Перейти к содержимому

kupoross1

Участник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11728

Оценка

147 Отличная

О kupoross1

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 435 просмотров профиля
  1. Ему бы апнуть перзарядку, тогда может и был бы толк, а так бесполезное корыто
  2. Вопрос разрабам: что будет с постоянными камуфляжами которые еще не прикреплены к кораблям? Новогодний и халоуиновские? Стоит ли их прикреплять или нет. И что будет соответственно с постоянными камуфляжами которые уже прикреплены? А вообще ребята вы все излишне усложняете. Часть ЦА не поймет, а другая даже не будет пытаться.
  3. Аналогично, это выпало из конта. Ну, оно мягкое, неповоротливое, косое, с грустной дальностью ---го..но. Особенно с 9ками огонь играть.
  4. Надо сказать, что игра поражает своей лояльностью к новичкам (нет). Сначала новичок проходит через толпу ***ов на авиках на младших уровнях где подвергается всевозможным унижениям, потом, качая например сов ЛК видит нерф в каждом патче и уже начинает задумываться о бренности бытия, возможна так же покупка према которые никогда не нерфят, а просто меняют механики.... И вот, долгожданная десятка. И как вишенка в торте - уникальная модернизация которая на некоторых десятках реально нужна, дается за сброс этой самой десятки. Бинго!!!!! Лучший пример клиенто ориентированности года!!!!
  5. Что бы не плодить темы напишу тут (хоть и знаю что шанс на реализацию равен 0) Ввести платное отключение некоторых режимов боя и карт. Эпицентр задолбал и я готов заплатить реальные деньги за отключение для себя этого режима навсегда
  6. Формализм мне не свойственен. Что думал, то и написал, те кто хотел тот понял. Но все равно спасибо за вежливое общение, после рандома прямо бальзам.
  7. Конечно на мое, это ведь форум где каждый выражает свое мнение.
  8. Вообще вся ветка сов эсмов редкая погань, удалой тут не исключение. Хоть я и не любитель эсмов но иногда выкатываю, по сравнению с япами и англами просто шлак. А тут еще и нерф ИВ-видимо будет вообще отстой.
  9. kupoross1

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    НО!!! правильные сухарики не везде
  10. kupoross1

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Сходить в Толстый Фраер, испить Василеостровского из бидона и не забыть чесночных сухариков взять.
  11. Народ, а ПМК Джорджии сопоставимо с ПМК Массачусетса? У кого есть оба корабля напишите
  12. kupoross1

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    60 попаданий из них 28 сквозняков,18 рикошетов, 5 непробитий-это все что нужно знать о сегодняшней монтане.
  13. Отличный корабль, гигантского настрела конечно я на нем дать не могу, но очень фаново. ПП 70% . Первый из девяток кого оставлю в порту.
  14. kupoross1

    Сливы,сливы,сливы

    Мне не нужно ничего подкручивать, мне хотелось что бы была исключена ситуация когда ты раз за разом попадаешь в заведомо слабейшую команду. Просто равные условия. Когда три 40% эсма сливаются на третьей четвертой минуте-бой проигран, какой бы ты не был мастер нагиба
×