Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Журнал Navygaming, 08/2016 - Богатырь

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Задал вопрос на главном сайте игры в комментариях "Спроси разработчика":"Нужен ли текстовый контент этой игре?"

Кому не безразлична судьба журнала,прошу поддержки лайками!

Поздновато заметил пост :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Поздновато заметил пост :(

 

Вы серьезно думаете, что это сыграет (или сыграло) бы свою роль

Надо понимать, что им просто безразлично

нет надо по другому - БЕЗРАЗЛИЧНО

-был журнал - был какой то профит и были небольшие проблемы (надо было раз в полтора месяца заходить в тему и оставлять коммент, а также раз в полтора месяца пробивать начисление по спискам);

-нет журнала - И НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!!! ДЛЯ КМ!

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

Я в разделе Коллекционеров в теме Вопросы разработчиков задал вопрос о будущем журнала. Кому это интересно и имеет туда доступ, поддержите плюсами. Почему именно там? Ну просто сообщения в той теме все отслеживаются и на них отвечают, правда при достаточном количестве плюсов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

не смог в поиск

ссыль дай, пжс

 

Ссыль то не трудно

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/76938-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%80/page__st__60__pid__3164064#entry3164064

 

Но это закрытый форум коллекционеров. Если Вам не дали звание коллекционера и доступ туда, то Вы по ней и не перейдете. Может и поиск поэтому не работает. Почему именно там? Я написал в своем прошлом посте, там все читают разработчики и по максимуму подробно отвечают, в отличие от прочих веток. Ну как бы раздел маньяков флота, Плюшкиных и донатеров:), кто накопил 50 и более кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Ссыль то не трудно

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/76938-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%80/page__st__60__pid__3164064#entry3164064

 

Но это закрытый форум коллекционеров. Если Вам не дали звание коллекционера и доступ туда, то Вы по ней и не перейдете. Может и поиск поэтому не работает. Почему именно там? Я написал в своем прошлом посте, там все читают разработчики и по максимуму подробно отвечают, в отличие от прочих веток. Ну как бы раздел маньяков флота, Плюшкиных и донатеров:), кто накопил 50 и более кораблей.

 

Было бы интересно узнать мнение Вальтера, если ответит

Информацию о нашем решении КМ-куратор воспринял - "не будете , ну и не надо, ваше дело".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Я в разделе Коллекционеров в теме Вопросы разработчиков задал вопрос о будущем журнала. Кому это интересно и имеет туда доступ, поддержите плюсами. Почему именно там? Ну просто сообщения в той теме все отслеживаются и на них отвечают, правда при достаточном количестве плюсов.

Поддержал как мог, а больше чем поставить+ не поддержишь, ибо потрут цитирование. Жаль, если журнал закроется, выпуски были интересные, очень :(

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Поддержал как мог, а больше чем поставить+ не поддержишь, ибо потрут цитирование. Жаль, если журнал закроется, выпуски были интересные, очень :(

 

 

 

Спасибо, но разработчики в своем амплуа - просто не видят в этом проблемы

В принципе, можно понять, своих хватает, ((((

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

сделано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Поддержал, поставил +. Разработчики часто тут на форуме говорят о том, что признают и исправляют свои ошибки. Так вот Вам совет. Оставьте журнал, который создавался истинными поклонниками вашей игры и любителями истории флота. Благодаря ему о вашей игре узнавали люди и тем самым пополняли ряды игроков. Закрытие же этого замечательного журнала будет чудовищной ошибкой с вашей стороны и некрасивым жестом в сторону игроков и любителей истории флота.

Изменено пользователем ijay82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Поддержал, поставил +. Разработчики часто тут на форуме говорят о том, что признают и исправляют свои ошибки. Так вот Вам совет. Оставьте журнал, который создавался истинными поклонниками вашей игры и любителями истории флота. Благодаря ему о вашей игре узнавали люди и тем самым пополняли ряды игроков. Закрытие же этого замечательного журнала будет чудовищной ошибкой с вашей стороны и некрасивым жестом в сторону игроков и любителей истории флота.

