Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SkyIXNjYdFE1

Фидбэк по "Вакансия Дед Мороз!"

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 272 публикации

 

Ты просто не веришь в удачу.

 

Наверное товарищ считает, что удача не должна избранным насыпать по 10 прем кораблей, а распределять ништяки более равномерно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв

 

насчет 10уе вы не правы, маленький контейнер стоит 1 уе, средний 3, большой 5. и призов вам насыпают ровно на эту сумму, как будто вы купили их в магазине, и даже с небольшой скидкой (10-15%).

 

 

 

Я бы никогда добровольно не купил бы это уг Ишизучи, который судя по отзывам получили многие, в тч и я. Ну разве что он мог бы кому-то понадобиться для полноты коллекции . Одна польза от него - 1,8 млн серебра при продаже и 10 очковый кэп, потому что играть на этом кактусе то еще удовольствие. Камуфляжи лично я не покупал ни разу, из суперконтейнеров их выпадает гораздо больше кстати.

При этом понимаю искреннее желание разработчиков нарубить бабла перед праздниками и все с точки зрения маркетинга сделано грамотно. Принцип как у игровых автоматов, ничего нового. 

Как здесь работает "удача" и почему у одних кутузовы даже с дублями, а у других шляпа какая-то - поди знай. Но если бы разработчикам хотелось бы, чтобы все были довольны, это всё можно было бы сделать немного по-другому. Навскидку первое что на ум приходит - в игре полно фановых мелких премов, можно же было за небольшой прайс получить один ящик с гарантированным выпадением корабля скажем 5го лвл из этих вот фановых/выведенных из продаж и тп. Это кроме возможности в рамках акции попробовать получить что-то покруче. И всё - был бы хороший подарок на память (пусть и за деньги) и с новогодним настроением было бы все в порядке. Или например - если бы даже это вот ишизучи просто подарили на НГ - никто бы не ныл, дареному коню как говорится. 

 

 

 

 

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ишизучи норм линкор, не надо на него гнать) непростой, но далеко не кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

Наверное товарищ считает, что удача не должна избранным насыпать по 10 прем кораблей, а распределять ништяки более равномерно

 

Именно так.
01:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

насчет 10уе вы не правы, маленький контейнер стоит 1 уе, средний 3, большой 5. и призов вам насыпают ровно на эту сумму, как будто вы купили их в магазине, и даже с небольшой скидкой (10-15%).

 

 

 

Прочтите внимательней две первые строчки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

Я это все прекрасно понимаю, но лотерея - она такая. Но объясните мне, в чем же именно заключается "КИДАЛОВО"?

 

По моему оно в этом и заключается. Что у одного каждый третий с прем- шипом , а других 0-вой шанс. Даже в боях рандом так не кидает в крайности.  У  1 человека Кутузов дважды подряд выпадает, но черт возьми ! Отдайте 1- го Кутузова тому кто из 30 ящиков не получил ни чего кроме флажков и камо. Да и камуфляжи сами какие то ущербные. Мне выпало 60 шт , не помню как называется. Там 200% к свободке. Ну на что я его поставлю ? Играю на Молоте , инвиз на нем не последнее дело. Раскачиваю нем лк , но на них мне выгоднее поставить +50% к опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

По моему оно в этом и заключается. Что у одного каждый третий с прем- шипом , а других 0-вой шанс. Даже в боях рандом так не кидает в крайности.  У  1 человека Кутузов дважды подряд выпадает, но черт возьми ! Отдайте 1- го Кутузова тому кто из 30 ящиков не получил ни чего кроме флажков и камо. Да и камуфляжи сами какие то ущербные. Мне выпало 60 шт , не помню как называется. Там 200% к свободке. Ну на что я его поставлю ? Играю на Молоте , инвиз на нем не последнее дело. Раскачиваю нем лк , но на них мне выгоднее поставить +50% к опыту.

 

Кидалово - это когда Вас в чем то обманывают, еще раз - где-то было написано, что из такого-то числа ящиков выпадет такое-то количество тех или иных призов? Найдите мне подобное, и тогда все претензии будут сняты, а так, батенька - Вы типичный балабол, который обвиняет кого-то в том, чего не было.

Касательно "удачи":

 Житель американского штата Атланта Делма Кинни (Delma Kinney) второй раз в жизни выиграл в лотерею миллион долларов

 мне интересно, кто-то делал предъявы на "кидалово" организаторам данной лотереи?

Ну или:

 Жителю юга Франции второй раз за 15 лет улыбнулась фортуна - он вновь выиграл в лотерею несколько миллионов евро

 

тут тоже видимо "кидалово".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Самому с акцией повезло, вытащил Грема, даже двух подряд. Он был последним недостающим кораблем, а перед этим вытащил остальные отсутствующие в порту.

Но в самой игре тоже часто видел как люди жалуются, что мол накупили 15+ коробок и ничего не упало. Правда оказывается они берут самые дешевые наборы, а там шанс ну очень мал. Большинство из тех кто вытащил много чего "вкусного" приобретали либо флагманские, либо адмиральские наборы. Опять же большинство склоняется к тому, что флагманские брать выгоднее. Также выгоднее брать партиями по 4-6 штук за раз, иначе есть шанс словить корабль, а дальше ловить его копии, на одном иностранном видео стример открывает 60 коробок средних - итог ШЕСТЬ Николаев.

