо обязательно прочувствовать "Кливленд".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 987
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
10 004 боя

Бывай, служивый. Сходи в Ферму на "одноклассниках" погоняй. Там баланс нормальный:)))

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×