 

Я понял так, что это ведь обращение не ко мне, а к разработчикам? :(

 

 

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

не удается по ссылке перейти, куда писать, куда жаловаться?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

 

Я понял так, что это ведь обращение не ко мне, а к разработчикам? :(

 

 

Конечно к разработчикам. И еще раз призываю их не допустить ошибки и не закрывать журнал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

не удается по ссылке перейти, куда писать, куда жаловаться?!

 

ссылка ведет на форум коллекционеров, к сожалению.

так что всем не получится там отметиться, сори

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

правильно я понял, что наш вопрос даже не заметили?

или я сам просто не смог в форум?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Кому интересно, дан ответ по судьбе журнала.

Учитывая, что вопрос и ответ находятся на форуме коллекционеров - привожу полностью ответ от Аннушки, который является просто феерией ситуации и ее ложной трактовки:

 

the_annushka:

Всем привет!

Готов третий выпуск ответов на ваши самые популярные вопросы. 

 

Вопрос: Здесь на форуме вот уже несколько лет выходит журнал Navigaming. Выходил он ещё до релиза игры, в каждом номере статьи по истории кораблей, которые присутствуют в игре, очень познавательно.

http://forum.worldof...нал-navygaming/

Однако появилась информация, что декабрьский выпуск был последним, больше журнал выходить не будет, так как нет интереса со стороны разработчиков поддерживать этот проект далее. Можете как-то прокомментировать это?

 

 

Ответ: Журнал Navygaming - полностью фанатский журнал, организованный на добровольных началах. Да, мы помогали этому журналу: периодически предоставляли информацию, арты и в раз квартал начисляли дублоны. Взамен ребята посвящали определённый выпуск тому или иному кораблю. Например, был номер про Bismarck. В любом случае, журнал всегда был абсолютно фанатским.

 

 

Один из главных редакторов Navygaming - cherep, также являлся одним из волонтёров нашего проекта. На добровольной основе он оказывал нам неоценимую помощь по различным направлениям. Не так давно возникла ситуация, в которой наши мнения разошлись. В момент создания группы "Коллекционеров" его поведение на форуме стало негативно сказываться на участниках группы, вследствие этого, ему был выдан режим Read Only на 1 день. После этого cherep оповестил нас, что журнал Navygaming больше выходить не будет.

 

 

Если ребята из Navygaming изменят своё решение, мы будем только рады.

Напоминаем, что это фанатский журнал и мы не имеем над ним какой-либо власти. Если его владельцы захотят продолжить выпускать журнал, то он снова начнёт выходить.

 

 

 

15:51 Добавлено спустя 1 минуту

мой ответ:

 

Спасибо за обстоятельный вопрос на ответ по судьбе журнала Navygaming.

Я, как главный редактор этого журнала, почти три года работающий над его изданием узнал много нового о причинах его закрытия именно из ваших уст. Но уже хорошо, что теперь нам понятна Ваша официальная позиция и озвученная здесь, в этой теме, версия.

Удивительно, как вы удачно связали наше решение и отношение Сherepа к некоторым обсуждаемым на форуме ситуациям.

Судя по вашему ответу лично Вы не в курсе дел, а озвучиваете ту версию, которую вам предложили, поэтому что, то доказывать вам я не буду.

Просто для информации:

1.Основой для нашего решения по журналу была совершенно иная причина

2.Владимир aka Cherep просто озвучил наше решение, которое было сформировано на основе той информации, которую мы получили от представителей разработчиков (кураторов проекта), анализ которой позволил сделать вывод, что поддержка нас и нашей деятельности (журнал, викторина, ТВ-канал) являются обременительными для компании

3.Мы готовы продолжить работу, но хотелось бы обсудить отдельные вопросы с ответственным лицом, принимающим решение.

 

Думаю будет правильным не затягивать здесь длительного обсуждения.

С наступающим Вас.

С уважением

главный редактор журнала Navygaming

S_Alex_D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

надеемся что журнал вернется

 

Запланированы переговоры с разработчиками, после праздников

Посмотрим чем все это кончится

В любом случае - это лучше чем немое забвение

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

Запланированы переговоры с разработчиками, после праздников

Посмотрим чем все это кончится

В любом случае - это лучше чем немое забвение

 

Надеюсь, Леста пойдет на встречу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×