В любом случае желаю удачи и да это не кидалово. С наступающим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Пытался другу подарить топовый контейнер - не дает выбрать оплату картой, только яндекс, вебмани и альфабанк. При покупке на себя все норм. Почините пжлст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

купил 5 флагманских - получил 2 Warspite )) 40 камуфляжей и 50 сигналов.

В принципе неплохо, хотя чуток обидно что два одинаковых корабля дали, лучше бы что-нибудь редкое, пусть даже дешевле по дублонам выпало.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 

Кидалово - это когда Вас в чем то обманывают, еще раз - где-то было написано, что из такого-то числа ящиков выпадет такое-то количество тех или иных призов? Найдите мне подобное, и тогда все претензии будут сняты, а так, батенька - Вы типичный балабол, который обвиняет кого-то в том, чего не было.

Касательно "удачи":

 мне интересно, кто-то делал предъявы на "кидалово" организаторам данной лотереи?

Ну или:

 

тут тоже видимо "кидалово".

 

 

 В моем понимании КИДАЛОВО - это не противоречие чему то написанному или не написанному. Это существенная разница  в результатах между одинаковыми вложениями.

 А балабол это вы, раз апелируете не понятными фактами.  Сколько билетов купил тот самый счастливчик штата Атланта ? Не знаете ? Есть люди пачками скупают лотерею . Тогда и шанс повышается . В нашем случае все в одинаковых условиях при покупке , но в разных результатах.

 Тут ( в нашей игре) речь идет о конткретном соотношении шансов. Известно сколько куплено и известно что получено. Контраст на лицо.

 С Новым Годом !

Изменено пользователем LLIkuner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 В моем понимании КИДАЛОВО - это не противоречие чему то написанному или не написанному. Это существенная разница  в результатах между одинаковыми вложениями.

Как бы Вы не понимали это слово, свое значение оно от этого не меняет. Данный термин везде трактуется одинаково - обман, мошенничество. Так в чем же заключается обман со стороны разработчиков? Еще раз, данный ивент - это лотерея и никто и нигде не гаратировал, что тот или иной игрок выиграет именно те призы, которые он хочет. Если Вы не умеете читать условия проведения, то кто Вам лекарь.

 А балабол это вы, раз апелируете не понятными фактами.  Сколько билетов купил тот самый счастливчик штата Атланта ? Не знаете ? Есть люди пачками скупают лотерею . Тогда и шанс повышается . В нашем случае все в одинаковых условиях при покупке , но в разных результатах.

То есть только эти счастливчики скупают лотерею пачками? Или есть же те, кто так же скупают пачками, но ничего не выигрывают? Тогда это опять же кидалово, со стороны организаторов лотереи. Вот если бы они весь выигрыш равномерно распределили между всеми лотерейными билетами, тогда было бы честно, но тогда это была бы не лотерея.

 С Новым Годом !

Взаимно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Подкрутите шанс имба призов с 00.00 мск до 01.00 мск.

 

Спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

Как бы Вы не понимали это слово, свое значение оно от этого не меняет. Данный термин везде трактуется одинаково - обман, мошенничество. Так в чем же заключается обман со стороны разработчиков? Еще раз, данный ивент - это лотерея и никто и нигде не гаратировал, что тот или иной игрок выиграет именно те призы, которые он хочет. Если Вы не умеете читать условия проведения, то кто Вам лекарь.

То есть только эти счастливчики скупают лотерею пачками? Или есть же те, кто так же скупают пачками, но ничего не выигрывают? Тогда это опять же кидалово, со стороны организаторов лотереи. Вот если бы они весь выигрыш равномерно распределили между всеми лотерейными билетами, тогда было бы честно, но тогда это была бы не лотерея.

Взаимно!

 

 

Вы приводите примеры из жизни. 

У нас же тут математика. Алгоритм написан человеком. Т.е. по вполне понятной логике (должен был бы быть). Но имеем, то что одному один за другим одно и тоже. А другому ничего. Это называется не удача или удача. Через ж...у написанный шанс и логика выпадения. 

ИМХО здесь на лицо некачественно сделанная работа.

В результате кроме неприятного осадка и недоверия такие акции (в задумке замечательная) не несут позитива части игроков.

 

К примеру Петя так же как и Вася играет в игру. Петя купил сундук, Вася то же. Петя получил 1 дублон, Вася 100. Купили еще, Петя 2 дублона Вася 80. Еще раз Петя, снова 1, а Вася снова 80. И так больше десятка раз! Десятка раз! Не одного случая, а десяти! 

 

Ничего не смущает ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Это называется рандом вообще-то, теория вероятности, и то что кому-то может с 1000 ничего не выпасть, а кому-то с 10 каждый раз корабль - очень даже в нее укладывается.

В рулетку играли когда-нибудь?

Как раз если бы было наоборот, если бы все получали как-то одинаково - тут бы уже никакой случайностью бы и не пахло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

Вы приводите примеры из жизни. 

У нас же тут математика. Алгоритм написан человеком. Т.е. по вполне понятной логике (должен был бы быть). Но имеем, то что одному один за другим одно и тоже. А другому ничего. Это называется не удача или удача. Через ж...у написанный шанс и логика выпадения. 

ИМХО здесь на лицо некачественно сделанная работа.

В результате кроме неприятного осадка и недоверия такие акции (в задумке замечательная) не несут позитива части игроков.

 

К примеру Петя так же как и Вася играет в игру. Петя купил сундук, Вася то же. Петя получил 1 дублон, Вася 100. Купили еще, Петя 2 дублона Вася 80. Еще раз Петя, снова 1, а Вася снова 80. И так больше десятка раз! Десятка раз! Не одного случая, а десяти! 

 

Ничего не смущает ? 

 

Ничего, абсолютно. Ну не везет и все. При чем у нас грубо говоря, даже если перевести те же камуфляжики в дублоны, а потом в реал, то получится, что в любом случае игроки получают больше, чем заплачено за "сундуки".

Любые "случайные числа" в информатике совсем не случайны, и это известно. Все они подчиняются определенным алгоритмам генерирования. Другое дело, что "конечному пользователю" (то есть нам, как игрокам) на эти алгоритмы абсолютно побоку, все равно для нас они будут именно случайными. 

Какой алгоритм Вы предлагаете? Купил десять коробок - выпали Гремящий, Тирпиц и Атаго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Кидалово - это когда Вас в чем то обманывают, еще раз - где-то было написано, что из такого-то числа ящиков выпадет такое-то количество тех или иных призов? Найдите мне подобное, и тогда все претензии будут сняты, а так, батенька - Вы типичный балабол, который обвиняет кого-то в том, чего не было.

Касательно "удачи":

 мне интересно, кто-то делал предъявы на "кидалово" организаторам данной лотереи?

Ну или:

 

тут тоже видимо "кидалово".

 

 

Суть в том, что про шансы выиграть тот или иной приз, нигде не указано. Значит уместно полагать, что шанс получить прем лодку или набор флагов - одинаковый. Про обратное нигде не слова. А по факту картина такова, что шансы получить прем, гораздо меньше, чем набор флагов. Кидалово в том, что даже за оптовые покупки не предусмотрены гарантированные призы в виде прем лодки и в том, что раскидываются призы неравномерно между игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Самому с акцией повезло, вытащил Грема, даже двух подряд. Он был последним недостающим кораблем, а перед этим вытащил остальные отсутствующие в порту.

Но в самой игре тоже часто видел как люди жалуются, что мол накупили 15+ коробок и ничего не упало. Правда оказывается они берут самые дешевые наборы, а там шанс ну очень мал. Большинство из тех кто вытащил много чего "вкусного" приобретали либо флагманские, либо адмиральские наборы. Опять же большинство склоняется к тому, что флагманские брать выгоднее. Также выгоднее брать партиями по 4-6 штук за раз, иначе есть шанс словить корабль, а дальше ловить его копии, на одном иностранном видео стример открывает 60 коробок средних - итог ШЕСТЬ Николаев.

В любом случае желаю удачи и да это не кидалово. С наступающим.

 

Мне подарили адмиральский - и о чудо! Я получил 1500 голды. Крутяк!

В итоге я открыл более 30 контейнеров разных типов и ни в одном мне не выпал прем-корабль... БРЕД, товарищи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SOKOL]
Участник, Коллекционер
5 публикаций

 

Мне подарили адмиральский - и о чудо! Я получил 1500 голды. Крутяк!

В итоге я открыл более 30 контейнеров разных типов и ни в одном мне не выпал прем-корабль... БРЕД, товарищи...

Как то странно. Я вскрыл 30 топовых подарков разными частями за 3 дня и доволен: 7 премов, 1.5 года према куча камуфляжа, на компенсацию от дублей купил принца и шарна... Вроде честно все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Ну не будьте вы такими наивными по поводу равных шансов для всех)))) Наверняка алгоритм выпадения подарков учитывает множество параметров-дату регистрации, участие в тестах, форумную активность, лояльность, размер вложенного за все время игры бабла. Ну и момент удачливости тоже нельзя исключать))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Как то странно. Я вскрыл 30 топовых подарков разными частями за 3 дня и доволен: 7 премов, 1.5 года према куча камуфляжа, на компенсацию от дублей купил принца и шарна... Вроде честно все.

 

Хорошо вам, а я вот в пролёте... И мне кажется не в везении дело.
14:55 Добавлено спустя 1 минуту

Ну не будьте вы такими наивными по поводу равных шансов для всех)))) Наверняка алгоритм выпадения подарков учитывает множество параметров-дату регистрации, участие в тестах, форумную активность, лояльность, размер вложенного за все время игры бабла. Ну и момент удачливости тоже нельзя исключать))))

 

Ну так не плохо было бы всю эту информацию огласить, а иначе это развод чистой воды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×